Гость
Статьи
Красота/ Пластика и …

Красота/ Пластика и косметология

Здравствуйте девочки! У меня от природы тонкие губы,и хотелось это исправить,добавить немного объёма. Колола израильский филлер“Classic”dr Korman. Его посоветовала косметолог, должен держаться минимум 6 месяцев и потом до 1 года. Болею сахарным диабетом 1 типа но болезнь протекает без осложнений и все в порядке. Косметолога поставила в известность, процедура прошла удачно работой была довольна, но филлер держался около 2 недель! Все рекомендации соблюдала.Потом все меньше его и меньше. Подскажите были ли в такой ситуации,какие могут быть причины, или какой долгоиграющий филлер лучше попробывать ?(может для конкретно моего случая по здоровью)потому что,после моих претензий косметолог внятно мне ничего не ответила. Буду благодарна за советы)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стиэйдж лучше всего колоть. Пробовала ювидерм 5 раз - он самый мягкий и незаметный. До беременности делала стилэйдж М, очень видно до сих пор. Но по плотности вам надо советоваться с врачем. Никаких других препаратов кроме Ювидерм и Стилэйдж никто из хороших врачей не делает.
А так, нужно вколоть 3-4 мл чтобы был эффект. 1-2 крайне мало. Любой препарат будет так.

Гость
#2

Сурджидерм. Если вам больше 35, то можно перлайн попробовать, он плотнее

Мара
#3

Пейте больше воды . Гилаурон воду привлекает к себе . Если ее нет губы быстро рассасываются

Гость
#4

В подобной ситуации не была, в том смысле что губы не делала, но я частый клиент косметолога, предпочитаю делать «освежающие» процедуры вроде мезотерапии например. Советовать тоже не стану ничего, так как я не специалист и боюсь как бы не навредить своими советами, а вот порекомендовать хорошего косметолога из престижной клиники это пожалуйста. Я довольно давно уже посещаю Рузгис М.В. в Seline Clinic, и за все это время не возникало никаких конфликтов по поводу неэффективности процедур или каких-то осложнений после. Обслуживание на высшем уровне и я очень довольна, так приятно попасть в руки грамотного специалиста который знает своё дело

Охра
#5

Сделайте лучше липофилинг губ, он намного круче смотрится и на него ни аллергии не бывает, ни отторжения, потому что филлером является собственный жир! Я сделала полтора года назад у Гришкян и все супер! Губки аппетитные и пухлые, но при этом абсолютно естественные

Настенька
#6

Губки делаю уже пятый год, уже несколько раз делала. Моя косметолог колет бесподобно, Ульяна Сполохова. У меня никогда ни синяков нет, и отеков больших. Губы всегда выглядят натурально, никто не догадывается, что у меня контурная пластика.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: