Гость
Статьи
Кто удалял комки биша? …

Кто удалял комки биша? Поделитесь

Правда ли, что лицо обвисает после этого, что нужно постоянно потом колоться для подтяжки? У меня высокие скулы, но хочется сделать, чтобы их было прям очень видно. Все ещё не знаю, решаться или нет

Соня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будете потом в 40 на 60 изможденных лет выглядеть

Гость
#2

тоже интересно...кто делал сколько вам лет, как выглядите?

Буратино
#3

Зачем вам это? (( Что за повальная мода пошла удалять себе комки Биша? Лицо потом будет выглядеть ужасно уродливым с всасонными щеками и ртом на пол-лица, как у рыбы ((( Как рыба будете выглядеть)) #

Расмус
#4
Буратино

Зачем вам это? (( Что за повальная мода пошла удалять себе комки Биша? Лицо потом будет выглядеть ужасно уродливым с всасонными щеками и ртом на пол-лица, как у рыбы ((( Как рыба будете выглядеть)) #

..
А чо! Прикольно же! Если еще светодиод в нос имплантировать можно плачущих детей успокаивать. А спокойных заставить рыдать. И знакомится все будут.

#5

Не делала, видела на сайте клиники Блохина про методики, вообще много разных вариантов существует, у меня подруга планирует делать, но у нее действительно большие щечки.
Я как-то по тв еще видела, что зубы задние удаляют, чтобы скулы впали, но как по мне это какой-то совсем странный вариант.

Соня
#6
Буратино

Зачем вам это? (( Что за повальная мода пошла удалять себе комки Биша? Лицо потом будет выглядеть ужасно уродливым с всасонными щеками и ртом на пол-лица, как у рыбы ((( Как рыба будете выглядеть)) #

Кира Найтли удалила и Джоли. Им очень идет, чем плохо то?

Гость
#7

Не делайте, не портите лицо

Гость
#8
Соня

Кира Найтли удалила и Джоли. Им очень идет, чем плохо то?

Шутите? Они просто очень худые. Попробуйте при росте 170 весить 47 кг. тоже будут впалые щеки.

Ма
#9

мне 40+ и мне врачи предлагают удалить комки Бишу и сделать липосакцию подбородка. Я сама худая, а лицо щекастое и жир на подбородке откладывается. Думаю на эту тему.,,

Гость
#10

В интервью у пластического хирурга Гварамии А.А. читала, что да, может потом в эту область придется филеры колоть, так и есть. Но вообще операцию он делает это, но опять же - по показаниям. Консультация уже даст понять, нужно или нет... А хороший хирург всегда видит наперед, какой будет результат, и как предположительно изменится лицо лет через 10-20.

Гость
#11
Соня

Правда ли, что лицо обвисает после этого, что нужно постоянно потом колоться для подтяжки? У меня высокие скулы, но хочется сделать, чтобы их было прям очень видно. Все ещё не знаю, решаться или нет

вообще-то как раз комки биша и обвисают, то есть тянут щеки вниз.
И если Вам не 70 лет,то ничего у вас обвисать не будет,это если ужещеки обвисли и вынять комки биша,тогда нужно например зделась подятжку нитями. Мне так хирург объснял перед удалением. А поскольку я удаляла в 32,то ничего не обвисало, а щеки стали худее. Удаляла у Денищука из Ана-Космо:)

Саша
#12

Комки Биша с 25 лет не давали мне покоя. Думаю, те, кто тоже сталкивался с этой проблемой, смогут меня понять. Из-за такого недостатка человек становится визуально старше лет на 10. Щёки из-за этого кажутся пухлыми.

Исправила я ситуацию в «Реал Клиник» у хирурга Владлены Хмары.

Операция удаления комков Биша оказалась намного проще, чем я себе представляла. С учётом акции она стоила 45000, следов от хирургического вмешательства после процедуры не остаётся.

Хочется сказать о результате, который, пожалуй, сделал меня абсолютно счастливой. Злополучных комков после схода отёка действительно не оказалось.

Теперь моё лицо выглядит подтянутым, «свежим», гладким.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: