Гость
Статьи
Стала выглядеть хуже …

Стала выглядеть хуже после ботокса

Пошла на ботокс из-за уставшей серой кожи с буграми, сама на себя с отвращением смотрела, отекшее постаревшее лицо на почти 20 лет старше (не шучу). Обещали эффект омоложения, вместо этого получила опухшее лицо в виде маски. Носогубки прорезались еще сильнее, щеки стали еще больше похожи на яблоки. Вся опухшая и отечная. Это нормально?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колхозница ботоксная)

Косметолог Оксана
#2

Это нормально! Теперь ты красивая как истинная рузкая баба😂

Гость
#3

В носогубки кроят филлеры, а не ботокс.

Гость
#4

Именно так все и выглядят, это стандарт красоты.

Гость
#5
Гость

Именно так все и выглядят, это стандарт красоты.

Для деревенских потаскух)

Гость
#6
Косметолог Оксана

Это нормально! Теперь ты красивая как истинная рузкая баба😂

Да, узкие все такие) Видишь такую харю, сразу понятно, что из страны третьего мира

Гость
#7

Просто интересно, а как вы думали морщины магическим образом исчезнут? Понятно же что лицо надуют как шар, и морщины просто растянуться.

Сын Билана
#8
Гость

Колхозница ботоксная)

Хватит рудковскую поносить!

Гость
#9
Гость

Просто интересно, а как вы думали морщины магическим образом исчезнут? Понятно же что лицо надуют как шар, и морщины просто растянуться.

так они тупые шо хотеть

Гость
#10

Как вы умудрились так вколотьботокс, что щеки стали больше? Вы точно ботокс кололи, а не филеры?

Обосрайская роза
#11

А я надула свою харю и довольна, зато на надутой роже огромный нос смотрится чуть поменьше

Обосрайская роза
#12
Гость

Как вы умудрились так вколотьботокс, что щеки стали больше? Вы точно ботокс кололи, а не филеры?

У меня тоже щеки раздуло от ботокса, просто они всегда были круглые а щас выглядят как будто мужик мой отпизздил

Ииибаный дятел
#13
Гость

Да, узкие все такие) Видишь такую харю, сразу понятно, что из страны третьего мира

😂😂😂

Ииибаный дятел
#14
Обосрайская роза

А я надула свою харю и довольна, зато на надутой роже огромный нос смотрится чуть поменьше

волочкова... ни дать-ни взять!

Обосрайская роза
#15
Ииибаный дятел

волочкова... ни дать-ни взять!

Ни-ни ты шо, все уродки с широкой харей считают волочкову красоткой!

Гость
#16

Ну вот, хоть одна женщина честно призналась, что ботокс действительно испортил ее внешность.

Александр Хоружий
#17

Поосторожнее с этими процедурами любыми, лучше без них, а обещания и реклама чаще обман. Прочитайте опыт топ модели Линда Евангелиста, как изуродовали её процедуры.

Обосрайская роза
#18
Гость

Ну вот, хоть одна женщина честно призналась, что ботокс действительно испортил ее внешность.

Я не признаюсь, буду до конца всем тыкать своей опухшей харей))

Обосрайская роза
#19
Обосрайская роза

Я не признаюсь, буду до конца всем тыкать своей опухшей харей))

Пока сожитель не выставит за дверь

Ииибаный дятел
#20
Обосрайская роза

Я не признаюсь, буду до конца всем тыкать своей опухшей харей))

Молодец, так держать!
А я зауолола половые губы и буду ими тыкать всем и даже в очереди удобно- чтоб вперёд пропустили.

Гость
#21

После ботокса выходят уродинами

Обосрайская роза
#22
Ииибаный дятел

Молодец, так держать!
А я зауолола половые губы и буду ими тыкать всем и даже в очереди удобно- чтоб вперёд пропустили.

У меня ботокс в сиськах! Щеками я расталкиваю толпу на рынке, а сиськами дерусь с гопниками!

Ииибаный дятел
#23
Гость

После ботокса выходят уродинами

Да! После оргий выходят потными.

Обосрайская роза
#24
Ииибаный дятел

Да! После оргий выходят потными.

Мои ботоксные сиськи всегда потные после оргий, а круглая харя в сперме сантехников!

Гость
#25
Ииибаный дятел

Да! После оргий выходят потными.

Ох хо

Ииибаный дятел
#26
Обосрайская роза

Мои ботоксные сиськи всегда потные после оргий, а круглая харя в сперме сантехников!

Волочкова завидует .....

Обосрайская роза
#27
Ииибаный дятел

Волочкова завидует .....

Мне все завидуют, с меня пишут картины! «Утро в рязани», «широкая харя холопья» знаешь?

Гость
#28

Еще кто-то пользуется ботоксом?

Чебаткова
#29
Гость

Еще кто-то пользуется ботоксом?

Много кто. Наш участковый вкалывает старушкам в глаза ,насилует и грабит их.
Щас он это дело бросил. Подался на ТВ , в голос.

Гость
#30

Пару дней после процедуры и отечность пройдет, а через 4-6 месяце от ботокса ничего не останется, опять нужно идти колоть (если результат понравится, то раз в полгода будете ходить). Серую кожу лучше гиалуронкой проколоть и освежить. Перед выходными делайте, чтоб было время восстановиться после процедуры.

Александр
#31

Капец. Купи дегтярное мыло и верёвку.😂

Гитлер звонит
#32
Александр

Капец. Купи дегтярное мыло и верёвку.😂

Зачем? Прочистить анус?

Гость
#33
Гость

Да, узкие все такие) Видишь такую харю, сразу понятно, что из страны третьего мира

Вы бы видели как дамы выглядят из стран первого мира!
Как наши женщины на огороде!!!
Так что рот закройся!
Ибо нигде ты не был кроме своего панельного двора

Антоха
#34
Гость

Вы бы видели как дамы выглядят из стран первого мира!
Как наши женщины на огороде!!!
Так что рот закройся!
Ибо нигде ты не был кроме своего панельного двора

Да никккуя себе!!!! Ущепните- отттсосите- поддддрочите! Узкие на связь вышли😂😂😂

Гость
#35

Не знаю, у меня много знакомых колит.эффект-пушка ❤️‍🔥
Что Вам так вкололи без понятия

Гость
#36

Это великолепно, теперь ты похожа на бабу Нюру покойную.

Гость
#37
Гость

Вы бы видели как дамы выглядят из стран первого мира!
Как наши женщины на огороде!!!
Так что рот закройся!
Ибо нигде ты не был кроме своего панельного двора

Как раз нормально выглядят, как люди, а не как мутанты. Гораздо красивее, чем ботоксные колхозницы.

Гость
#38
Гость

Не знаю, у меня много знакомых колит.эффект-пушка ❤️‍🔥
Что Вам так вкололи без понятия

Эффект пушка - сразу пол хари разносит.

Гость
#39

Ненормально, но у многих реакция на ботокс совсем не та, какую ожидали. А что вы хотели, коля токсин в кожу?

Аноним
#40

От ботокса такого не бывает, Вы точно не филлеры делали? Ботокс не делают от носогубки и от цвета лица

Аноним
#41
Гость

Просто интересно, а как вы думали морщины магическим образом исчезнут? Понятно же что лицо надуют как шар, и морщины просто растянуться.

Но это — от филлеров

Марина
#42

Обращайтесь в клинику Ретиноиды, там отличные врачи (косметологи, дерматологи), они помогут решить любую проблему с кожей. Делала зимой нитевой лифтинг Аптос, помолодела лет на 7 :-)

#43

Здравствуйте! Уже сам запрос с вашей стороны (бугры, отечность, цвет лица) говорит о том, что не с Ботокса надо было начинать. Он и правда мог усугубить отечность. Введение нейротоксина используют для профилактики мимических морщин, незначительного лифтинга лица за счет перераспределения мышечного тонуса. В вашем случае необходимо было начинать с лимфодренажных процедур. Вы и сейчас можете начать их делать, единственное - эффект от ботокса быстро уйдёт.

Гость
#44

Мдааа. Ну ещё раз сходите...

Гость
#45

Так вам надо было другие процедуры делать. К примеру плазмотерапию эндорет, чтобы улучшить качество кожи, напитать ее, уплотнить. Зачем же ботоксом накачивать все лицо? Маска - это не хорошо. Благо, ботокс со временем выводится. Сходите через полгода к другому специалисту, пусть с вами адекватно и комплексно поработает грамотный врач. Если из Москвы, то советую Конькову М.А.

Гость
#46
Гость

Как вы умудрились так вколотьботокс, что щеки стали больше? Вы точно ботокс кололи, а не филеры?

Она колола гуталин, чешской фирмы "botex".

Ясна
#47

Как давно сделали?
По идее можно было просто качественный уход организовать, да даже дома, маску-сыворотку от Мary Cohr с эффектом ревитализации, она за три ночи убирает усталость и землистый цвет лица.
Советую обратиться в салон, где делали, они должны отвечать за результат.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: