Гость
Статьи
Чем и как отбелить …

Чем и как отбелить половые губы и анус

Может в домашних условиях чем то можно? Мне всего 26 лет, а между ног все покоричневело...хотя я белокожая, ореолы розовые, например, а там...смотреть даже не хочется...

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оригинальных идей совсем нет, я смотрю

Гость
#3
Гость

Оригинальных идей совсем нет, я смотрю

Ну вам может и хорошо, у вас там все розово и цивильно, не то что у меня, можно и поиздеваться, конечно, с такими то привилегиями

гость
#4
Жээээни

Делать ванночки с хлоркой ,разбавить литр хлорки на тазик воды (10 литров)
И каждую неделю садиться на 15 минут

ничего не попортит там?

Совет даю
#5

Смешиваешь стиральный порошок и уксус. 50 на 50. Даешь настоятся три часа. Добавляешь отбеливатель для белья (желательно с хлором) и зубную пасту (немного). Потом эту смесь выкладываешь на марлю. Марлю лепишь на анус. И ложишься спать. Утром анус будет белый, как у трупа. Не благодари.

гость
#6
Жээээни

Делать ванночки с хлоркой ,разбавить литр хлорки на тазик воды (10 литров)
И каждую неделю садиться на 15 минут

притом полушария светлее станут, чем тело. не комильфо

#7
Совет даю

Смешиваешь стиральный порошок и уксус. 50 на 50. Даешь настоятся три часа. Добавляешь отбеливатель для белья (желательно с хлором) и зубную пасту (немного). Потом эту смесь выкладываешь на марлю. Марлю лепишь на анус. И ложишься спать. Утром анус будет белый, как у трупа. Не благодари.

😂😂😂😂 И все такие примолкли - два дня прошло, бассейн забыт.🥶🥶🥶👍

Гость
#8

Жалко, что все только издеваются

AP
#9

Вы че там обкурились совсем ?? И вопросы, и ответы??!!

Из очереди
#10

Хлорка. Иначе никак.
Ну, или средство для унитаза от ржавчины.
Или сода пищевая, на худой конец.
Потому что коричневые анус и губы - это стыдоба... как вы живете с таким?

Жизнелюбивая
#11
Жээээни

Делать ванночки с хлоркой ,разбавить литр хлорки на тазик воды (10 литров)
И каждую неделю садиться на 15 минут

Хорошо, если оно поймёт, что это шутка. А если всерьёз воспримет? Писька сгорит н@***😆

А может оно и к лучшем. Таким ведь лучше не размножаться.

Гость
#12
Жизнелюбивая

Хорошо, если оно поймёт, что это шутка. А если всерьёз воспримет? Писька сгорит н@***😆

А может оно и к лучшем. Таким ведь лучше не размножаться.

Почему вы такие жестокие?

Полина
#13

Девушка, у меня та же самая проблема (((
В домашних условиях никак не отбелить, но в некоторых салонах красоты есть такие услуги.

Злая мудрость
#14

ГДЕ ВСЕ ЛАЙКИ И ДИЗЛАЙКИ??!

Гость
#15
Полина

Девушка, у меня та же самая проблема (((
В домашних условиях никак не отбелить, но в некоторых салонах красоты есть такие услуги.

Спасибо за ваш комментарий, Полина, хоть кто то адекватный, не знала, что отбелить кожу, но всего лишь в нестандартных местах вызовет такую уничижительную бурю, даже самая жизнерадостная пожелала не размножаться..видимо людей это действительно так задело, ладно хоть сд..охнуть не пожелали.. попробую узнать на счет этой процедуры в салоне,думала дома можно что то сделать, по типу маски для лица отбеливающей или что то типа того, фруктовые кислоты какие нибудь допустим, но да, скорее вы правы, нужно идти в салон, без самодеятельности

Злая мудрость
#16

Автор, ты в пр о stitu т ки решила пойти? Как иначе объяснить твой бзик? Мужлу вообще пофиг, кого трахать и какого цвета анус))) они готовы даже с животными) уж твой получше, чем у барашка, пусть и коричневый) воистину, чем ниже интеллект, тем глупее заморочки

Буз
#17

Я не осуждаю ваше желание. Но лучше этого не делать даже в салоне, используются вредные вещества для этой процедуры. Любите себя такой какая вы есть ^_^ Уверена, коричневая писька вас не портит)

Полина
#18
Гость

Спасибо за ваш комментарий, Полина, хоть кто то адекватный, не знала, что отбелить кожу, но всего лишь в нестандартных местах вызовет такую уничижительную бурю, даже самая жизнерадостная пожелала не размножаться..видимо людей это действительно так задело, ладно хоть сд..охнуть не пожелали.. попробую узнать на счет этой процедуры в салоне,думала дома можно что то сделать, по типу маски для лица отбеливающей или что то типа того, фруктовые кислоты какие нибудь допустим, но да, скорее вы правы, нужно идти в салон, без самодеятельности

Да, дома лучше не экспериментировать, чтобы не навредить себе и не сжечь нежную интимную кожу. Не слушайте никого! Если что-то в себе не нравится, лучше поменять и успокоиться, чем постоянно себя терзать :)

Гость
#19

Подмывайтесь с содой или дегтярным мылом. Это щелочь, они отбеливают кожу.

Гость
#20

Мне олна девочка говорила она отбеливала в клинике, но что именно делала, не знаю. Говорила, была очень довольна. Дома, думаю, вам лучше ничего не делать

Гость
#21

Автор, знаете, я тоже искала чем отбелить, т.к. тоже имею такую проблему, возраст+гормональные проблемы. В общем самое эффективное что я нашла тогда для себя, это две маски. 1. Любая маска с белой глиной, только конечно самой всё намешивать. 2. Измельченная петрушка со сметаной. Поищите в интернете, почитайте подробнее, может ещё что-то найдете. Так вот, всё это дало лишь временный эффект и до бела конечно же не отбелилось, только осветлилось немного. К тому же маску из петрушки и сметаны сложно смыть потом. Из глины попроще. Всё это надо делать очень долго, несколько раз в неделю, чтобы увидеть какой-то результат. В общем одни мучения.

#22

Ну и ответы конечно)) с хлоркой)) В домашних условиях вы это вряд ли сделаете. Я вот белье перестала носить, и у меня там кожа начала темнеть. Скорее всего от трения об одежду. Я пробовала лимонным соком, но это жуть как щипет. Эффект есть но небольшой. Лучше в салоне сделать, да и проще

Гостья
#23

Доброй ночи. В клиниках осветляют, процедура проводится лазером -отбеливание интимных зон лазером

Гость
#24
Гость

Подмывайтесь с содой или дегтярным мылом. Это щелочь, они отбеливают кожу.

И вымывают полезную микрофлору влагалища,что ведет к молочнице и проникновению инфекции.Зуду и аллергии.Автор,не занимайтесь фигней у вас не одной дырки коричневые. А так вообще своему здоровью навредите.

#25
Гость

И вымывают полезную микрофлору влагалища,что ведет к молочнице и проникновению инфекции.Зуду и аллергии.Автор,не занимайтесь фигней у вас не одной дырки коричневые. А так вообще своему здоровью навредите.

Да все верно, можно содой сжечь там все нафиг. Лучше к специалистам. И ещё определить от чего потемнела. Это может быть и гормональный сбой, ЗППП, тесное белье, у меня вот его отсутствие. Лучше к врачу бы сходить для начала

Гость
#26
Гость

Подмывайтесь с содой или дегтярным мылом. Это щелочь, они отбеливают кожу.

У неё так пельмень сварится😂

Гость
#27
Гостья

Доброй ночи. В клиниках осветляют, процедура проводится лазером -отбеливание интимных зон лазером

Интересно, сколько это стоит? Больно или нет?

Гость
#28
Alexa

Да все верно, можно содой сжечь там все нафиг. Лучше к специалистам. И ещё определить от чего потемнела. Это может быть и гормональный сбой, ЗППП, тесное белье, у меня вот его отсутствие. Лучше к врачу бы сходить для начала

Я не в коем случае не претендую на суперзнания в области отблевания анусов, но сидя беременной в очереди в жк слышала, как девушке врач ОТ молочницы посоветовала подмывание содой плюсом к свечкам и таблеткам.

#29
Гость

Я не в коем случае не претендую на суперзнания в области отблевания анусов, но сидя беременной в очереди в жк слышала, как девушке врач ОТ молочницы посоветовала подмывание содой плюсом к свечкам и таблеткам.

Да, лёгкий раствор с содой можно делать от молочницы, но там процент маленький. Для того чтобы отбелить нужно сильный, а от этого можно там только навредить. Я вот забила, мне в принципе и так комфортно, а тёмное там или нет какая разница

#30
Гость

Я не в коем случае не претендую на суперзнания в области отблевания анусов, но сидя беременной в очереди в жк слышала, как девушке врач ОТ молочницы посоветовала подмывание содой плюсом к свечкам и таблеткам.

И молочница любит кислую и тёплую среду. А сода это щелоч. Вот поэтому и помогает. Я вот отказалась от белья, и меня молочница больше не посещала ни разу.

Гость
#31
Alexa

И молочница любит кислую и тёплую среду. А сода это щелоч. Вот поэтому и помогает. Я вот отказалась от белья, и меня молочница больше не посещала ни разу.

Молочница при слабом иммунитете бушует в основном. Я вот беременна 40 недель и ттт ни разу не было молочницы/цистита/бак.вагиноза и прочей дряни, потому что я поддерживала иммунитет все время. Знаю, что 99 из 100 беременях хоть раз с этим столкнулись, а 70 из 100 находятся в стадии постоянного залечивания всего этого... Это в комплексе все должно быть - гигиена и иммунитет.

#32
Гость

Молочница при слабом иммунитете бушует в основном. Я вот беременна 40 недель и ттт ни разу не было молочницы/цистита/бак.вагиноза и прочей ***, потому что я поддерживала иммунитет все время. Знаю, что 99 из 100 беременях хоть раз с этим столкнулись, а 70 из 100 находятся в стадии постоянного залечивания всего этого... Это в комплексе все должно быть - гигиена и иммунитет.

Полностью согласна с вами. Питание ещё важно. А безбел полезен тем, что поднимает иммунитет там. Кожа дышит и бактерии не размножаются

Гость
#33
Alexa

Полностью согласна с вами. Питание ещё важно. А безбел полезен тем, что поднимает иммунитет там. Кожа дышит и бактерии не размножаются

Ну смотря, что вы носите. Я живу га юге и летом с юбкой/платьем позволяю себе так ходить. А зимой как? А брюки/колготки как?
Да, питание важно. Сладкое для молочницы, как компост для огурцов😄

#34
Гость

Ну смотря, что вы носите. Я живу га юге и летом с юбкой/платьем позволяю себе так ходить. А зимой как? А брюки/колготки как?
Да, питание важно. Сладкое для молочницы, как компост для огурцов😄

Я тоже живу в южной части России. И когда не носишь белье постоянно, то выделения сходят на нет. Поэтому и брюки и колготки всегда все нормально.

Гость
#35

Попробуй подмыть, говорят помогает!!!

Зарина
#36
Жээээни

Делать ванночки с хлоркой ,разбавить литр хлорки на тазик воды (10 литров)
И каждую неделю садиться на 15 минут

Вы что, офигели??? Это что, злая шутка??? Пожгёт себе все слизистые! Инвалидом станет!

Зарина
#37
Совет даю

Смешиваешь стиральный порошок и уксус. 50 на 50. Даешь настоятся три часа. Добавляешь отбеливатель для белья (желательно с хлором) и зубную пасту (немного). Потом эту смесь выкладываешь на марлю. Марлю лепишь на анус. И ложишься спать. Утром анус будет белый, как у трупа. Не благодари.

Ещё одна издевательница нашлась! Ты ещё посоветуй в соляную кислоту сесть, совсем одни кости останутся! Живодерка, блин!

Зарина
#38
Alexa

Да все верно, можно содой сжечь там все нафиг. Лучше к специалистам. И ещё определить от чего потемнела. Это может быть и гормональный сбой, ЗППП, тесное белье, у меня вот его отсутствие. Лучше к врачу бы сходить для начала

Вот это разумный совет! Неужели автору не судьба получить консультацию у врача??? Кто же консультируется по таким вопросам на форуме у дилетантов? Тут такого насоветуют, что совсем коньки отбросишь.

Автор
#39

Автор, серьезно, а зачем Вам это. Мне кажется как природой создалось так и Слава Богу. Может Вам какой-то козёл сказал гадость, а Вы теперь хотите отбеливать? А?) Я например очень не доверяю никаким салонам, а уж что касается таких мест. Могут и заразу занести. Любимый человек Вас будет любить любую, поверьте мне :))

Зарина
#40

Автор! А зачем вам п.губы и анус отбеливать? Вы их на выставку готовите? Целый ряд женщин имеют коричневые п.г. и анус и спокойно живут. Соски с околососковыми кружками тоже у всех разные, есть розовые, есть светло- и тёмно- коричневые. И что из этого??? Вашему партнёру пофиг что у вас и какого цвета! Куда важнее ваш темперамент и соответствие ваших половых органов друг дружке. Если уж невтерпёж, консультируйтесь у врача, а не у дилетантов на сайте, а то насоветуют, что инвалидом станете и вообще не сможете заниматься любовью и ходить в туалет.

Гость
#41
Автор

Автор, серьезно, а зачем Вам это. Мне кажется как природой создалось так и Слава Богу. Может Вам какой-то козёл сказал гадость, а Вы теперь хотите отбеливать? А?) Я например очень не доверяю никаким салонам, а уж что касается таких мест. Могут и заразу занести. Любимый человек Вас будет любить любую, поверьте мне :))

Не будет!
С коричневым анусом любить точно не будет!!!

Нужно пемзой хорошенько потереть и прочистить.

Гость
#42

Я мужик и когда у меня "эти дни", то я могу и в коричневый, и в розовый, хоть фиолетовый, главное, чтобы вставить сосиску и кончить, получая облегчение и вернув разум на место.

Автор
#43

Членом .. пусть долбят тебя почаще, 🤣

Гость
#44

Мылом!!

Гость
#45

Что За *** хлорку советуют?! Автор, не вздумайте их советами воспользоваться, слизистую сожгёте нахрен!

Гость
#46

Пигмент из кожи выводят лазером, в клинике. Цена 8000 + - в зависимости от региона.

Она
#47

Не в салон а к специалисту с медицинским образованием, и также почитайте про риски, могут так отбелить что анус станет светлее околоближайщей кожи

Гость
#48
гость

ничего не попортит там?

все попортит. И отбеливать нечего будет

Блондинка
#49

А локти темные?

#50

ну и вопросы