Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Здравствуйте, в скором времени буду делать ринопластику( в детстве ломала нос) Вопрос вот в чем, на носу по середине у меня есть маленький выпуклый прыщ, который там уже лет 10, появился он в 12. Его никак нельзя выдавить, я даже не знаю толком что это такое, на родинку не похоже, на обычный прыщ тоже не сильно, но все таки больше напоминает прыщ. Хочу спросить у хирурга, не может ли он мне его как то убрать, мне кажется очень странный и тупой вопрос, да и думаю сама, как он его уберёт? Отрежет чтоли. Вот не знаю, что вы думаете, надо спрашивать об этом или нет и возможно ли что он его сможет убрать ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты с этим прыщом на лице как бабыйга. На утренниках детских хоть подзаработала надеюсь

Гость
#2
Гость

Ты с этим прыщом на лице как бабыйга. На утренниках детских хоть подзаработала надеюсь

Не могли своё *** в себе сдержать?

Гость
#3

Задайте вопрос перед операцией, скорее всего не будет убирать, уберете потом у специализированного врача

Карина
#4

Может у косметолога спросите ? Я с подобной проблемой конечно не сталкивалась, но думаю, что косметолог может дать совет. Я сама когда делала безоперационную ринопластику (нитями) у Путиловой Н.Ю., спрашивала какие процедуры могут мне помочь чтобы кожу почистить от мелких прыщей. Последовала ее рекомендациям и кожа сейчас в прекрасном состоянии, а еще и с носиком новым так вообще, не постесняюсь этого слова, загляденье!))

claw
#5

История моя проста.,и я очень рада., что все сложилось в итоге лучшим образом! С ребенком катались на катке упала и об бортик сильно ударилась носом, думали все норм, но пришлось делать ринопластику. Экстренно нашли хирурга - очень оперативно...быстро обратились за помощью к хирургу ...Делала на Маршала Новикова у Алексаняна. Прекрасная клиника, отличный хирург, результат порадовал.Буду рекомендовать этого хирурга! Очень и очень помог! 

Эмка
#6

У коллеги похожая фигня была когда та шла на операцию. Ей сначала убрали этот нарост лазером, доктор Чекмарев, я ей его посоветовала он мне убирал папилломки, а потом сделала пластику в той же клинике у Григорянца В.С. Наблюдалась потом в одном месте и по первой и по второй проблеме)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: