Гость
Статьи
Грудные импланты! …

Грудные импланты! Макган, Ментор или Силимед?

Девочки,кто делал эндопротезирование молочных желез, расскажите ,пожалуйста,какие импланты Вы выбрали?
Какая фирма и материал? покрытие ? гель или полиуретан,силикон? как по ощущениям?

Катрин
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Lika
#61

Здравствуйте девочки!) есть среди вас кто ставил Politex ? Как ваши ощущения? Мне поставили ее два месяца назад. Мне не нравится что они очень твёрдые ... может со временем смягчается ?

Оля
#62
Lika

Здравствуйте девочки!) есть среди вас кто ставил Politex ? Как ваши ощущения? Мне поставили ее два месяца назад. Мне не нравится что они очень твёрдые ... может со временем смягчается ?

не хочу пугать, но они не смягчатся. я тоже их сначала хотела, но док сказал, что т.к. у меня исходник нулевой, грудь в итоге будет на ощупь "деревянная", поставили Ментор, но появилась ребристость под грудью и особенно, если нагнуться. Палка о двух концах. но мне кажется лучше уж пусть с рефлением, но помягче)

Анна
#63
Олеся

Девочки, подскажите пожалуйста я новичок. Хочу ставить ментор анатомические левая 295 сс,правая 255сс (у меня левая меньше). Рост у меня 152,вес 41к. Как считаете не маленькие будут для моей пропорции или ок. У кого такие параметры,может подскажите чего путного.

Какой у вас объем под грудью? У меня такой же рост , и вес . Поставила ментор высокий профиль 250 и очень жалею. Очень мало 😪

Олеся 775374
#64
Анна

Какой у вас объем под грудью? У меня такой же рост , и вес . Поставила ментор высокий профиль 250 и очень жалею. Очень мало 😪

Олеся 775374
#65

Здравствуйте, Анна. Да я тоже немного жалею что не поставила хотя бы 295 и (левая чуть больше соответственно ). И высокий профиль . У меня средний +. Хотя тут может я зря на профиль думаю. Но мужу нравится . Говорит как натуральная выглядит. Не скажешь что сделанная. Подруги вообще не додумываются что у меня импланты. В этом большой плюс.

Евгения
#66

Я на свой 0.5 смогла поставить 300 мл. Доктор сказал, что мое анатомическое строение позволяет это сделать. Мы же все разные.
Я ставила Ментор, т.к. это мировой лидер, уже много лет на рынке, гарантия пожизненная, риск контрактуры минимальный (но остается всегда, т.к. многое зависит именно от нашего организма).
Я делала операцию в Бангкоке. Перед этим списывалась с координатором, который был посредником между мной и доктором.
Координатора нашла на этом же форуме.
Я выбрала недорогого врача, есть клиники покруче, конечно, но мой доктор с большим опытом, просто клиника не очень известна в туристических кругах. Ее мне посоветовал опять же координатор Артем.
Операция обошлась мне в 2900 долларов. Плюс 200 долларов на постоперационные медикаменты.
Сюда включен и переводчик, и питание 3 раза в сутки, анестезия, палата на одного человека. Госпиталь очень хороший. Персонал прекрасный.
Возможно, девочкам пригодится эта информация.
Вот данные координатора Артема, пишите ему, он ответит на вопросы, запишет на прием к доктору
artyom(собака)bangkokmediart +66850595273 вайбер и вотсапп.
Я ни в коем случае не рекламирую, просто сама была в шкуре человека, который ищет и была благодарна за различную информацию.
Всего вам, девочки, хорошего

Zara
#67

Девочки третий день после оп, поставила ментор анатомы на свои 0,5 средний профиль 330 мл, отек сходит неравномерно, но мне кажется будет размер 2,2,5

Лена
#68

Мне 44 года через две недели. Рост 170, вес 55. Толстеть, беременеть не собираюсь. Всю жизнь мечтала увеличить свой первый размер. Я художник, мне важно, чтобы фигура была пропорциональна и гармонична. ОП была проведена 5 февраля, 11 дней назад. Имплантаты Politech ( meme) 315 круглые, высокий профиль. Хирург предложил три производителя на выбор: Politech, Mentor, третий не помню. Выбрала исключительно на ощупь, показалось, что Politech мягче остальных. Мои негладкие, с выраженной текстурой. Тут вычитала, что они плотно срастаются с собственными тканями. На первой консультации в июне думала ставить объём не больше 290, чтобы выглядело натуральнее, но услышала мнения, что некоторые после жалеют, что не решились на больший объём. Но вот на большую грудь жалоб не было)). Поэтому на второй консультации остановились с хирургом на 315. Болей как таковых не было совсем. Но я очень аккуратно себя веду. Трудно, конечно, вставать-ложиться первые дни. Нужно потерпеть неделю. Руки словно приклеены к бокам). Душ не принимала неделю. Ложиться на бок смогла на десятый день. Сразу после операции болело горло от трубки и спина. Спина очень болела, но не грудь и швы. Ещё был очень сильный дискомфорт от тугого компрессионного белья, которое сдавливало рёбра и органы. И кроме того, поскольку кожа и ткани натянуты, как на барабан, в первые дни присутствует неприятное чувство расписания. В общем, в конце второго дня после операции было что-то вроде истерики "Зачем я это сделала???!!!!". Сейчас я довольна, что решилась. Невзирая на то, что сейчас грудь выглядит словно два холма, она всё равно привлекательнее, чем плоское нечто. Конечно, я рассчитываю, что со временем она станет мягче и будет выглядеть натуральнее.

Лена
#69

Забыла указать: поставили под мышцу, доступ субмаммарный.

F4U
#70
Гость

Какого мужа, овцa?))) ржунимагу)))) нет у тебя мужа, а в замуж хотца, вот и делаешь себе пластмассовые сиси, потому что больше мужика нормального привлечь нечем))

Галина Ивановна
#71
Гость

Автор, а вы ради кого собираетесь ***** увеличивать? Уже имеющийся ё"барь попросил или наоборот ё"баря нет и вы решили что новая грудь поможет вам его заиметь?)) Только не надо писать про то что силикон нужен вам самой, бред это все! бабы делают ***** ради мужиков, чтобы свои котировки поднять, ибо когда мозгов нет, вся надежда на большие *****))

А у женщины и не должно быть мозгов, поскольку гормональный фон женщин их не предполагает. А если женщина умная, значит она - мужчина. Главное, чтобы была красивая грудь и женственность. А мозги пусть у мужчин будут, им благодаря мозгам нужно деньги зарабатывать. А маммопластика - это лучшее решение в жизни женщины, которая не довольна своей натуральной грудью. А если отрицать пластику груди, то нужно отрицать и вче другие моменты по улучшению внешности: и макияж, и лак для ногтей, и отшелушивание пяток, и брекеты и многое что ещё.

Аня
#72
Крис

у меня после кормления ребенка грудь стала где-то 0,5 размера. Ставила у Ткаченко по его совету анатомы 330 ментор ( я хотела больше, но он меня отговорил) - в итоге получилась твердая тройка. Так что удачи и исполнения задуманного! А на *****-троллей не обращайте внимания)))

Здравствуйте, а скажите пожалуйста какая у вас база была? Мне мой хирург на мои 0,5, база 12, ОПГ 72, ОГ84, рост 165, вес 54кг- посоветовал ментор CPG 322, 330мл- но мне кажется что будет много! Возможно увидеть ваш результат?

Гость
#73
Гость

Сейчас набегут неудачницы и будут утверждать, что надо оставаться такой какая ты есть и это красиво))))

Согласна с вами ,нет предела совершенству )А пишут эти глупости нищеброды у которых нет возможности самим слелать сиськи обычная женская зависть )

Камила
#75

Привет всем! Девочки, не ругайтесь! У каждого свои причины к операции по увеличению груди.Расскажу свой опыт, так как несказанно рада, что решилась на операцию.
На операцию решалась долго и тщательно искала информацию по процедуре, зачиталась до дыр, что называется, что вскоре сама бы могла работать на ресепшн любой из косметологических клиник :))) Так как мои исходные данные это нулевой размер с хвостиком, я после родов снова похудела и грудь как была до рождения сына- так и осталась, вообщем-то грусть.Определила для себя, что буду делать через ареолу, чтобы шовчик не был виден, хочу текстурированные имплантаты анатомической формы (шары не люблю и не пошли бы моей комплекции). Я выбирала на консультации между Ментором и Силимедом, бразильские оказались по моим ощущениям мягче, да и кромка имплантата не такая жесткая, как объяснил врач, и те и те ставят в Штатах и есть сертификат качества. Клинику выбрала по отзыву подруги, по работам врача до и после, которые нашла на профиле, оперировалась в клинике у В.С. на Новом Арбате. Кстати перед операцией ходила на консультации к врачам и многие советовали мне именно SILIMED, потому что у них есть анатомия с круглой базой, каплевидный профиль , а именно эта их линейка мне подходит идеально. Забыла добавить, что грудная клетка у меня вогнутая, вообщем из нуля в двойку с половиной. Далее операция, потом сутки в стационаре. Первые дни после операции были непростыми, грудь болела, тянула и ныла, пила обезболивающее. Да иногда закрадывались мысли, что зря я так себя истезаю. Меня полностью обслуживал муж в эти дни и это было прекрасно;)
Через неделю уже вернулась к привычному ритму. Грудь стала наемного мягче. Результатом очень довольна, такая красота и нежность получилась!!
У меня стоят Natural текстура 245MD, по результату-аккуратная 2-ка с хвостиком.
Ношу белье без паралона и пушапа, купальник сидит великолепно, появляются вещи с декольте в гардеробе, заказала фотосессию в стиле ню, ну на старости чтобы было чем полюбоваться

Ира
#76

я делала у Ведрова Олега грудь, он мне ставил ментор. всем довольна, уже 2 года хожу. ну у меня у подруги уже несколько лет они стоят, больше чем у меня. тоже без нареканий, вид натуральный

Гость
#77
Гость

Уши спаниеля это не естественное состояние, а заболевание груди
Мне нравится естественная упругая троечка

Это не заболевание, а естественный процесс ввиду старения, беременностей и кормления грудью.

Ульяна
#78
Гость

Силимед, как и другие полиуретановые импланты Политех, ставят в основном на вторичку, после капсулярных контрактур. Лучший выбор на первичку - Натрель, бывшие Макган. А еще лучше, если грудь по форме устраивает - не даелать вообще. Это я вам ответственно заявляю, поле 4 операций на груди. Рожать, кормить, худеть-толстеть, все это с имплантами делать весьма рискованно. Поставите сейчас и будете трястись над ними всю жизнь. Потому что вторичка, не приведи господи. Мне вот предстоит через месяц 5 операция. Нервы, здоровье, грудь, все потреяла в этих мучениях. А все потому, что родила ребенка с иаплантами и пошла корректировать грудь. В ощем, сильно-сильно думайте. Плохие истории не высплывают, потому что хирурги их заминают, переделывают бесплатно. Но они есть! И их много!

Гость
#79

Моя знакомая ставила грудь в Америке 10 лет назад. Салин. Говорит, что только их. Результатами она довольна. Кто нибудь знает об этих имплантат информацию?

ЛуКошка
#80

У меня ментор стоят уже год - все очень хорошо, и внешне эстетика и внутренне, так сказать, по ощущениям. Оперировал Ведров, это хирург клиники мон блан на соколе. Мне кажется все-таки львиная доля успеха зависит от того, кто ставил импланты. Мне в этом смысле очень повезло - Олег Вячеславович отличный доктор.

Сабина
#81

В Европе особенно во Франции делают Евросиликон, на сегодняшний он лучший. Ментор стал экономить на оболочке, а сам гель, по секрету делают НА ВСЕ имплантанты на одном заводе в канаде)))
Самое главное это не столько марка, а правильный подбор диаметра, ведь только у марки нагор более 1000 реферансов, они отличаются не только по толщине и диаметру. Наши врачи закупают самые ходовые размеры и шпилят всем, поэтому результат часто не натуральный, вон посмотрите на Блёданс. Там сразу видно что имплант не лёг в ложбинку. У меня подруга делала во Франции грудь, кстати цена такая же как у нас, но ей нужен был очень редкий экземпляр модели импланта, так доктор заказал, ей утром привезли в день операции из соседнего города. А у нас пихают абы что и абы как.

Гость
#82
Гость

Автор, а вы ради кого собираетесь ***** увеличивать? Уже имеющийся ё"барь попросил или наоборот ё"баря нет и вы решили что новая грудь поможет вам его заиметь?))
Только не надо писать про то что силикон нужен вам самой, бред это все! бабы делают ***** ради мужиков, чтобы свои котировки поднять, ибо когда мозгов нет, вся надежда на большие *****))

Это говорит полностью не увереный в себе мужик

Qwerty
#83
Zara

Девочки третий день после оп, поставила ментор анатомы на свои 0,5 средний профиль 330 мл, отек сходит неравномерно, но мне кажется будет размер 2,2,5

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, грудь расправилось, я поставила мотиву 355 мл на свой 0.5 и тоже кажется маловатым, хотела 3-й размер чтоб в итоге вышел, но у меня пока грудям 3 недели, боюсь вдруг оттек не полностью сошёл и они ещё меньше станут

Qwerty
#84
Гость

Это говорит полностью не увереный в себе мужик

Расправилась ли грудь?*

Гость
#85
Муля

Я ставила ментор, с исходника 0,5 275 мл, анатомы, полиуретан. покрытие, опг 70, сама ростом 160 вес около 45 - получился третий размер. Довольна очень. Доктор Алексей Евгеньевич Ткаченко, по размеру долго допрашивала его, но у врачей глаз наметаный, сколько лучше ставить. Найтите того врача, коториу доверяете - и удачи!

Муля,здравствуйте!Меня зовут Олеся.
Читала ваш отзыв про импланты.Тоже 18 еду к Ткаченко на операцию.Может хвастнете своей красотой,чтобы все сомнения у меня отпали

Гость
#86
Олеся

Девочки, подскажите пожалуйста я новичок. Хочу ставить ментор анатомические левая 295 сс,правая 255сс (у меня левая меньше). Рост у меня 152,вес 41к. Как считаете не маленькие будут для моей пропорции или ок. У кого такие параметры,может подскажите чего путного.

Мне делали 225 и 250, рост у меня 155 и вес 48кг. Это 2ка хорошая, хотела больше, но врач посоветовала так сделать. Ставила тоже ментор. Мне очень нравится. ВРАЧ ОРАПОВА Валерия

Ирина
#87
Ирина

Расскажите, подробнее, пожалуйста!

А что имено случилось? Я второго ребенка рожала с имплантами и кормила, правда не долго, но все нормально было, форма осталась хорошая, грудь красивая, немного меньше стала (видимо своего уже ничего не осталось в связи с тем что похудела), но в любом случае с грудью все отлично было. Первые импланты были евросиликон, сейчас как я поняла его никто не ставит, три недели назад было репротезирование, поставили политех, пока заживаю, но сложностей во время операции не было.

Таня
#88
Lika

Здравствуйте девочки!) есть среди вас кто ставил Politex ? Как ваши ощущения? Мне поставили ее два месяца назад. Мне не нравится что они очень твёрдые ... может со временем смягчается ?

Два года назад поставила politex полюэритан, хочу переделать. Очень жесткие, и не правильно доктор установил имплант. Болит до сих пор. Я полюэритан не советую никому!!!!

Лизавета
#89

Всем привет) хирург посоветовал мне имплантанты Силимед 375 мл, круглые, средней проекции. Операции будут 2 + избавление от лишней кожи. Переживаю, не будут ли они плоско выглядеть.Может у кого есть опыт подобный?)

Лизавета
#90
Лизавета

Всем привет) хирург посоветовал мне имплантанты Силимед 375 мл, круглые, средней проекции. Операции будут 2 + избавление от лишней кожи. Переживаю, не будут ли они плоско выглядеть.Может у кого есть опыт подобный?)

Ой, 385

Гость
#91
Лена

Мне 44 года через две недели. Рост 170, вес 55. Толстеть, беременеть не собираюсь. Всю жизнь мечтала увеличить свой первый размер. Я художник, мне важно, чтобы фигура была пропорциональна и гармонична. ОП была проведена 5 февраля, 11 дней назад. Имплантаты Politech ( meme) 315 круглые, высокий профиль. Хирург предложил три производителя на выбор: Politech, Mentor, третий не помню. Выбрала исключительно на ощупь, показалось, что Politech мягче остальных. Мои негладкие, с выраженной текстурой. Тут вычитала, что они плотно срастаются с собственными тканями. На первой консультации в июне думала ставить объём не больше 290, чтобы выглядело натуральнее, но услышала мнения, что некоторые после жалеют, что не решились на больший объём. Но вот на большую грудь жалоб не было)). Поэтому на второй консультации остановились с хирургом на 315. Болей как таковых не было совсем. Но я очень аккуратно себя веду. Трудно, конечно, вставать-ложиться первые дни. Нужно потерпеть неделю. Руки словно приклеены к бокам). Душ не принимала неделю. Ложиться на бок смогла на десятый день. Сразу после операции болело горло от трубки и спина. Спина очень болела, но не грудь и швы. Ещё был очень сильный дискомфорт от тугого компрессионного белья, которое сдавливало рёбра и органы. И кроме того, поскольку кожа и ткани натянуты, как на барабан, в первые дни присутствует неприятное чувство расписания. В общем, в конце второго дня после операции было что-то вроде истерики "Зачем я это сделала???!!!!". Сейчас я довольна, что решилась. Невзирая на то, что сейчас грудь выглядит словно два холма, она всё равно привлекательнее, чем плоское нечто. Конечно, я рассчитываю, что со временем она станет мягче и будет выглядеть натуральнее.

Как теперь ваша грудь? Расскажите пожалуйста спустя год) я 5 февраля сделала такте как и у вас) если можно на почту v.a.90@yandex.ru
Если можно фото)

Гость
#92
Рита

Девочки, кто будет читать и искать информацию по имплантам. Я обошла с консультацией десяток лучших врачей. В результате, почти все хирурги с именем отговорили от Поулиретановыех (силимед и политех). Причина - они сростаются с тканями намертво, ткани в них прорастают. Такой имплант удалить очень сложно, вырезать все приходится с мясом. Отговорили от Арионов. Вынимают их полупустые, сморщенные так как они прпатевают и сжимаются. Хирурги имевшие с этим дело категорически советуют только Макган или ментор. Это две самых известных компании и проводят тысячи исследований, если бы поулиретан действительно был бы лучше, эти компании обязательно бы выпускали импланты с таким покрытием, а они этого не делают.

Согласна

Гость
#94
Лена

Мне 44 года через две недели. Рост 170, вес 55. Толстеть, беременеть не собираюсь. Всю жизнь мечтала увеличить свой первый размер. Я художник, мне важно, чтобы фигура была пропорциональна и гармонична. ОП была проведена 5 февраля, 11 дней назад. Имплантаты Politech ( meme) 315 круглые, высокий профиль. Хирург предложил три производителя на выбор: Politech, Mentor, третий не помню. Выбрала исключительно на ощупь, показалось, что Politech мягче остальных. Мои негладкие, с выраженной текстурой. Тут вычитала, что они плотно срастаются с собственными тканями. На первой консультации в июне думала ставить объём не больше 290, чтобы выглядело натуральнее, но услышала мнения, что некоторые после жалеют, что не решились на больший объём. Но вот на большую грудь жалоб не было)). Поэтому на второй консультации остановились с хирургом на 315. Болей как таковых не было совсем. Но я очень аккуратно себя веду. Трудно, конечно, вставать-ложиться первые дни. Нужно потерпеть неделю. Руки словно приклеены к бокам). Душ не принимала неделю. Ложиться на бок смогла на десятый день. Сразу после операции болело горло от трубки и спина. Спина очень болела, но не грудь и швы. Ещё был очень сильный дискомфорт от тугого компрессионного белья, которое сдавливало рёбра и органы. И кроме того, поскольку кожа и ткани натянуты, как на барабан, в первые дни присутствует неприятное чувство расписания. В общем, в конце второго дня после операции было что-то вроде истерики "Зачем я это сделала???!!!!". Сейчас я довольна, что решилась. Невзирая на то, что сейчас грудь выглядит словно два холма, она всё равно привлекательнее, чем плоское нечто. Конечно, я рассчитываю, что со временем она станет мягче и будет выглядеть натуральнее.

Год прошёл у вас и как ощущения? Мягче стали холмики?

Гость
#95
Сабина

В Европе особенно во Франции делают Евросиликон, на сегодняшний он лучший. Ментор стал экономить на оболочке, а сам гель, по секрету делают НА ВСЕ имплантанты на одном заводе в канаде)))
Самое главное это не столько марка, а правильный подбор диаметра, ведь только у марки нагор более 1000 реферансов, они отличаются не только по толщине и диаметру. Наши врачи закупают самые ходовые размеры и шпилят всем, поэтому результат часто не натуральный, вон посмотрите на Блёданс. Там сразу видно что имплант не лёг в ложбинку. У меня подруга делала во Франции грудь, кстати цена такая же как у нас, но ей нужен был очень редкий экземпляр модели импланта, так доктор заказал, ей утром привезли в день операции из соседнего города. А у нас пихают абы что и абы как.

Девушка, скажите, пожалуйста, что вы знаете о евросиликоне? Врач ставит только его. Хочу знать больше)

Гость
#96
Марина

Ну лично я ставила полиуретановые импланты Силимед конусной формы. Салиджанов в основном их предпочитает, так как в дальнейшем с ними меньше всего проблем. За счет их текстуры, они прилипают , как бы врастая в ткани и в дальнейшем уже не сдвигаются с места ни под каким соусом)) Это конечно большой плюс для тех боится осложнений. Импланты бразильские , на рынке уэе более 30 лет , очень качественные.

Вам понравился хирург Салиджанович?

Гость
#97
Мила

о! и я у него делала! приятно встретить человека, делавшего операцию у того, же доктора что и ты сам)))

И как вам понравился этот хирург?

Яна
#98

Я буду делать у Олега Вячеславовича Ведрова, в мае, он порекомендовал Ментор! Этому доктору я на сто процентов процентов доверяю, пришла к нему по рекомендации. так что вот такие импланты посоветовал

Гость
#99
Линда

Я поставила 310 мл на 0,5 размер
получилась полная тройка, даже чууууточку больше! красота сплошная
с хирургом выбрали натрель импланты (макган). Вообще обычно с хирургом подбирают и размер и фирму, у вас не так? Я у Салиджанова делала.
они гелевые, вы почитайте. Там например сверху одной мягкости, а внутри другой, чтобы и естественно на ощупь было и держало форму

Средний профиль ? И ваши данные рост вес охват под грудью ?

Гостья
#100
Елена

У меня была ОП в 2009 году. Исходник 0.5. (объём под грудью 75)
Установили Ментор 315 полностью под мышцу. Доступ подмышечный.
В итоге я имею 3.5 размер.
Имплант не просматривается. И прощупывается только мной )))
Делала в Москве.
Желаю автору удачи и исполнения задуманного.

Подскажите, пожалуйста, а когда они у Вас стали мягче? Я сделала 1,5 месяца назад. Грудь стоит, но пока ещё твёрдая и я переживаю, что она останется такой.

Гость
#101
Вика

Самые современные импланты на сегодняшний день - это полиуретановые Силимед. Но я знаю, что с ними сложнее всего работать. Не каждый хирург сейчас их ставит. Там сложность в их покрытии. Если Ментор и Макган при установке можно как то подвинуть в груди, то Силимед - нет. Получается что хирургу надо с первой попытки ровно поставить полиуретановый имплант. Надеюсь, вы меня поняли)) А среди плюсов полиуретановых имплантов в том, что у них риск контарктуры и образования фиброза намного меньше.

Поставила Силимед 3 дня назад 👌🏻😊, жду заживления!

ВНИМАНИЕ
#102

Во Франции недавно запретили линейку имплантантов, только не марки , а макротекстурные, так как есть подозрение, что они вызывают редкие иагрессивные формы рака. Теперь европа продаёт скопом по дешевке нам эти импланты. я собираюсь делать подтяжку и увеличение во франции у жана луиса чтобы не рисковать

Жестянка
#103
Гость

а почему нет топика про арион? я делала пластику с биоимплантами! это нечто!!! вседга мечтала о естественных натуральных формах!!! а с гидрогелевыми протезами- мечты стали реальностью!!!

Клево! Поделитесь подробностями. Сколько обошлась операция, сколько лет груди?

Гость
#104

Автор, а зачем вам импланты? Рак ведь был?) Рак вернется, вы лучше на обезболивающие копите)) нетрахоракля это всегда хорошо - природа прорежает ненужное бабье

Лара
#105

Мне хирург объяснял, что современные проверенные импланты все хорошие и сертифицированные, тут дело только в том, с чем хирургу привычнее и интереснее работать. У меня ментор, делала у Павла Ворошкевича

Гость
#106
Марина

Ну лично я ставила полиуретановые импланты Силимед конусной формы. Салиджанов в основном их предпочитает, так как в дальнейшем с ними меньше всего проблем. За счет их текстуры, они прилипают , как бы врастая в ткани и в дальнейшем уже не сдвигаются с места ни под каким соусом)) Это конечно большой плюс для тех боится осложнений. Импланты бразильские , на рынке уэе более 30 лет , очень качественные.

Спасибо большое что успокоили потому что у меня именно silimed стоит Политех уже 12 лет

Гость
#107
Лизавета

Всем привет) хирург посоветовал мне имплантанты Силимед 375 мл, круглые, средней проекции. Операции будут 2 + избавление от лишней кожи. Переживаю, не будут ли они плоско выглядеть.Может у кого есть опыт подобный?)

Именно такие стоят у меня с 2007 года да очень недовольна на по причине что я постоянно худею поправляюсь в радиусе 20 кг но только стоит пойти в спортзал потягать немножко железа грудь подымается красиво как будто бы и не провисала

Юлия
#108
Яна

Я буду делать у Олега Вячеславовича Ведрова, в мае, он порекомендовал Ментор! Этому доктору я на сто процентов процентов доверяю, пришла к нему по рекомендации. так что вот такие импланты посоветовал

Яна, сделали? Можно от Вас отзыв получить?

Гость
#109
динара

Я ставила Аллерган натрель, 295 мл на 0,5 груди. Высокий профиль.

У меня разорвался месяц назад проходила 5лет

Инна
#110
Аня

Здравствуйте, а скажите пожалуйста какая у вас база была? Мне мой хирург на мои 0,5, база 12, ОПГ 72, ОГ84, рост 165, вес 54кг- посоветовал ментор CPG 322, 330мл- но мне кажется что будет много! Возможно увидеть ваш результат?

Добрый день, скажите пожалуйста, вы сделали оп? у меня параметры как у вас, импланты доктор будет ставить такие как вы написали, вот думаю-гадаю как будет?)) напишите пожалуйста может в директ IG innamalakhova_pro

Танюша
#111

У меня импланты Ментор, мне очень подошли. Грудь как естественная, размер неполный 3 мне идеален. Импланты подбирал Вардан Робертович Хачатрян. Это операции просто искусство настоящее. Во первых бесшовный метод, после которого швы не надо снимать, во вторых реабилитация быстрее. С имплантами Ментор он идеально угадал. Операция проведено качественно.

Дарина
#112
Евгения

Я на свой 0.5 смогла поставить 300 мл. Доктор сказал, что мое анатомическое строение позволяет это сделать. Мы же все разные.
Я ставила Ментор, т.к. это мировой лидер, уже много лет на рынке, гарантия пожизненная, риск контрактуры минимальный (но остается всегда, т.к. многое зависит именно от нашего организма).
Я делала операцию в Бангкоке. Перед этим списывалась с координатором, который был посредником между мной и доктором.
Координатора нашла на этом же форуме.
Я выбрала недорогого врача, есть клиники покруче, конечно, но мой доктор с большим опытом, просто клиника не очень известна в туристических кругах. Ее мне посоветовал опять же координатор Артем.
Операция обошлась мне в 2900 долларов. Плюс 200 долларов на постоперационные медикаменты.
Сюда включен и переводчик, и питание 3 раза в сутки, анестезия, палата на одного человека. Госпиталь очень хороший. Персонал прекрасный.
Возможно, девочкам пригодится эта информация.
Вот данные координатора Артема, пишите ему, он ответит на вопросы, запишет на прием к доктору
artyom(собака)bangkokmediart +66850595273 вайбер и вотсапп.
Я ни в коем случае не рекламирую, просто сама была в шкуре человека, который ищет и была благодарна за различную информацию.
Всего вам, девочки, хорошего

Евгения, добрый день. Мне понравился ваш отзыв и ваш пройденный путь к достижению своей мечте. Думаю тоже связаться с Артёмом. Дай Бог чтобы всё получилось хорошо! 🙏 У меня к вам будут ещё несколько вопросов, как можно с вами связаться?