Гость
Статьи
Увеличить грудь

Увеличить грудь

Всем форумчанам привет)
История и долгая, но постараюсь изложить кратко)
В общем у меня ужасный комплекс- маленькая грудь ( рост у меня 167, вес 65, есть немного жирка на животике, бедра так же присутствуют, а вот грудью природа обделила. Единичка (((( Не рожала и ближайшие лет 7-10 не планируем, я кстати замужем. Мне 20, и второй год меня преследует мысль об увеличении груди. Муж говорит что все устраивает его, мол того что грудь должна умещаться в ладонь, а я себя чувствую ужасно. Вижу девушек с красивой грудью. Так вот , импланты не хочу, хочу сделать липомоделирование , тобишь грудь из собственного жирового отложения с живота и бедер. Два в одном, липосакция и тити 😂 знаю будут люди которые будут писать, зачем тебе это надо, при родах и кормлении больше станет, так вот, она то станет, но потом то уйдет. А общем пишу Толи для совета, Толи просто почитать мнение. Заранее благодарю за ответы

Натали
14 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

По мне, так лучше такой способ, чем имплантаты! Жить с комплексом-глупо, когда медицина поднялась на приличный уровень и есть все возможности корректировать все свои «недостатки».

#2

Дорого стоит такая процедура?!

гость
#3

при такой процедуре есть риск что жир из груди уйдет как только немного сбросите вес. Раз у вас в груди нет натуральной жировой прослойки то и худеть будете первую очередь там, а поправитесь, все вернется на живот и бедра. Я бы лучше имплантанты поставила.

Гость
#4

вообще так грудь не увеличивают, если хочется увеличить больше, чем на 1 размер, то только импланты

Артем
#5
Натали

Всем форумчанам привет)
История и долгая, но постараюсь изложить кратко)
В общем у меня ужасный комплекс- маленькая грудь ( рост у меня 167, вес 65, есть немного жирка на животике, бедра так же присутствуют, а вот грудью природа обделила. Единичка (((( Не рожала и ближайшие лет 7-10 не планируем, я кстати замужем. Мне 20, и второй год меня преследует мысль об увеличении груди. Муж говорит что все устраивает его, мол того что грудь должна умещаться в ладонь, а я себя чувствую ужасно. Вижу девушек с красивой грудью. Так вот , импланты не хочу, хочу сделать липомоделирование , тобишь грудь из собственного жирового отложения с живота и бедер. Два в одном, липосакция и тити 😂 знаю будут люди которые будут писать, зачем тебе это надо, при родах и кормлении больше станет, так вот, она то станет, но потом то уйдет. А общем пишу Толи для совета, Толи просто почитать мнение. Заранее благодарю за ответы

Жир имеет свойство рассасываться, при чем неравномерно. Таким образом получается асимметрия.
Липофилинг годится для некоторых других процедур, но для груди однозначно нет.
Подумайте об увеличении имплантами.
Я могу подсказать к кому обратиться по этому делу в Таиланде.
Уже много лет я сотрудничаю с лучшими клиниками здесь, сам по образованию медик.
Клиника хорошая. Доктор опытный. Стоимость около 3000 долларов.
Гарантия на импланты пожизненная.
Пишите мне на электронку artyom(собака)bangkokmediart.com вотсапп, вайбер +66850595273

Анна
#6

Мне 22 года и я тоже не хотела ставить имплантаы, а сделала увеличение груди с помощью жира...хотя операцию с установкой имплантатов в будущем тоже планирую, просто сама еще не рожала, а если поставить имплантаты и родить, то велика вероятность, что потребуется коррекция. Поэтому решила пока обойтись таким методом)) Результат мне нравится! Жир брали с бедер и с талии, после чего оттуда ушло несколько сантиметров, что тоже приятно...а грудь у меня выросла с 0,5 размера до второго, ну может 2,5...меня размер полностью устраивает, большие пышные формы я не хотела, просто хотелось, чтобы на пляже и в бассейне я не выглядела, как мальчик)) большой плюс липофилинга груди в том, что грудь сразу выглядит очень естественно, нет четких контуров, какие бывают от имплантатов, она очень мягкая и в принципе от натуральной груди ничем не отличается. Если не хотите ставить пока имплантаты, то советую попробовать липофилинг, думаю, что эффект вам понравится) Если находитесь в поисках хирурга, то я делала липофилинг у Висаитовой Зулихан Юсуповной...только оперирует она в Москве...она, кстати, увеличение груди с помощью имплантатов тоже делает, можно выбрать любой интересующий вариант))

Гость
#7
Натали

Всем форумчанам привет)
История и долгая, но постараюсь изложить кратко)
В общем у меня ужасный комплекс- маленькая грудь ( рост у меня 167, вес 65, есть немного жирка на животике, бедра так же присутствуют, а вот грудью природа обделила. Единичка (((( Не рожала и ближайшие лет 7-10 не планируем, я кстати замужем. Мне 20, и второй год меня преследует мысль об увеличении груди. Муж говорит что все устраивает его, мол того что грудь должна умещаться в ладонь, а я себя чувствую ужасно. Вижу девушек с красивой грудью. Так вот , импланты не хочу, хочу сделать липомоделирование , тобишь грудь из собственного жирового отложения с живота и бедер. Два в одном, липосакция и тити 😂 знаю будут люди которые будут писать, зачем тебе это надо, при родах и кормлении больше станет, так вот, она то станет, но потом то уйдет. А общем пишу Толи для совета, Толи просто почитать мнение. Заранее благодарю за ответы

Я сделала липофиллинг груди- мне очень нравится. Большой плюс в том, что если не понравится большая грудь, через какое-то время жир рассосется. Правда есть и минус - увеличить можно максимум на размер. Хотя мне этого достаточно. Рекомендую моего пластического хирурга - Денищук Павел Андреевич. Доктор с большой буквы. Отличный специалист.

Гость
#8

Тоже задумываюсь о липофилинге, подскажите на сколько хватает результата? И у кого делать?

Гость
#9
Гость

Тоже задумываюсь о липофилинге, подскажите на сколько хватает результата? И у кого делать?

Смотря какой результат вы хотите, липофилинг лишь немного добавляет объём, импланты вернее если хотите увеличить на 2 и более размеров) обратитесь за консультацией в клинику Бьюти Тренд. Врач Владимир Зленко, я у него оперировалась все вам расскажет и объяснит лучше всех)

Карина
#10
Гость

вообще так грудь не увеличивают, если хочется увеличить больше, чем на 1 размер, то только импланты

Да, это так! Импланты более надежны и безопаснее

Поля
#11

если на 1 размер нужно увеличить, то конечно лучше импланты брать, так и эффект на всю жизнь будет. Я перенесла операцию по увеличению груди в прошлом году осенью. Реабилитация длится в среднем месяца 2, по крайней мере я за этот период быстро окрепла и вернулась к спорту (ну с небольшими ограничениями временными на некоторые виды нагрузок конечно, но все-таки). Косинец очень хороший пластический хирург, советую его!

Пчелка
#12

Возможно вам подойдет липоскульптурирование тела. Между прочем многофункциональная операция. Сразу по нескольким проблемным зонам хирург проходит. Я до 30 лет рожала, у меня тройня сейчас. И хотя до беременности фигура всегда была более-менее спортивной, после последних родов очень сильно изменилась. Я все время на велике езжу, и не сказала бы, что много ем и мало двигаюсь, но видимо к 34 уже метаболизм замедляется потихочечку. Последние годы ничто не помогало мне с фигурой. Только вот липоскульптура тела. Провел доктор Хачатрян Вардан. Я к нему попала благодаря знакомой, она советовала. Я тоже рекомендую его, отличная техника выполнения. После операции ни рубцов, ни швов, ничего на коже такого нет.

Гость
#13

жиром вы сильно не увеличите, только если на размер максимум. В любом случае лучше у хирурга спросить. Но я ставила импланты и сейчас даже рада, что груди время не помеха. Советую сходить на консультацию к Кравцевич в клинику эталон, она мне как раз хорошо объяснила, когда подойдет липофилинг, а когда нужны импланты. Может вам действительно подойдет. Но вы главное понимайте, что это в любом случае операция. И реабилитация будет. Только если вам психологически приятнее, что ваш собственный материал будет установлен.

Яна
#14

меня оперировал Владислав Волков, всем довольна. любые платья смотрятся круто, грудь красиво двигается при близости, сама себе очень нравлюсь. липофилинг не даст эффекта особо, плюс это не очень безопасно. импланты самый современный способ

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема