Гость
Статьи
Эндоскопическое …

Эндоскопическое увеличение груди

Мне 33 года, грудь близка к нулю.. Была на двух консультациях, один врач предложил делать через ареолу грудь, второй с доступом под грудью.
Два хороших врача, но я не хочу такие заметные шрамы. …

71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
фугуччи
#51
мамаявдубае

Mia, а Вы видели как выглядит растушевка рубца?? я ради интереса смотрела на форумах, ну такое себе.. Я бы не хотела ее делать. Если можно сделать увеличение груди с доступом через подмышку, зачем резать ареолы и делать растушевку еще потом.. Ну каждому свое как говорится. Алена, у Копасова акция будет в марте, мне на глаза баннер попадался, но не знаю подробностей, не уточняли?

Через ареолу больше имплант можно поставить, от жадности наверное, делают по ареоле, чтобы уже всем было видно, что была операция. Только девочки не думают, как это будет выглядеть через 10-15 лет.
Лучше сделать через подмышку, тут я того же мнения.
Копасов это хирург бешеной сушки который?

Гость
#52

я сделала в прошлом году у Якимца Валерия
очень довольна
уже год не могу насмотреться на свою грудь

Соня
#53

Вчера как раз заходила в ***, там Андрей Евгеньевич рассказывал про ассиметрию груди. По поводу доступа, думаю, каждый случай индивидуален, и толковый доктор всегда выберет именно тот метод, который необходим. По крайней мере, я своему доктору Копасову доверяю.

Гость
#54
Маша

Я делала грудь у Копасова Андрея Евгеньевича во Фрау клиник. Я очень комплексовала поначалу. Но потом в разговоре настолько ему поверила, что все неудобства ушли прочь, я убедилась еще раз в профессионализме хирурга. Мы смотрели много фотографий пациенток, сделали 4Д моделирование в виртуальном зеркале. Я смогла посмотреть, какая у меня будет грудь после операции, это круто! Мне делали увеличение груди через подмышку, я так рада. что для меня это было возможно и не будет шрамов на видном месте. Сейчас наслаждаюсь красивой грудью, швы все зажили, грудь практически на 100% "улеглась" и приняла свою форму, стала мягкой. Я стала уверенной в себе, чувствую себя красавицей, и муж доволен.

Маша, где вам расположили импланты? Под мышцей?

Nelli
#55
фугуччи

Через ареолу больше имплант можно поставить, от жадности наверное, делают по ареоле, чтобы уже всем было видно, что была операция. Только девочки не думают, как это будет выглядеть через 10-15 лет. Лучше сделать через подмышку, тут я того же мнения. Копасов это хирург бешеной сушки который?

Подруга участвовала в Бешеной Сушке, похудела отлично, но все таки не выиграла.
Хотя очень большую работу проделал. И да, говорила, что победительнице дарят сертификат на сиси в Московской клинике. Вот же повезло девочкам, и фигура стала шикарной, еще и грудь красивая будет.

Ассоль
#56

53. Соня, а вы уже сделали операцию или только планируете? Я так поняла, у вас тоже ассиметрия или вы просто к слову сказали про видео из инсты? У меня вот довольно большая проблема именно с ассиметрией, уже устала от нервного напряжения. Долго боялась, а сейчас решилась, не представляю, что всю жизнь буду вот так ходить и нервничать, и комплексовать. Я правильно понимаю, что ассиметрию эндоскопическим методом не убрать? Что вам Копасов сказал, импланты будете ставить, какие?

Дарья
#57

Ну и смысл в такой жадности, я лично не хотела бы себе два воздушных шара вместо груди, как некоторые хирурги делают. Хорошо, что в Фрау клиник врачи ЗА то, чтобы даже после операции грудь выглядела максимально натурально. Тоже мечтаю о груди, пока что коплю.

#58
фугуччи

Через ареолу больше имплант можно поставить, от жадности наверное, делают по ареоле, чтобы уже всем было видно, что была операция. Только девочки не думают, как это будет выглядеть через 10-15 лет. Лучше сделать через подмышку, тут я того же мнения. Копасов это хирург бешеной сушки который?

Но при установке импланта по ареоле есть опасность, что потом грудь станет не совсем натуральной формы.
Имплант может опуститься, в общем есть свои "прелести"
Через подмышечный доступ и вправду на сегодняшний день очень популярный и безопасный доступ, но окончательное решение должен принимать хирург.

Arnella
#59

Наверное, хирурги смотрят же индивидуально, кому какой метод подходит. Если бы всем подходило через подмышку, думаю, что другими методами уже бы и не делали. Сама хочу, чтобы у меня так получилось, уже почти накопила на операцию. Только вот не знаю, стоит ли на консультацию заранее идти или уже прям накануне операции лучше? Всей суммы то у меня пока нет. Мечтаю во Фрау клиник сделать, но еще не определилась, к какому доктору.

Каролина
#60

Я делала через подмышку, импланты 240мл, отлично просто смотрится. Хоть и прошло всего 3 месяца, но уже грудь приобрела красивую форму, доктор говорит, что через полгода после операции будет еще лучше. Шва практически не видно, думаю, в будущем вообще не найду его. Все понравилось, довольна, была у Копасова Андрея Евгеньевича.

Анна
#62

меня изуродовали в вашей хваленой ФРАУ клиник...
теперь ищу у кого переделать
НЕ СОВЕТУЮ

Гость
#63
Рита

Какие же вы все больные бабы! Больные головой и всем! У меня грудь единичка! И ни за какие деньги не буду её делать больше! Была бы рада если бы вообще не было бы груди! Мне 26 лет! И не жалею ни о чём! Ношу всё и платья и красивые вещи. ЭТО ВСЁ У ВАС В ГОЛОВЕ НЕ НОРМАЛЬНО!

Если пропорции тела нормальные,грудная клетка аккуратная,нет её воронкообразной деформации,и вцелом фигурка миниатюрная и изящная,то и единичка или отсутствие груди не будет портить внешний вид. Но если фигура крупная, ширококостная, да ещё и нижние ребра вперёд выступают сильнее ,чем грудь, которой и нет по-сути,то это реально может выглядеть грубо и уродливо. Так что не надо называть женщин, которые хотят сгарморизировать свои пропорции и стать красивее и женственнее,больными на голову... Все хотят быть красивыми,но не всех,к сожалению, природа наделила сиськами....

маменька
#64

если я правильно понимаю, то повторную пластику груди лучше сделать эндоскопически или как? посоветуйте методику и хорошего хирурга. Операцию полтора года назад сделала, получилось плоховато.

Оля
#65

А разве сейчас не все операции на груди делают через эндоскопию? Я слышала, что уже только через подмышку все делают, чтобы швов не было видно. Тоже присоединяюсь к вопросу в общем, ибо не в курсе сама))

Саша
#66
маменька

если я правильно понимаю, то повторную пластику груди лучше сделать эндоскопически или как? посоветуйте методику и хорошего хирурга. Операцию полтора года назад сделала, получилось плоховато.

У какого хирурга делали? Я Вам порекомендовала хирурга в другой ветке. Вардан Хачатрян! Это его направление, он этим занимается.

маменька
#67
Саша

У какого хирурга делали? Я Вам порекомендовала хирурга в другой ветке. Вардан Хачатрян! Это его направление, он этим занимается.

Саша

У какого хирурга делали? Я Вам порекомендовала хирурга в другой ветке. Вардан Хачатрян! Это его направление, он этим занимается.

я уже поняла, буду знать. Прочитала про его бесшовные операции еще. Это конечно чудо! и такие фото с работами потрясающие. Как ему это удается?

Гость
#68

Через ареолу это не заметный доступ, не переживайте! Наоборот пигментация соска позволяет все скрыть! Посмотрите хотя бы видео у хирурга Мустафаева о доступах, я у него как раз делала, вообще ничего не видно! Но это не любые импланты можно поставить и тем более смотря какой у вас сосок изначально

Лика
#69

Эндоскопическое увеличение груди я делала через подмышечную впадину в Москве у Бадака Олега Евгеньевича.Шрамов на груди после операции никаких нет,все выглядит очень естественно.Благодаря тому,что мне сделали грудь именно с помощью эндоскопа,она выглядит симметрично и аккуратно.Операция длится не долго,а реабилитация не больше 2-х недель была у меня

Оля
#70

на мой взгляд лучше под ареолу и частично под мышцу и вообще отлично. у меня именно так сделано, грудь от доктора Нугаева. Посмотрите го работы, они на мой взгляд примерно в одном почерке. моя грудь похожа прям на грудь одной его пациентки

Кира
#71

Для меня эндоскопическое увеличение груди был самым лучшим и менее травмирующим способом.Операцию проводил Бадак Олег Евгеньевич, прооперировал шикарно!!После операции чувствовала себя хорошо,грудь красивая получилась и аккуратная.Моя мечта исполнилась и это прекрасно!Теперь каждый день смотрю в зеркало и не могу налюбоваться.Рекомендую!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема