Гость
Статьи
Муж не даёт денег

Муж не даёт денег

Муж не даёт денег.мне 25 в клубе я была ещё до беременности уже 5 лет прошло денег нет да и вещей чтобы выйти.как вести себя с таким мужем.

Олька
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Че?

Гость
#2

Клубы закончились.

Гость
#3

Радуйтесь, что замужем.

Гость
#4

Если муж не дает денег, то надо выбивать их из него палкой!:)

Ди
#5

Вали работать

Роза Чероки
#6

А зачем давать? Сами возьмите. Эва, спрашивать ещё, придумали.

Роза Чероки
#7

А зачем давать? Сами возьмите. Эва, спрашивать ещё, придумали.

Александр
#8
Олька

Муж не даёт денег.мне 25 в клубе я была ещё до беременности уже 5 лет прошло денег нет да и вещей чтобы выйти.как вести себя с таким мужем.

Когда создаете тему,постарайтесь более адекватно ее изложить..

Гость
#9

Это прикол?

Гость
#10

Какие клубы, ш а б о лда? Ты уже родила, вот и воспитывай сиди своего спиногрыза.

Гость
#11

А почему спустя пять лет после беременности вы не на работе? Может стоит попробовать и тогда деньги появятся?

Гость
#12
Александр

Когда создаете тему,постарайтесь более адекватно ее изложить..

Она из кишлака.Там иначе не могут.Вумен очень жадный.Берёт на работу полуграмотных таджичек.

Гость
#13

Вы совсем глупая? Возьмите деньги с тумбочки! Или снимите с карточки, зачем просить то

Шуруп
#14

А лучше, Олька, почитай что-нибудь.
Или подучи правила русского языка.

Гость
#15

Иди сама зарабатывай.

Гость
#16

Что за информация про клуб ?

Гость
#17
Гость

Что за информация про клуб ?

Ночной клуб, где автор на шесте крутилась. Ей там деньги давали, она привыкла ))

Гость
#18
Гость

Ночной клуб, где автор на шесте крутилась. Ей там деньги давали, она привыкла ))

Если щас не может на шесте крутиться, пусть идет в массаж-интим. Там денег дадут.

#20
Гость

Какие клубы, ш а б о лда? Ты уже родила, вот и воспитывай сиди своего спиногрыза.

хоть на одежду муж должен дать денег за 5 лет

Гость
#21

Он и не обязан их давать. Иди работай. Сидишь на шее у мужика, еще и о клубах думаешь.

Стаес
#22
Олька

Муж не даёт денег.мне 25 в клубе я была ещё до беременности уже 5 лет прошло денег нет да и вещей чтобы выйти.как вести себя с таким мужем.

Стань сильной и не зависимой и уйди от него. Или устрой ему абьюз чтобы он от тебя ушел и по стенам бегал где нибудь в другом государстве)))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема