Гость
Статьи
Муж не даёт денег на …

Муж не даёт денег на пластику

Обиделись бы вы,если бы ваш супруг не захотел помочь вам в оплате операции(в частности у меня после двух родов лишняя кожа на животе,выглядит не очень,удачно комплексую(( да,работал всё это время муж один,но я не просто от безделья дома сидела ,наших общих детей воспитывала,на работу вышла неделю назад.)он говорит,накопишь-делай,сделаешь... У нас есть половина суммы. Не хочет отдавать. Хотя ни на что конкретное не копим. Говорит,что его и такой живот устраивает,ага,конечно,я не верю.да и мне самой ужасно в 30 лет с таким ходить ((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумаешь живот висит, лет через 5-10 вообще вся шкура обвиснет, опять к мужу с протянутой рукой побежишь?

Яна
#2

Автор, я бы обиделась больше, если бы этот самый муж - прямым текстом сказал мне - иди на операцию, твой живот ,который выносил наших детей - страшен. а так тоже обидно, что денег не даёт и без разницы на что...

Гость
#3

Для моего обычное дело не дать. В этот раз не дал ребенку на лечение молочных зубов. Обычно на траты на ребенка и на мне экономит. А на себя тратится. Я пока недоумеваю. Это надо же так замуж выйти. И имею свою заначку.

Olesua
#4

*** тебе пластика,купи лучше хуууйй резиновый,большой,длинный и тоооолстый😁😁😁😄👋🏻💄💄💄

Гость
#5

Может его действительно устраивает ваш живот?!

Гость
#6

жрать меньше нужно. не в родах дело.

Гость
#7

сделай татуху в месте, которое срежут типа: жена петуха. пусть любуется.

Гость
#8

Нах ему страхолюдина?!

ГостьЯ
#9

а , не дай бог, остановка сердца? Из-за кожи на животе дети без матери???

Гость
#10

в регионах это стоит 60 т.р. то есть у него есть 30 тыщ, а он вам их не отдает. Займите или возьмите кредит, осенью сделаете за зиму заживет

Гость
#11

Ну муж *** однозначно. Делайте карьеру девчата, потом замуж выхоите. А то вон они какие уроды...

Дебора
#12

Это страшно, когда зависишь от мужика. Поэтому, бабоньки, надо работать. Муж у Вас ***, я б послала. Денег он не дает, бюджет раздельный чтоли? Гнать в шею и выходить на работу. Неуд какой-то а не муж. Просто из-за отношения к Вам

Мнение
#13

Шкура подтянется. Медленно, но подтянется, вы же не старуха. А после пластики вы долго будете страдать, да и муж не сможет нормально с вами сексом заниматься. Если вдруг третья беременность, то на месте операции растяжки будут страшные. В общем, лучше мужа послушайте, ваш живот - ваше семейное дело, а остальным пофиг

Гость
#14

Почитайте инстаграмм доктор елена чирикова, она честно описывает самое частое и совсем не упоминаемое хирургами осложнение после абдоминопластики с перенисом пупка- некроз кожи, там с фото, может ну его на фиг?

Гость
#15

Сами копите

София
#16

Вот интересное дело - есть половина суммы, а вторую половину где брать будете?
Я бы обиделась, если бы у мужа было две суммы операции и он не дал, а когда даже не хватает ... Он заботится о том, чтобы ваша семья имела финансовый запас и не нуждалась в необходимом. Деньги не лопатой гребет. Пусть он содержит семью, а вы себе на операцию зарабатывайте.

Гость
#17

Конкретно в вашей ситуации проще заработать самой. У меня есть знакомая. Лет так 6-7 назад она говорила, что выйдет замуж за своего молодого человека лишь после того, как он даст ей денег на грудь. Денег он ей так и не дал, хотя она уже и ребёнка родила за это время) и да, до сих пор они просто сожители.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: