Гость
Статьи
Пластика груди как …

Пластика груди как цель красоты.

Решилась на пластику груди! У меня первый размер груди – форма красивая, все отлично, мужу нравится. Но… я всегда мечтала о 3-м размере, да и муж признался, что тоже всегда симпатизировал этому же размеру. Поразмышляв и проанализировав я поняла, что на самом деле в реальности есть два не очень приятных для многих девушек факта: 1. У большей части женщин все таки эстетически не красивая грудь от природы, страдает либо размер, либо форма (за всю жизнь я видела лишь несколько естественных красивых грудей). 2. Почти все мужчины предпочитают грудь 3 размера. Минимум 2,5. Они могут сколько угодно «петь» что все отлично и прекрасно, что они вас любят и ваш 1-й размер выглядит хорошо, но восхищаются они всегда пышногрудыми женщинами, это природа и это норма. (Ведь нам женщинам тоже нравятся накаченные парни, а не пивные животы). Кстати и муж поддержал идею ;) Я сама раньше не очень хорошо относилась к пластике, но проведя огромный анализ этой темы, я поняла, что именно эту часть тела следует корректировать большому кол-ву женщин. Я – за маммопластику хотя бы потому что это действительно красивее в большинстве случаев, чем своя естественная 1-2 размер, не говоря уже об отвисшести, птозе, не красивой форме сосков ну и т.п.

Гость
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня своя 1,5. И мне пофик, что думают мужики, здоровье мое мне важнее. А грудь свою такую люблю, потому что моя! И мужчина мой такую любит, и предыдущий любил. Каждому свое. А в угоду мужику операцию делать, здоровье калечить - лечите голову.

Гость
#2

Да, риски онкологии сильно возрастут. А кому ты в гробу с красивой грудью нужна?

#3
Гость

У меня своя 1,5. И мне пофик, что думают мужики, здоровье мое мне важнее. А грудь свою такую люблю, потому что моя! И мужчина мой такую любит, и предыдущий любил. Каждому свое. А в угоду мужику операцию делать, здоровье калечить - лечите голову.

Извините, но я написала что я свою грудь тоже люблю. И как это противоречит моему желанию сделать ее еще больше? Конечно это не тоже самое что татуировка, но желание женщины сделать себя еще привлекательнее вполне нормально. И еще я так же написала, что это МОЕ решение для себя в первую очередь, а не в угоду какому то мужику, у меня есть муж вообще то, который тоже меня любит такой какая я есть, но не против эксперимента, как и я. Опять таки - не вижу разницы и противоречия, любить и хотеть стремится к совершенствованию своего тела.

#4
Гость

Да, риски онкологии сильно возрастут. А кому ты в гробу с красивой грудью нужна?

Вообще то врачи давно опровергли риск онкологии и свели его к минимуму про маммопластики. Какой еще гроб? Эту операцию уже каждая вторая делает и успешно. Живут, радуются и становятся еще красивее и сексуальнее для себя и своих мужчин.

#5
Гость

У меня своя 1,5. И мне пофик, что думают мужики, здоровье мое мне важнее. А грудь свою такую люблю, потому что моя! И мужчина мой такую любит, и предыдущий любил. Каждому свое. А в угоду мужику операцию делать, здоровье калечить - лечите голову.

Кстати еще. При чем тут "здоровье дороже"? Вы о чем вообще? Можно быть со своей грудью не здоровой, а с пластикой здоровой. А если вы имели ввиду риски - так они есть в повседневной жизни, когда вы дорогу переходите или идете вдоль дома - кирпичек может упасть. Да, операция это конечно смелое решение и риск, но жизнь вообще рискованная штука. Жизнь любит смелых :)

Гость
#6

[quote="julichan"]Вообще то врачи давно опровергли риск онкологии и свели его к минимуму про маммопластики. Какой еще гроб? Эту операцию уже каждая вторая делает и успешно. Живут, радуются и становятся еще красивее и сексуальнее для себя и своих мужчин.[/quote

Значит, делай! Ты же приняла твердое решение. Чего ты хочешь от нас?

#7
Гость

Вообще то врачи давно опровергли риск онкологии и свели его к минимуму про маммопластики. Какой еще гроб? Эту операцию уже каждая вторая делает и успешно. Живут, радуются и становятся еще красивее и сексуальнее для себя и своих мужчин.[/quote

Значит, делай! Ты же приняла твердое решение. Чего ты хочешь от нас?

Ну частично я написала этот пост для того что бы женщины по новому посмотрели на себя отстраненным взглядом и увидели что пластика груди это не только рискованно, но и красиво. Так же хочется что бы вняли осуждающие. Просто я почитала несколько подобных тем, там очень много тех, кто не понимают этой операции, осуждают и вообще негативно относятся. А это на мой взгляд неправильно. Так же как неправильно жить иллюзиями - что свое натуральное и естественное самое красивое, если на деле это птоз или вообще какая нибудь жуткая асимметрия. Просто порой женщины впадают в крайность своей уникальности и красоты от природы, в то время как на деле - картина противоположная. Вот посмотрите те же фильмы с актрисами, которые обнажаются на экране. да у большей части из них грудь совсем не красивая - за то своя. Вот и делайте выводы.

Гость
#8
julichan

А если вы имели ввиду риски - так они есть в повседневной жизни, когда вы дорогу переходите или идете вдоль дома - кирпичек может упасть. Да, операция это конечно смелое решение и риск, но жизнь вообще рискованная штука. Жизнь любит смелых :)

береженого и Бог бережет. Стремясь к совершенству, идут в спортзал, а не на операционный стол. Но там же поработать надо.

Гость
#9
julichan

Эту операцию уже каждая вторая делает и успешно. Живут, радуются и становятся еще красивее и сексуальнее для себя и своих мужчин.

а сколько неуспешно? И какие последствия потом расхлебывают, не говоря уже о влиянии на организм наркоза.

#10

Или вот дева в первом комментарии написала, что она и ее поклонники довольны ее грудью. Это здорово, правда - замечательно. Да вот только первый он и останется первым - а это считается маленькая грудь. И увы... проиграет она перед пышногрудой - 3 размера :) И если ее поклонников спросить понравится ли им грудь 3 размера, я уверена - все ответят "да". Короче это просто круговорот природы, большинству нравится - побольше.

#11
Гость

береженого и Бог бережет. Стремясь к совершенству, идут в спортзал, а не на операционный стол. Но там же поработать надо.

Вы видимо все еще находитесь в иллюзиях что спорт зал меняет размер груди. Спешу вас огорчить - это не так. В спорт зале можно подтянуть грудные мышцы, но не размер. А что до Бога - просто смешно. Я конечно не атеист, но и не слепо верующая.

#12
Гость

а сколько неуспешно? И какие последствия потом расхлебывают, не говоря уже о влиянии на организм наркоза.

Не успешно как раз меньшинство - как правило те, кто экономит на операции и хорошем специалисте. А что до влияние наркоза, ну при каждой операции есть свои неприятные моменты и процедуры, это же все таки операция!

Кстати о Боге там кто то упомянул. Вы лучше спросите ЕГО почему всем достаются разные тела и размеры грудей. Почему кому то все, а кому то ничего? Нет ответа? Ну вот и я про тоже. Всего нужно добиваться самому. А когда невозможно, пользоваться благами человеческой цивилизации. Почему нет?

Гость
#13
julichan

Или вот дева в первом комментарии написала, что она и ее поклонники довольны ее грудью. Это здорово, правда - замечательно. Да вот только первый он и останется первым - а это считается маленькая грудь. И увы... проиграет она перед пышногрудой - 3 размера :) И если ее поклонников спросить понравится ли им грудь 3 размера, я уверена - все ответят "да". Короче это просто круговорот природы, большинству нравится - побольше.

Вы меня очень насмешили, если Вам нравится большая грудь, это еще совсем не значит, что она нравится всем. Я видела лицо своего мужчины и то как он говорил о большой груди, поэтому точно также могу заявить большинству нравится поменьше )))

Гость
#14
julichan

Кстати о Боге там кто то упомянул. Вы лучше спросите ЕГО почему всем достаются разные тела и размеры грудей. Почему кому то все, а кому то ничего? Нет ответа?

потому что на вкус и цвет товарищей нет. Вам побольше нравится, мне - поменьше! Если бы все ходили одинаковые, не интересно бы было.

#15
Гость

Вы меня очень насмешили, если Вам нравится большая грудь, это еще совсем не значит, что она нравится всем. Я видела лицо своего мужчины и то как он говорил о большой груди, поэтому точно также могу заявить большинству нравится поменьше )))

Ну я уж не знаю какие вам мужчины попадались. Все которых знала я, а я знала не мало (конечно не близко) - предпочитали чаще всего 2,5-3 размер, но не меньше. Я говорю конкретно о 3-м размере - он считается идеальным для большинства мужчин, я подчеркиваю - большинства, не всех. Ну видимо вы просто окружили себя теми исключениями, которым нравится поменьше - очень выгодно :)

lora
#16

Имплант давит на молочную железу, истончая ее. Много там минусов у такой груди даже при успешно проведенной операции.

#17
Гость

потому что на вкус и цвет товарищей нет. Вам побольше нравится, мне - поменьше! Если бы все ходили одинаковые, не интересно бы было.

Ну так прикол же в том, что мне с детства нравилась грудь 3 размера - а мне природой уготовили 1-й! Вот в чем несправедливость то :) Я говорю не о мужчинах сейчас, а о самих женщинах.

И еще. Я думаю большей части женщин просто выгодно защищать свои "малютки" и признавать что большей части мужчин все таки нравится большая грудь. Иначе им пришлось бы столкнуться с комплексами и страхом перед пластикой. Ну ничего, я понимаю, это нормально для большинства женщин, т.к. у большинства то как раз 0-1-2 размер.

#18
lora

Имплант давит на молочную железу, истончая ее. Много там минусов у такой груди даже при успешно проведенной операции.

Пока что вы перечислили один, да и то сомнительный. Я изучила тему пластики груди вдоль и поперек, поверьте я понимаю и осознаю риски. И их не так что бы тотально много. Да - они есть, и это понимает каждая кто решается на это.

Гость
#19
julichan

И еще. Я думаю большей части женщин просто выгодно защищать свои "малютки" и признавать что большей части мужчин все таки нравится большая грудь. Иначе им пришлось бы столкнуться с комплексами и страхом перед пластикой. Ну ничего, я понимаю, это нормально для большинства женщин, т.к. у большинства то как раз 0-1-2 размер.

это Ваши и только Ваши думы. Не надо переносить их на остальных.

#20
Гость

это Ваши и только Ваши думы. Не надо переносить их на остальных.

Да я и не переношу, просто высказываю свое - субъективное мнение. Хотя по моим наблюдениям оно вполне объективно.

Гость
#21
julichan

Да я и не переношу, просто высказываю свое - субъективное мнение. Хотя по моим наблюдениям оно вполне объективно.

Вы замечаете то, что хотите замечать. Я точно так могу сказать, что большей части мужчин нравится маленькая грудь. И что уж неоднократно было замечено: между грудью и попой выбирают все-таки попу!

#22
Гость

Вы замечаете то, что хотите замечать. Я точно так могу сказать, что большей части мужчин нравится маленькая грудь. И что уж неоднократно было замечено: между грудью и попой выбирают все-таки попу!

Ну вообще то там выше я упомянула, что спрашивала ранее у всех своих знакомых мужчин по поводу груди и ответ был дан про 3 размер. Я не из воздуха беру эту информацию. А про пятую точку - несомненно мужчины обращают внимание и на это, но с этим меня как раз природа не обделила - все супер :) Дело за малым - подкачать и привести в тонус, и вот это как раз уже можно сделать в спорт зале.

Гость
#23
julichan

Ну вообще то там выше я упомянула, что спрашивала ранее у всех своих знакомых мужчин по поводу груди и ответ был дан про 3 размер. Я не из воздуха беру эту информацию.

а на мое, может чуть побольше?, мне отвечали - нет, в самый раз.

lora
#24
julichan

Я изучила тему пластики груди вдоль и поперек, поверьте я понимаю и осознаю риски. И их не так что бы тотально много. Да - они есть, и это понимает каждая кто решается на это.

Я ходила с такой грудью 5 лет, и я знаю про это не по наслышке. Мне не понравилось. Первые годы-еще хорошо, а потом минусов все больше вылазит. И больше я у ж точно не соглашусь на это.

#25
Гость

а на мое, может чуть побольше?, мне отвечали - нет, в самый раз.

В смысле чуть побольше 1-го? Ну так может они вас обидеть не хотели... )

#26
lora

Я ходила с такой грудью 5 лет, и я знаю про это не по наслышке. Мне не понравилось. Первые годы-еще хорошо, а потом минусов все больше вылазит. И больше я у ж точно не соглашусь на это.

Почему не понравилось? Какие минусы и что в итоге? Опишите поподробнее пожалуйста. Ведь все индивидуально.

Гость
#27

А вообще, автор, если Ваш муж любит Вас такой, то кому Вы еще хотите понравиться. Большинству мужчин? зачем? Себе? Красивее от этого Вы не станете, уверенность может появится... но тогда зачем операция? работайте над собой, над уверенностью в себе. Дело не в груди, а в голове. Что для Вас изменит эта операция? Кроме возможного появления проблем со здоровьем.

#28
Гость

А вообще, автор, если Ваш муж любит Вас такой, то кому Вы еще хотите понравиться. Большинству мужчин? зачем? Себе? Красивее от этого Вы не станете, уверенность может появится... но тогда зачем операция? работайте над собой, над уверенностью в себе. Дело не в груди, а в голове. Что для Вас изменит эта операция? Кроме возможного появления проблем со здоровьем.

Отвечаю по порядку. Да, муж меня любит такой какая я сеть. И я себя в принципе устраиваю, но я всегда хотела грудь 3 размера - мечтала о ней с юношества (и кстати да, комплексовала). В первую очередь я хочу это сделать для себя. У меня нет цели нравится окружающим, т.к. я не намерена одевать супер декольте и светить своей грудью перед мужчинами.

Кстати, я считаю что стану еще красивее. С самооценкой у меня сейчас ок (но не стану скрывать, что еще некоторое время назад это было не так). Я уловила связь между желанием сделать себе грудь больше и повышением самооценкой, это очевидно конечно. И объективно я понимаю, что все начинается с мыслей и головы, как вы пишите. Операция я считаю изменит мою жизнь к лучшему. Я буду еще более довольна своей внешностью, буду еще более радостно восторгаться своей красотой, да и муж - уверена оценит. В общем я считаю это меняет жизнь женщины как и ее отношение к себе в лучшую сторону. Поймите я хочу это не сделать не из-за неуверенности в своей красоте, а наоборот - что бы сделать себя еще более красивой, именно в этом весь смысл. А проблемы со здоровьем у меня есть и без пластики и ничего - большинство людей чем то болеют, это жизнь, мы всего лишь люди.

Гость
#29

У меня до родов 1,5 был и форма красивая, не думала о пластике вообще, все нравилось. После родов и ГВ первый размер и форма пострадала, без пластики не обойтись.

#30

И потом, кажется многие женщины забывают про возраст, при котором почти любая грудь обвиснет и станет не очень привлекательной. И вот тогда то все здешние дамочки побегут делать пластику. А те кто ее уже сделал не столкнуться с такой проблемой.

#31
Гость

У меня до родов 1,5 был и форма красивая, не думала о пластике вообще, все нравилось. После родов и ГВ первый размер и форма пострадала, без пластики не обойтись.

Ну вот и я про тоже. Есть ситуации при которых приходиться идти на этот шаг ради красоты, что бы оставаться такой же женственной и с красивой грудью. Надеюсь у вас все получится :)

Гость
#32
julichan

Ну вот и я про тоже. Есть ситуации при которых приходиться идти на этот шаг ради красоты, что бы оставаться такой же женственной и с красивой грудью. Надеюсь у вас все получится :)

в 60 лет с силиконовой грудью - это уже смешно. Для меня эталон женщины - Мерил Стрип, и никакая пластика ей не нужна, суперкрасавицей ее назвать нельзя, но Женщина!!!

#33
Гость

в 60 лет с силиконовой грудью - это уже смешно. Для меня эталон женщины - Мерил Стрип, и никакая пластика ей не нужна, суперкрасавицей ее назвать нельзя, но Женщина!!!

Извините, а если вы сделали пластику груди в 40, то в 60 все - надо срочно бежать вытаскивать силикон из груди только потому что кто то считает это смешным? Не самый удачный пример внешности Донателла Версаче - она несомненно переборщила с пластиками лица. Но вот ее грудь для ее возраста вполне сносно выглядит (силикон), а вот своя бы выглядела печально - висели бы отвисшие две груши - по мне так это смешнее. Понятно что все в итоге постареем и сморщимся. Но ведь речь о том что бы успеть выглядеть на все 100 в молодости, пока женщина молода она вполне может это сделать. А если не сделать, потом в старости будешь ныть и задаваться вопросом: " а что было бы если бы рискнула и сделала бы?!"

Гость
#34

Моей маме 60, двое детей. Да, грудь не как у девочки, но для ее возраста в бикини она смотрится намного лучше, чем большинство перекаченных теток.

Старая кляча
#35

Автор ждет одобрения от общества. Она сомневается и поэтому, пытаясь убедить тут нас, как круто иметь силиконовую грудь, хочет убедить себя. Автор, каждому свое. Если вы решили делать-делайте и не заморачивайтесь. А по теме вот что скажу. Да, почти всем нравится грудь 3 размера. Натуральная. Не знаю мужиков, которым бы нравилось тискать силикон, а не грудь. Хотя вру, одному знакомому нравится визуально силиконовая грудь, всем остальным с кем обсуждала (человек 20 примерно) нет. Выглядит это красиво в платье и бюстгальтере, но без очень видно, что она искусственная (чаще всего). Еще из минусов-может пропасть чувствительность, ну и опасно это, инородное тело же. Нужно постоянно обследоваться. Но зато в одежде и купальнике -бомба (если не перекачена). Но я уже давно заметила, что сексуально привлекательна сама грудь, а не протезы в ней. Возможно, я со временем изменю мнение, потому что за пластику, которая делает нас красивее

#36
Гость

Моей маме 60, двое детей. Да, грудь не как у девочки, но для ее возраста в бикини она смотрится намного лучше, чем большинство перекаченных теток.

А сколько весит ваша мама? Просто мне никогда не нравились полные женщины с большой грудью (как правило обвисшей). Моя мама 56 лет, у нее есть лишний вес, грудь висит - хоть и большая, а толку? Никак не смотрится. При чем такая глупость - она делала себе пластику лица, а грудь делать не хочет - боится. Она тоже считает что у нее все в порядке с грудью, хотя объективно это конечно не так. При этом она постоянно комплексует из-за своего лишнего веса. Не скажу что ее основная проблема в груди, но в ней в том числе тоже. Вообще для ее возраста моя мама выглядит не очень. Я много раз ей показывала стройных и красивых ухоженных женщин ее возраста, но увы... видимо не надо это ей, а жаль.

Гость
#37
julichan

Донателла Версаче - она несомненно переборщила с пластиками лица. Но вот ее грудь для ее возраста вполне сносно выглядит (силикон), а вот своя бы выглядела печально - висели бы отвисшие две груши - по мне так это смешнее.

только что посмотрела. По мне так - страшно и некрасиво. Но у каждого свое понятие красоты.

Старая кляча
#38
Гость

только что посмотрела. По мне так - страшно и некрасиво. Но у каждого свое понятие красоты.

Согласна, это уродство. Шары сквозь перетянутую кожу

Гость
#39
julichan

А сколько весит ваша мама?

примерно 60, рост где-то 158. Не худышка, но и не толстая. Может быть все в норме, потому что колебаний веса не было + физ. нагрузки, но у нас в семье все такие, конституция.

#40
Старая кляча

Автор ждет одобрения от общества. Она сомневается и поэтому, пытаясь убедить тут нас, как круто иметь силиконовую грудь, хочет убедить себя. Автор, каждому свое. Если вы решили делать-делайте и не заморачивайтесь. А по теме вот что скажу. Да, почти всем нравится грудь 3 размера. Натуральная. Не знаю мужиков, которым бы нравилось тискать силикон, а не грудь. Хотя вру, одному знакомому нравится визуально силиконовая грудь, всем остальным с кем обсуждала (человек 20 примерно) нет. Выглядит это красиво в платье и бюстгальтере, но без очень видно, что она искусственная (чаще всего). Еще из минусов-может пропасть чувствительность, ну и опасно это, инородное тело же. Нужно постоянно обследоваться. Но зато в одежде и купальнике -бомба (если не перекачена). Но я уже давно заметила, что сексуально привлекательна сама грудь, а не протезы в ней. Возможно, я со временем изменю мнение, потому что за пластику, которая делает нас красивее

Если бы мне нужно было чье то одобрение или внимание - я бы сюда понадобавляла своих фоток :)

Отвечаю вам по теме. Натуральная своя - красивой формы, не висящая - иголка в стоге сена, днем с огнем не сыщешь. Я такую грудь за жизнь видела несколько раз только. А большинство говорит про натуральную, потому что и мечтать не могут о силиконовой, либо нет бабла, либо узость мышления. Видимо у нас с вами разный круг общения, раз у вас одни "натуралисты" попадались со своим мнением о своем-естественном. Я убеждена что в большей степени это лицемерие - что натуральная 3 (кстати часто висячая) красивее стоячей силиконовой. Ну да, допустим видно что не своя а силиконовая и что? Меня это вообще не смущает, непонятно почему это так трогает мужчин.

#41
Гость

только что посмотрела. По мне так - страшно и некрасиво. Но у каждого свое понятие красоты.

А теперь погуглите грудь в 60 лет своя естественная. По мне так это куда страшнее. Объективно в 60 лет силикон вряд ли будет выглядеть красивее у кого то, как я уже и написала, мы все постареем и да - нужно понимать что именно так будет выглядеть грудь с силиконом. Но уж лучше так, чем отвисшие груши :)

#42
Старая кляча

Согласна, это уродство. Шары сквозь перетянутую кожу

А ну да, а свои отвисшие сардельки было бы офигеть красиво :)

Гость
#44

Хотите увеличить грудь - увеличьте. В чем проблема? Неужели для этого нужно получить чье-то одобрение и устраивать словесные баталии, доказывая, что силикон - это хорошо? Смиритесь, у каждого свое мнение. Судя по всему, вы не очень-то уверены в своей правоте. Если бы были уверены - не стали бы создавать тему.

lora
#45

[quote="julichan"
Почему не понравилось? Какие минусы и что в итоге? Опишите поподробнее пожалуйста. Ведь все индивидуально.[/quote]
Понимаете, имплант давит на свою железу, железа со временем уже не та, ей все сложней поддерживать имплант, она начинает истончаться. Если установка под мышцу, то также атрофируется мышца. И это не индивидуальные особенности организма, это у всех. Только если грудь большая и имплант маленький этого не будет, но тогда и смысла не будет делать эту операцию. Импланты со временем начинают прощупываться, даже если и сразу было норм. Хотя у некоторых прощупывание бывает сразу после операции после спадания отеков. От этих прощупываний имплантов потом комплексуешь не меньше.

lora
#46

Я не знаю, сколько вам лет, но не реально с ними доходить до старости, либо там будет полное уродство. Если сейчас вы ставите импланты, будьте готовы как минимум потом и еще к одной операции: по замене или извлечению имплантов. Это нереально: раз поставил-и всю жизнь с красивой грудью проходил. Ну и когда будете ходить с такой грудью, всегда будет риск разрывов и капсулярных контрактур.

Офигелла
#47

Ну, у меня у всех бывших были девушки моего типажа - стройные, высокие, с маленькой грудью. Так почему же им должны нравиться т етки с большими титьками? Мне вот не нравятся накаченные, вообще не возбуждают. Мне нравятся естественные волосатые самцы)))) небольшой животик допустим. Зачем же всех под одну гребенку? Я своему говорила, что вот когда будут деньги, сделаю себе 2 размер или 3, он так посмотрел на меня с ног до головы помню и так: "д ура чтоли???". Я б для себя сделала.

Офигелла
#48
lora

Я не знаю, сколько вам лет, но не реально с ними доходить до старости, либо там будет полное уродство. Если сейчас вы ставите импланты, будьте готовы как минимум потом и еще к одной операции: по замене или извлечению имплантов. Это нереально: раз поставил-и всю жизнь с красивой грудью проходил. Ну и когда будете ходить с такой грудью, всегда будет риск разрывов и капсулярных контрактур.

Да, у меня есть знакомая 48 лет, как камень у нее уже (подруга ее щупала, не я))).

Офигелла
#49

Да, кстати, мой когда видит 3ий размер, говорит что это вымя....)) Наверное, шифруется, гад))

#50
Гость

Хотите увеличить грудь - увеличьте. В чем проблема? Неужели для этого нужно получить чье-то одобрение и устраивать словесные баталии, доказывая, что силикон - это хорошо? Смиритесь, у каждого свое мнение. Судя по всему, вы не очень-то уверены в своей правоте. Если бы были уверены - не стали бы создавать тему.

Я там выше объяснила почему я написала этот пост. Вот копипаст.
Ну частично я написала этот пост для того что бы женщины по новому посмотрели на себя отстраненным взглядом и увидели что пластика груди это не только рискованно, но и красиво. Так же хочется что бы вняли осуждающие. Просто я почитала несколько подобных тем, там очень много тех, кто не понимают этой операции, осуждают и вообще негативно относятся. А это на мой взгляд неправильно. Так же как неправильно жить иллюзиями - что свое натуральное и естественное самое красивое, если на деле это птоз или вообще какая нибудь жуткая асимметрия. Просто порой женщины впадают в крайность своей уникальности и красоты от природы, в то время как на деле - картина противоположная. Вот посмотрите те же фильмы с актрисами, которые обнажаются на экране. да у большей части из них грудь совсем не красивая - за то своя. Вот и делайте выводы.