Гость
Статьи
Не могу простить слова

Не могу простить слова

Не могу простить слова «Иди делай аборт». Женаты три года , ребёнку 6 месяцев .отношения начали портиться после быстрой свадьбы ( 4 месяца после знакомства) , по причине того , что он ушёл с работы и у нас начались финансовые трудности , моей зарплаты не хватало , а он «искал себя» долгое время , уволившись с надоевшей , но хорошо оплачиваемой работы перед свадьбой за неделю . В карантин очень сильно поругались , решили расстаться , но я узнала о беременности . Он сначала не поверил ( у нас два года не получалось) , после все равно продолжали жить отдельно и почти не общаться , не могли найти общий язык . Когда однажды я , плача , позвонила ему и просила сохранить семью , он сказал « Иди делай аборт , мне наплевать» ( тут ещё свекровь очень на него влияла , она меня изначально терпеть не могла ) . Через пару месяцев помирились , родился малыш , он его очень любит , играет с ним , занимается . Но я не могу простить его за эти слова , все время прокручиваю это в голове , появилась стена , барьер , даже обнять его не могу сама . На днях обсуждали это и он сказал , что ни о чем не жалеет и все делал и говорил правильно . И про аборт тоже . У меня шок и слёзы , хочу уйти , но жалко оставлять ребёнка без отца. Он вроде хорошо себя ведёт , заботится о нас , подарил мне хороший телефон , но я реально думала, что он жалеет об этих словах , оказалось , что нет . Думаю , это семейное , его отец бросил беременную девушку ради его мамы (мамы мужа) , а мама , получается , начала жить с мужчиной , у которого беременная девушка была . Не порядочные они , чтоли . Что делать ? Как жить ? Так больно #отношения #хочууйти #больно #ребенок

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами нагромоздили кучу проблем одну за одной.
Если был сложный период, зачем без предохранения занимались сексом?

Почему не подождали определённости в отношениях?

А теперь нечего ворошить прошлые темы и прошлые обиды.

По поводу "жалеет или нет" - на будущее запомните, что женщина и мужчина воспринимают разные вопросы по- разному: там, где вы сожалеете о сказанном и сделанном - он нет. И раскаяния не будет.
Начнёте давить : как же так? Мне больно! Это ненормально!

Он будет стоять на своём и отстаивать свою точку зрения.
Вы биться головой о стену....нервы мотать и себе, и ему.

#2
Гость

Вы сами нагромоздили кучу проблем одну за одной.
Если был сложный период, зачем без предохранения занимались сексом?

Почему не подождали определённости в отношениях?

А теперь нечего ворошить прошлые темы и прошлые обиды.

По поводу "жалеет или нет" - на будущее запомните, что женщина и мужчина воспринимают разные вопросы по- разному: там, где вы сожалеете о сказанном и сделанном - он нет. И раскаяния не будет.
Начнёте давить : как же так? Мне больно! Это ненормально!

Он будет стоять на своём и отстаивать свою точку зрения.
Вы биться головой о стену....нервы мотать и себе, и ему.

Спасибо

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем
Следующая тема