Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Как вы относитесь к лазерное эпиляции на лице?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

положительно

#2

Прекрасно. Удаляла усики в клинике Delete в Москве, ул. Трехгорный Вал, 14с1 (м. 1905 года). Не больно совершенно и очень быстро. Можете позвонить и проконсультироваться 8 (499) 110-33-23.

Жанна
#5

А что смущает? сейчас лазерную эпиляцию можно сделать на любом участке тела. Я эпиляцию хожу делать в клинику Helen Baden на Ленинском проспекте, причем делала там не один раз. Я больше хожу ножки делать, но знаю, что они и на лице растительность убирают.

Марфа
#6
Жанна

А что смущает? сейчас лазерную эпиляцию можно сделать на любом участке тела. Я эпиляцию хожу делать в клинику Helen Baden на Ленинском проспекте, причем делала там не один раз. Я больше хожу ножки делать, но знаю, что они и на лице растительность убирают.

Скажите, зону глубокого бикини они делают или нет? Это не больно? Честно говоря надоело уже там постоянно подбривать, хочется чтобы как-то более кардинально решить этот вопрос.

гостья
#7

нормально отношусь. А в чем собсно вопрос? что вас смущает?

Жанна
#8
Марфа

Скажите, зону глубокого бикини они делают или нет? Это не больно? Честно говоря надоело уже там постоянно подбривать, хочется чтобы как-то более кардинально решить этот вопрос.

Знаю, что они делают и глубокую, и классику. :-) Это я тоже делала в Хелен Баден. :-))) Это не больно. Зато потом не надо каждые два дня хвататься за бритвенный станок, чтобы удалить колючие отрастающие волоски. :-)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: