Гость
Статьи
Воск и волосы

Воск и волосы

Девочки , как вы думаете ? !
У меня был гормональный сбой , пошли волосы на теле ( животике , спине, руках , обесцвечивала , надолго не помогает , начиталась в интернете , что от тёплого воска волосы редеют перестают расти , живот сделала воском теперь жалею , думаете хуже будет ? Сейчас пью джес , гормональный фон должен быть нормальным . Но волосы никуда не уходят , подскажите что делать ?! Кто сталкивался ? На электроэпиляцию денег пока нет.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
viktorija_
#2

Скажу так ,я сама по себе очень тёмненькая ,волосы чернющие везде ,делаю эпиляцию воском у мастера со стажем 10 лет ,процедура занимает 10-15 минут максимум ,на лазерную эпиляцию не хочу идти ,так как сама врач и вам не советую ,а эпиляцию воском самое то,на второй раз уже волосы тоньше становятся (главное не брить !!!)

viktorija_
#3

Найдите хорошего мастера по эпиляции в вашем городе ,не пожалеете !но на фото и лазерную даже не думайте идти

viktorija_
#4

Если в Москве живёте ,то обращайтесь ,напишу номер моего мастера ,эпиляция у неё копейки стоит

Марьяна
#5
Гость

Девочки , как вы думаете ? !У меня был гормональный сбой , пошли волосы на теле ( животике , спине, руках , обесцвечивала , надолго не помогает , начиталась в интернете , что от тёплого воска волосы редеют перестают расти , живот сделала воском теперь жалею , думаете хуже будет ? Сейчас пью джес , гормональный фон должен быть нормальным . Но волосы никуда не уходят , подскажите что делать ?! Кто сталкивался ? На электроэпиляцию денег пока нет.

У меня


У меня такое было, особенно чернющие и жесткие волосы на животе и усы.
Несколько лет дергала воском бикини и ноги, но на живот и усы не решалась. От Воска оставались вросшие волосы. Искала более радикальные методы. Увидела в диагоностическом центре, что вросшие волосы лечат лазером. И начала искать варианты. И нашла в Москве место, где александритовым лазером удаляют по акциям дешевле чем воском, а качество услуг, а главное результат ошеломляет! Еще и процедуру проводит врач косметолог КМН Максим Ильин. Ходишь раз в 1-2 месяца и каждый раз волос все меньше и меньше. Пока сделала 3 эпиляции, но планирую еще. Хочу закрепить результат на всю жизнь.

Юлия
#6

Новое реалити-шоу в поисках своих героев! Мы ищем тех, чью внешность испортили непрофессиональные косметологи, парикмахеры, пластические хирурги! И тех, кто навредил своему лицу и телу сам, испробовав различные средства "по уходу за собой". Мы можем СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО вернуть Вам красоту и уверенность в себе с помощью наших высококвалифицированных врачей-косметологов, пластических хирургов и звёздных стилистов! Если Ваша беда мешает Вам жить, то просто приходите к нам на кастинг и мы обязательно поможем! Присылайте заявки в личные сообщения на jhvan@yandex.ru, в письме расскажите о своей проблеме и приложите фотографии. Только Москва и МО!

Маргарита
#7

У меня после каждой эпиляции были раздражение, так что я сделала в клинике Оттимо лазерную эпиляцию, так как у них стоит новый аппарат GentleMax , который безболезненно и без всякого раздражение удаляет волосы, да и всего за 5 процедур полностью от них избавилась.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: