Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте косметическую процедуру

Посоветуйте косметическую процедуру. Мне 38 Девочки, как это не прискорбно, стала замечать что время не остановить и все мои крема и масочки увлажняющие до одного места. Кожа стала тоненькая, ей не хватает влаги. Появились морщинки и эти ужасные носогубки. Что я делаю не так? Пора к косметологу, да? На какие процедуры Вы ходите? Я в этом дуб-дерево.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пора к космелогу ? Серьезно ?
Автор ,вы ещё лет 10 назад должны были начать к косметологу ходить ,я не про уколы ,а про постоянных уход .Хотя некоторые и с 25 могут колоться потому что все индивидуально .
Идите к врачу ,там вам посоветует что делать .

Алина
#2

Оу, я сама такая была, но это все масочки действительно прошлый век, сейчас много новых эффективных процедур придумали. Сама с подобным мучилась пока не попала на процедуру гелео4. Там идет стимуляция собственного коллагена и все без уколов. Мне 40, а дают максимум 30, но там важен курс и терпение, чтобы эффект долго продлился.

#3
Алина

Оу, я сама такая была, но это все масочки действительно прошлый век, сейчас много новых эффективных процедур придумали. Сама с подобным мучилась пока не попала на процедуру гелео4. Там идет стимуляция собственного коллагена и все без уколов. Мне 40, а дают максимум 30, но там важен курс и терпение, чтобы эффект долго продлился.

А в чем прикол? Как проходит? Слышу о таком впервые, хотя послеживаю за достижениями в косметологии.

Алина
#4
Юля

А в чем прикол? Как проходит? Слышу о таком впервые, хотя послеживаю за достижениями в косметологии.

Я прошла недавно, довольная как слон. Там косметолог наносит какой-то специальный гель на лицо, мне говорили с чем именно, но я не запомнила, потом это все просвечивается LED лампой. Вообще не больно и без побочек.

#5
Алина

Я прошла недавно, довольная как слон. Там косметолог наносит какой-то специальный гель на лицо, мне говорили с чем именно, но я не запомнила, потом это все просвечивается LED лампой. Вообще не больно и без побочек.

И сколько сеансов нужно пройти для заметного результата?

#6

Все нужно проверять. Что помогает одному, другому не нравится. У меня например после лета были пятна на лице, как пигментация. Бесило все до ужаса, чем только не пыталась убрать, а вот процедуры гелео4 помогли. Лицо посветлело и даже морщинки менее заметны. Мне зашло.

Гость
#7

Мне очень понравилась клиника Селин - прекрасная атмосфера, интерьеры, отношение на высшем уровне. Делала здесь инъекции ботокса у врача-косметолога Васильевой Натальи, отличный результат и совсем не больно было. Доктор прекрасно знает анатомию лица, никаких отеков или синячков. От морщинок между бровей и на лбу это лучшее, что можно придумать.

Гость
#8

К косметологу давно пора. Но вы конечно не думайте что многое упущено, лучше поздно чем никогда ) я например в 32 первый раз обратилась, стала замечать что кожа сухая какая-то и бледная. Не совсем корректно будет рекомендовать вам какие-то процедуры, потому что назначать курс лечения, в том числе и отдельные процедуры, это в компетенции квалифицированного специалиста, а не обычных женщин из форума) а то наслушаетесь ещё сейчас, пойдёте делать все подряд и толку будет ноль, потому что назначать процедуры надо исходя из состояния кожи, возраста - короче говоря из ваших исходных данных и предпочтений. Так вот, поэтому вы для себя сначала косметолога найдите и она вам уже все расскажет, назначит необходимое и полечит. Если совсем не знаете к кому обратиться, то могу посоветовать своего косметолога, Путилова Н.Ю. (Клиника Госпиталь мира), грамотная во всех областях косметологии врач, в своём деле уже много лет, могу вам гарантировать точно что лишнего она вам ничего не посоветует и не навяжет, исключительно по показаниям только

Настенька
#9

Я за собой ухаживаю, уже 5 лет хожу к косметологу во Фрау клиник. Я делаю почти все процедуры у Ульяны Сполоховой, и мне это очень нравится. Результат вижу, сейчас моя кожа лучше, чем даже 10 лет назад, видно, что ухоженная.

Гость
#10

В вашем возрасте советовала бы попробовать плазмотерапию. Одной-двух процедур будет маловато для явного эффекта, а вот курс из 8 сеансов, к примеру, очень даже хорошо увлажнит кожу, глубоко и надолго. По своему опыту сужу, мелкие морщинки разглаживаются и в целом лицо свежее становится. Не самая приятная из процедур, особенно если боитесь иголок, но я делала у косметолога Буяновой Е.Ю. в «Селин клиник» и было не так уж больно, врач очень аккуратна и внимательна была

Анна
#11

Ну здесь много уже чего насоветовали по процедурам, а я могу только свой любимый центр "Ретиноиды" посоветовать, он все-таки лучший в Москве

Гость
#12

Идите к Тамаре Отаровне Размадзе. Один из лучших врачей в Москве! Она скажет, какие процедуры вам подойдут и чтобы карман не "кусало"

Алла
#13

Подколите ботокс, мне очень хорошо помогло от морщин.Носогубки и лоб прям проблемные места для меня были.А после пары уколов все разгладилось прекрасно.Могу посоветовать вам обратиться к Лекомцевой Юлии Николаевне,она работает в Москве в Фрауклиник.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: