Гость
Статьи
Удалить татуаж с …

Удалить татуаж с НИЖНЕГО века

Девчоночки, SOS! кто убирал стрелки с нижнего века? Перерыла форум, везде брови и губы.. про нижнее веко не найти(
Сделала татуаж еще в 2005м или 6м году.. в общем, почти 10 лет как. Коррекцию ни разу не делала. За это время глаза вообще не посветлели( может самую капельку. Но стрелки поплыли. Начала искать клиники, где это всё дело можно свести, а оказывается, что с нижнего века не убирают! =(
как быть то? может кто сводил? как избавиться от этой напасти? Подскажите, куда можно обратиться в СПб

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

По идее в любой клинике, где делают лазерное удаление татуажа. Когда записываетесь, не говорите, что нижнее веко, скажите просто татуаж глаз. На месте уже вряд ли вас выгонят)

Гость
#2

Почему с нижнего не убирают?

Гость
#3

Не убирают нижнее веко, это действительно так. Потому как лазером повреждается зрение, с верхнего века можно убрать но далеко не все клиники возьмутся за эту ответственность (там в глаза спец металлические линзы вставляют для защиты). Так что раньше надо было думать прежде чем набивать уродство это несмываемое!

Гость
#4
Гость

Почему с нижнего не убирают?

А как вы себе это представляете? Глаз повредить можно, не стоит ни одно веко этого. Соглашусь с 3, ждите пока само побледнеет и думайте в следующий раз хорошо прежде чем себя уродовать. Татуаж это жесть нереальная.

Гость
#5

может попробовать забить светлым тоном поплывшее. если все стрелку забивать, то будет видно.

Гость
#6

В инете найдите студию перманентного макияжа Татьяны Астаниной. Я там делала. Исправляет и убирает всё, что можно убрать. Цены приемлемые.

#8

я сейчас удаляю с верхнего века, но моя мастер, по ее словам, удаляет все...уже 2 раза сходила-заметно посветлело, а кое-где сошло...продолжаю сводить

Диана
#9

Я делала в студии перманентного макияжа Валиды Мамедовой. Свела у них в салоне и потом у них же набила новые стрелки. Сама Валида очень квалифицированный мастер и я заметила, что девочки, которых она набирает к себе в студию и обучает, под её руководством тоже делают очень красивые работы!

Гость
#10
Диана

Я делала в студии перманентного макияжа Валиды Мамедовой. Свела у них в салоне и потом у них же набила новые стрелки. Сама Валида очень квалифицированный мастер и я заметила, что девочки, которых она набирает к себе в студию и обучает, под её руководством тоже делают очень красивые работы!

Поищите тогда удаление с помощью ремувера.

Гость
#11

П у меня прекрасно и нижние, и верхние. Никуда ничего не плывет

Гость
#11

Я Вас очень понимаю! У меня такая же проблема, попала к идиотке которая нарисовала мне стрелки 3 мм толщиной! я тоже ищу мастера или доктора , кто может без последствий для здоровья и внешности удалить этот ужас! Давайте искать вместе! Т-0676084262.

Гость
#13
Гость

Я Вас очень понимаю! У меня такая же проблема, попала к идиотке которая нарисовала мне стрелки 3 мм толщиной! я тоже ищу мастера или доктора , кто может без последствий для здоровья и внешности удалить этот ужас! Давайте искать вместе! Т-0676084262.

Добрый день! Подскажите нашли мастера?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: