Гость
Статьи
Плазмолифтинг в …

Плазмолифтинг в гинекологии

Привет всем. Кто-нибудь делал плазмолифтинг вульвы? Насколько эффективна эта процедура. Стоит ли её делать?

Марина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо уж мелочиться то, колите сразу в моСК

Наташа Коробова
#2

Мне плазмолифтинг посоветовала мой врач (гинеколог –акушер) со стажем. После тяжелых родов и неудачного зашивания швов, они гноились. Получилось, что шейка матки и внутренние швы стали одним сплошным рубцом. На консультации мне сказали, что плазмолифтинг должен помочь регенерировать кожу, что заживление пройдет быстрее и скорее всего даже рубцы станут минимальными. Это для меня было очень важно, так как об интимной жизни я вообще забыла. Было очень дольно ВСЕ, и стоять и сидеть. Сделала процедуры, не поверила результату, который смог превзойти все ожидания. Если вам реально нужно, то советую, главное внимательно выбрать врача и проверенную клинику. Не стоит экономить на этом. С удовольствием могу посоветовать своего врача из клиники "Столица" – Юрченко Оксана Викторовна, она является заведующей отделением гинекологии клиники, профессионал своего дела очень душевная и деликатная.

Alina
#3

не первый раз вижу, что спрашивают именно про плазмолифтинг интимной зоны, недавно читала раздел на сайте фрау клиник по гинекологии, там у них написано, что есть вагинальный плазмолифтинг, но честно говоря без показаний делать бы не решилась как-то немного дико для меня.

Гость
#4
Гость

Чо уж мелочиться то, колите сразу в моСК

Зачем так то? Плазмолифтинг вульвы лечение очень серьезных заболеваний вульвы! И для кого-то это необходимость, другого варианта лечения такого серьёзного заболевания как крауроз нет, и да, вынуждены колоть мы, такие женщины, это больно, и ни за что бы не делала, если бы не такая болезнь. А вам ничего не поможет, даже уколы в моСК!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: