Гость
Статьи
Как долго вы решались …

Как долго вы решались на ринопластику? Не жалеете?

Девочки, всем привет. В общем, если вы зашли в эту тему - наверняка меня понимаете.
Дано: стройная фигура, которая полностью меня устраивает, большие от природы губы и глаза и, увы, широченный нос. Причем, расширяется он прям от основания, чуть ниже переносицы, и выглядит инородно на маленьком лице. Он даже хорош в профиль, но в анфас это можно сравнить с прямоугольником прям посреди лица)))
Я уже года три не выхожу без обязательного макияжа для носа на улицу: если наносить тени на нос слева и справа, создается иллюзия присутствия очерченной спинки носа. Но! Я НЕ МОГУ выйти как есть - я иногда ради интереса делаю фото себя без украшательств, пугаюсь и снова начинаю все корректировать. В детстве дразнили за нос-картошку, во взрослом возрасте знакомый моего друга наклюкался и выдал мысль о том, что всем я красива, а по носу как будто стукнули, портит всю картину. Отношения у меня были почти все время, только последние полгода без них (но парни... не очень, скажем так). Называют симпатичной, ДОСТАТОЧНО красивой, но я не уверена в себе - на меня нигде и никто особо не смотрит, а мне уже почти 30-ть.
На некоторые операции (типа удаления 4х зубов мудрости и еще одной инородной гадости на теле) решалась по 4 года, про нос думаю все 10. Поддержите и расскажите свои истории, пожалуйста.

Яна
16 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Твоё тело-твои правила

В белом пальто
#2

На широкий нос пластику сложно делать. Понадобится ни одна операция для коррекции.
Но с точки зрения медицины широкий - идеальный нос, тк им легко дышать.

335516Гость
#3

Делайте. У меня золовка делала ещё до 30, я даже и не знала, так аккуратно. Хотя она и не красотка, но глаза, волосы красивые, врач по профессии. Просто решила что картошка не комильфо. У меня тоже нос не идеал большевистская кончик, но сейчас уже не до рино.

Гость
#4

Яна, а зачем вы удаляли зубы мудрости?
У меня нос сломан, искривление. Смотрю на него каждый день и не решаюсь на операцию. Очень боюсь..

Гость
#5

Через 2 недели на рино.Кончик опущет и одно крыло чуть шире +горбинка.Решалась как? Да никак! Всю жизнь жила и пофиг мне было на нос,не комплексовала никогда вообше.Я его просто не замечала,то есть замечала,но считала,что он меня не портит,а очень даже ничего.Но у меня уголки губ опустились.Вот этот момент меня начал разражать потому что лицо в расслабленном состоянии имеет грустный вид,приходиться все время лыбу тянуть чтоб уголки поднялись.Короче я плотно начала изучать что можно сделать и дочиталась до корнерлифта,пошла к пластическому хирургу,а он мне грит про мой нос.То есть про губы послушал,проигнорировал,и сделал акцент на носе.Плин,пришла домой,в зеркало-точно! кривой (а я столько лет не замечала!). Тут же договорилась на рино.А уголки губ в салоне потом позже заполню гиалуронкой.

Гость
#6

Есть форум о пластической хирургии.Там девочки обсуждают все вопросы,хирургов,выкладывают свои фото до и после.

Гость
#7

Да у вас сложный нос, скорее всего так и останется шире среднего..
Если готовы к не значительным изменениям, то делайте

Гость
#8

Автор,идите на консультации.В инсте есть страницы хирургов где выложены фото их работ.Там такие носики красивые в итоге.Фото выкладывается до и после.Кость подпиливатся ,хрящи убираются или подставляются.Очень даже возможно с широкого сделать потоньше.Изучите работы хирургов,выбери доктора и идите на консультацию.

Гость
#9

У меня знакомая попала в аварию и нос вообще стерся с лица,его просто не было!!!! Сделали ей такой носик,что закачаешься.Правда денег много стоил.Сейчас делают всё!

Гость
#10

привет, автор! я рино еще не сделала, но уже решилась. Ситуация похожая. Я очень симпатичная,фигура точеная, волосы - шикарная грива. единственное что не вписывается в образ - это нос. даже не сказала бы, что портит. Правда он не широкий, но на нем горбинка. у меня никогда не было сильных комплексов и я считала, что человек красив таким, каким он рожден. Но недавно смотрела старые фотографии, и поняла, что моя горбинка лет за 5 стала намного больше, так и решилась)

Вредина
#11
Гость

привет, автор! я рино еще не сделала, но уже решилась. Ситуация похожая. Я очень симпатичная,фигура точеная, волосы - шикарная грива. единственное что не вписывается в образ - это нос. даже не сказала бы, что портит. Правда он не широкий, но на нем горбинка. у меня никогда не было сильных комплексов и я считала, что человек красив таким, каким он рожден. Но недавно смотрела старые фотографии, и поняла, что моя горбинка лет за 5 стала намного больше, так и решилась)

Свою красоту преувеличиваете. Всю красоту на лице создаёт Нос!!!! Ни ваши красивые глаза, ни ваши якобы красивые губы ни кто НЕ ЗАМЕТИТ если у вас некрасивый нос. Первым делом люди заметят ваш ужасный шнобель. И все!!! В их глазах вы страшила с красивыми глазами, губами, жопой. Но страшила!!!! По своему опыту знаю. У моей подруги красивые пухьые губы, офигенное голубые огромные глазищи, талия тоньше моей, но..!!! Ужасный шнобель. И все мужики хотят познакомится со мной, у которой маленькие глазки и не пухлые губы. Но зато у меня точечный носик достался от мамы!!! Если у вас ужасный нос - вы некрасивые!!!! Нос портит все!!!! Делайте пластику. Если поможет.

Гость
#12

Я также как и вы много лет не могла решиться на пластику. Ну точнее первые лет 5 не то чтобы решиться не могла, а возможности не имела, так как училась в университете и денег таких заработать не могла на тот момент а после уже когда и заработок нормальный появился, и Здоровье позволяло, в общем все условия были, а я все равно боялась. Пугала даже не столько сама операция, боли и отеки после, я боялась что новый нос не будет нравится и не могла представить себе как буду выглядеть. Но когда собрала волю в куда и решила рискнуть, то процесс застопорился на выборе хирурга около полугода наверное искала я вручу, если не больше. Хотелось найти лучшего, как и любой из нас очевидно, чтобы сделал все красиво аккуратно и без нежелательных последствий в итоге делала у Малахова А.А. в клинике Селин. Девочки, если кто только собирается делать рино, то очень рекомендую этого хирурга, он просто гений в ринопластике, это его специализация и он в ней один из лучших. Помню тот момент как все повязки в первый раз сняли и дали на себя посмотреть, я уже тогда была в восторге, из-под синяков и небольших отеков виднелся красивый аккуратный носик о котором я столько лет мечтала. Это счастье смотреть на своё отражение и искренне радоваться ему, любить себя и чувствовать уверенность в своей красоте!

Витус
#13

Мне кажется, что если так долго думаете про Рино, то надо делать операцию, потому что у вас уже взвешенное желание, а не сиюминутная прихоть! Тут главное найти хорошего врача, потому что носики хорошо делают далеко не все! Я сама оперировалась у Гришкян Давида Рубенович! Он убрал мне горбинку на носу и пазухи подкорректировал, потому что они были слишком раскрытые! Лично я жалею только об одном.... что не сделала ринопластику раньше! Теперь же я уверенная в себе и абсолютно счастливая, чего и вам желаю

Гость
#14

А я решилась на операцию через 30 минут после консультации))) давно планировала , вынашивала эту идею, сходила на консультацию и поняла - надо делать . Не скажу что у меня была критичная ситуация , просто хотелось маленький аккуратный кукольный носик . Вместе с рино бахнула ещё и блефаро . Делала у одного хирурга сразу две операции одновременно , чтобы и один наркоз и одна реабилитация. Хирурга выбирала очееееенл долго , вначале в интернате смотрела , потом на консультации ездила . Больше всех мне пригляделся доктор Амжад , плюс у него своя особенная техника блефаро , мне очень понравилась , поэтому выбрала его. Вам , автор, успехов и красивого носика! Решайтесь ;)

Лимонка
#15

А я достаточно быстро решилась. У меня просто подруга оперировала, за год до меня, я ей помогала когда реабилитация была, за продуктами там сбегать, все такое. Так что своими глазами видела, что все не так страшно ) Ну и хирурга не искала, пошла к тому, кто её оперировал, к Тумакову. Отлично прошла операци, результат мне понравился, переделывать там нечего. Главное, что убрал то, что мне не нравилось, а в целом носик остался мой, не шаблонный!

Гость
#16

Я думала о ринопластике лет с 16, наверное. Потом долго копила. В 20 пошла на первую консультацию. Дальше настраивалась. В 22 начала осознанно выбирать хирурга. Обошла массу клиник в родном Питере..Никто не нравился. Подруги советовали ехать за границу.
Но в итоге оперировалась в Москве, у Баландина, по совету тети, которая делала у него спейслифтинг. Виталий Александрович показал мне на консультации 3д проекцию, ответил на все вопросы. Потом я еще с полгода думала, но в итоге приехала к нему на операцию и не пожалела.
Убрали горбинку, слегка заузили спинку, слегка заузили крылья носа. Получился аккуратный ровненький маленький носик.
Зажило быстро, но на мне заживает как на собаке. Синяки тоже быстро прошли. Проблем никаких. Дышу намного лучше, чем до операции. Жалею только о том, что долго решалась на операцию.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: