Гость
Статьи
Пластика и …

Пластика и косметология.30 линейных нитей

Добрый день! Мне 48 лет. Решила подтянуть овал , так как уже поплыл и образовались брыли.Косметолог с мед. образованием- врач дермовенеролог, с большим опытом работы в косметологии. посоветовала 30 линейных нитей.Сделала.Правда сегодня только второй день после процедуры.Лицо синее и очень отёкшее. синяки появлялись сразу во время проколов иглой.косметолог сказала, что такие сосуды.Пока ничего не понятно, но надеюсь и настраиваюсь на хороший результат. Верю , что лицо и деньги пострадали не зря.Потом напишу. Всем удачи и красоты!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а можете фото нижней половины лица потом выложить
до и после операции, сама думаю о таком, но то что на снимках в больнице иногда кажется только макиях удачный делают и по виду их не хочется за такой эффект платить

mila
#3
Змэг

Спасибо. Для нас удача - это развал вашей погaной стрaны дyрaкoв (поздравляю всех росcиян с проф праздником), а красота - это воссоздaние Наияcнейшей Жeчи Поcполитой.

Змэг

Спасибо. Для нас удача - это развал вашей погaной стрaны дyрaкoв (поздравляю всех росcиян с проф праздником), а красота - это воссоздaние Наияcнейшей Жeчи Поcполитой.

чего бормочешь,дурилка картонная?

Гость
#4

Любое вмешательство в организм опасно тем, что нарушается лимфодренаж . от того, со временем у всех делавших манипуляции с лицами , при чем любые : нити, подтяжка те же уколы, все приводит к тому , что лицо становится одутловатым. надо найти очень хорошего врача , не вестись на цену , взвесить все за и против и только тогда идти на риск. Вообще не вижу смысла тянуть фейс . ничего не изменится ...ничего ! тело лучше не станет, волосы от седины не избавятся. все это самообман. Ухоженность , манеры , стиль, ум - вот главные качества женщин в таком возрасте.А не натянуть брови на лоб

#5

Добрый день! Конечно пришлю! Сегодня 5 день посде проц.Синяки уходят быстро, а вот отеки еще большие.

Татьяна
#6
Гость

Любое вмешательство в организм опасно тем, что нарушается лимфодренаж . от того, со временем у всех делавших манипуляции с лицами , при чем любые : нити, подтяжка те же уколы, все приводит к тому , что лицо становится одутловатым. надо найти очень хорошего врача , не вестись на цену , взвесить все за и против и только тогда идти на риск. Вообще не вижу смысла тянуть фейс . ничего не изменится ...ничего ! тело лучше не станет, волосы от седины не избавятся. все это самообман. Ухоженность , манеры , стиль, ум - вот главные качества женщин в таком возрасте.А не натянуть брови на лоб

Гость

Любое вмешательство в организм опасно тем, что нарушается лимфодренаж . от того, со временем у всех делавших манипуляции с лицами , при чем любые : нити, подтяжка те же уколы, все приводит к тому , что лицо становится одутловатым. надо найти очень хорошего врача , не вестись на цену , взвесить все за и против и только тогда идти на риск. Вообще не вижу смысла тянуть фейс . ничего не изменится ...ничего ! тело лучше не станет, волосы от седины не избавятся. все это самообман. Ухоженность , манеры , стиль, ум - вот главные качества женщин в таком возрасте.А не натянуть брови на лоб

Во многом с Вами соглашусь! Но когда свое отражение в зеркале совсем не радует и есть возможность что-то подправить, почему бы и нет?Ведь все это делается только ради себя.

Татьяна
#7
Змэг

Спасибо. Для нас удача - это развал вашей погaной стрaны дyрaкoв (поздравляю всех росcиян с проф праздником), а красота - это воссоздaние Наияcнейшей Жeчи Поcполитой.

Видимо вы совсем неумный человек, мягко говоря. Весь негатив как правило возвращается обратно!

Регина336
#8

Отеки и синяки - это норма для ранней реабилитации, которая длится до двух недель. Что же вы хотели? Вмешались в природу - она отреагировала. Это все проходит. Моя крестная сейчас намного моложе выглядит после лифтинга нитями аптос, хотя и реабилитация у нее была не из легких.

MaDaM
#9

Хотелось бы взглянуть на фото. Не знаю про реабилитацию, но две мои коллеги подтягивали себе брыли и подбородок нитями аптос и ходят по офису довольные. Правда, хорошо выглядят! Думаю надо немного подождать и все будет впорядке.

Наденька
#10

А вам прикладывали лед после процедуры? Мне все сделали по технологии и реабилитация прошла более менее мягко. Синяки быстро рассосались, отеки чуть дольше. Мне делали нитями аптос, может увас другие? Или реакция организма различается.

Линда
#11

Я тоже делала подтяжку лица нитями, выбрала Аптос, чтобы не рисковать, реабилитация длилась три недели. Страшновато было, конечно, но если соблюдать все рекомендации врача, результат будет супер!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: