Гость
Статьи
После филлера в …

После филлера в носогубки они стали ещё больше

В пятницу сделала инъекции гиалуронки stylage в носогубки, эффект был сначала, но спустя три дни они как то "просели" и вроде как опухли, и видны ещё сильнее, отдала кучу денег ( к врачу ещё не показывалась. Кто колол? Может это нормально и а течение двух недель все придет в норму?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жир в следующий раз делайте. Свой. Он долго держится- до 3х месяцев. А гиалуронка быстро всасывается.

Гость
#2

Носогубки-)))
Ложноножки, реснички и пищеварительная вакуолька.

Гость
#3

Мне кололи гиалуронку. Название препарата не помню. Но ничего подобного не было. Сразу стало гладко.. и кстати, очень надолго. У каждого кожа по-своему раегирует. Наверное, надо бежать к косметологу. Помните проблему ведущей Оксаны Пушкиной?

Гость
#4

Вы лучше сходите к другому доктору на консультацию. Возможно у вас такой случай, когда филлеры лишь утяжеляют носогубные складки, и стоило выбрать другой метод. Бывает, что врач восполняет объем скуловой части, это как бы приподнимает кожу и затем лишь немного филлера идет на носогубки. Мне например доктор посоветовала SMAS лифтинг на аппарате doublo, так как помимо носогубных складок уже начались брыли, а эта процедуры полностью подтянула лицо и сделала овал четким, о носогубках просто забыла. Если вы из Москвы, очень советую косметолога-дерматолога - Марину Александровну Конькову, dr.konkova в ***. Услышать мнение грамотного специалиста лишним не будет.

Анталья
#5

Ну не знаю, вообще имхо такого быть не должно. Я делаю у Лекомцевой, сразу все красиво получается, может у Вас лишний объем препарата, поэтому получился такой эффект? Моя врач сейчас принимает в Лефортово, там новый филиал клиники.
Если переживаете можно же сходить на консультацию к врачу у кого Вы делали.

Celavacca
#6
Анталья

Ну не знаю, вообще имхо такого быть не должно. Я делаю у Лекомцевой, сразу все красиво получается, может у Вас лишний объем препарата, поэтому получился такой эффект? Моя врач сейчас принимает в Лефортово, там новый филиал клиники. Если переживаете можно же сходить на консультацию к врачу у кого Вы делали.

Вы в новом филиале были? Как вам?
Я бы тоже посоветовала сходить к другому врачу, только ведь нужно понять, чтобы косметолог был опытный и мог дать хороший совет.
Носогубки делала только один раз, прошло спокойно и даже не больно, но колола в Италии. Ищу сейчас врача в Москве.

kastorka
#7

Может аллергия, может препарат не подошел, или косметолог неправильно сделала инъекции.
Только странно, что еще и отек есть.
5. Анталья, филиал очень красивый, сама клиника намного больше других отделений фрау. На консультацию и вправду можно обратиться к их врачам.

Гость
#8

Я колола ничего подобного не было, правда препарат у меня был другой выше классом, может препарат не сертифицирован,всегда спрашивайте наличие всех сертификатов, я тоже раньше стеснялась и тд, но потом поняла, что это мое здоровье в первую очередь.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема