Гость
Статьи
Интимное омоложение

Интимное омоложение

Всем привет)))Девочки подскажите пожалуйста кто делал интимное омоложение на аппарате ДЕКА???Хочу найти врача и клинику,помогите пожалуйста🙏

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет))) Меня зовут Марина. У меня была сильная проблема после родов родов ((( Опущение стенок влагалища. По отзывам нашла клинику и врача Подольскую Татьяну Викторовну. Обратилась во Фрау Клиник по телефону записалась на прием. Пришла на консультацию Татьяна Викторовна осмотрела,провела консультацию и дала рекомендации сделать сразу процедуру омоложения вместе с плазмотерапией. Эффект после первой процедуры. Сама по себе она безболезненная. Татьяна Викторовна вернула мне покой и моя интимная жизнь пришла в норму))))Спасибо вам.

Гость
#2

Добрый день !!! Делала во Фрау неделю назад.Показание к процедуре были болезненные ощущения в интимной жизни и плюс еще недержание мочи ,честно не знаю от времени или от возраста. Гинеколог Подольская просто рассказала о всех плюсах Мона лиза тач,сомнений не было. Рада что пришла к ней,отзывчивый и грамотный специалист. После процедуры сразу заметно улучшение,ждёт второй сеанс . Доктор сказала 2 процедур хватит в моем случае. 😘

Гость
#3

Привет!!! Я Динара. Я можно сказать мать героиня у меня 4 родов естественным путем и конечно не прошло все бесследно для моего здоровья. Муж настоял и пошел вместе со мной. Искали только специалиста только женщину)))) если честно я опиралась на рейтинг клиники в интернете. Прочитала все отзывы о Фрау Клиник и ее гинекологии. На консультации доктор Подольская провела беседу и сделала УЗИ, в этот же день провели процедуру. Я очень довольна результатом.

Надя
#4

Добрый день, Динара) отличный врач-гинеколог, уже наблюдаюсь у неё больше 3-з лет, после рождения 2 ребёнка и переезда в Москву 😊 рекомендовала коллега по работе, я довольна, что нашла своего доктора, которому доверяю и убедилась в ее компетентности!

Гость
#5
Гость

Привет))) Меня зовут Марина. У меня была сильная проблема после родов родов ((( Опущение стенок влагалища. По отзывам нашла клинику и врача Подольскую Татьяну Викторовну. Обратилась во Фрау Клиник по телефону записалась на прием. Пришла на консультацию Татьяна Викторовна осмотрела,провела консультацию и дала рекомендации сделать сразу процедуру омоложения вместе с плазмотерапией. Эффект после первой процедуры. Сама по себе она безболезненная. Татьяна Викторовна вернула мне покой и моя интимная жизнь пришла в норму))))Спасибо вам.

Привет я тоже 4 месяца назад делала во фрау у Подольской Татьяны Викторовны Мону Лизу тач. Результатом очень довольна. У меня изменения пришли сразу. Не знаю кого благодарить то ли руки доктора,то ли аппарат Дека и его создателей)))))Теперь прохожу обследование решила сделать лабио у Татьяны Викторовны!!!!

Гость
#6

Татьяна Викторовна, пшла отсюда!

Гость
#7

Делала на аппарате Лазер Спринг в Дамас клиник! Эффект просто вау!

Ирина
#8

не знаю такой аппарат. Я делала лабиопластику. Выполнял пластический хирург Кузин Д.А. Работы можно посмотреть у него в телеграм канале, ссылку попросите в директе в инстаграме.

Гость
#9

Здравствуйте!) а почему не хотите операцию делать ? Просто как мне кажется пластика куда более эффективна, в отличие от комплекса процедур. Ни в коем случае не навязываю свое мнение, просто интересно ) я сама просто именно пластику интимную делала, вагинопластику если точнее (после рождения сына), мне помог Бакирханов С.К., наверняка вам имя знакомо, один из самых востребованных и лучших хирургов по интимпластике в России. И по какой причине, если не секрет конечно, решились на интимное омоложение - возраст или несколько родов за плечами ?)

Гость
#10
Надя

Добрый день, Динара) отличный врач-гинеколог, уже наблюдаюсь у неё больше 3-з лет, после рождения 2 ребёнка и переезда в Москву 😊 рекомендовала коллега по работе, я довольна, что нашла своего доктора, которому доверяю и убедилась в ее компетентности!

Привет девочки согласна с вами на 100 процентов. Я пришла к Подольской по рекомендации подруги. Долго не могла забеременеть обошла половину Москвы.С помощью Татьяны Викторовна и правильному назначенному курсу гормонов забеременела через 5 месяцев. Родила и после родов наблюдалась у неё. Потом решили с ней сделать Мона Лизу Тач и лабио))) Мой женский календарь теперь как часы.

Гость
#11

Добрый день!
Я делала не Деку, а ее аналог - Афродиту. Делала в клинике на Тишинке, Витаура. Мне делала очень хорошая врач-гинеколог. Я эффект реально вижу и чувствую. Плюс, когда я делала, была какая-то акция, у меня получилось выгодно.

Машута
#12
Гость

Здравствуйте!) а почему не хотите операцию делать ? Просто как мне кажется пластика куда более эффективна, в отличие от комплекса процедур. Ни в коем случае не навязываю свое мнение, просто интересно ) я сама просто именно пластику интимную делала, вагинопластику если точнее (после рождения сына), мне помог Бакирханов С.К., наверняка вам имя знакомо, один из самых востребованных и лучших хирургов по интимпластике в России. И по какой причине, если не секрет конечно, решились на интимное омоложение - возраст или несколько родов за плечами ?)

Согласна, уж лучше на пластику решиться - сделаете один раз и навсегда, а все эти аппаратные омоложения эффект на пару недель дают. Вам разве нужно такое? Только деньги на ветер. А Бакирханов считается лучшим пластическим хирургом по интимке, уж точно сделает все как надо.

Гость
#13

Я хотела сделать Беатрис- это тоже интимное лазерное омоложение. Но оказалось, что у меня серьезное опущение стенок влагалища, поэтому сделала вагинопластику. Омоложение это так, баловство скорее. Рекомендую проконсультироваться с доктором Бакирхановым С.К., он в этой теме хорошо разбирается.

Вика
#14

Название аппарата не помню. Не вникала в такие детали. Я просто пришла к хирургу и спросила, что мне делать. У меня в анамнезе роды тяжелые. К 39 годам так и не восстановила свою интимную зону. Хирург провел осмотр, объяснил, что мне можно все липофилингом восстановить. Сделали мне эту операцию в начале года, выписали уже в день операции. Хирург Вардан Хачатрян понравился своим подходом. И вот через 3-4 суток уже восстановились ткани. Через дней 8-9 возвращение к интимной жизни. Все комфортно! осложнений не было.

#15

Можно сделать интимную пластику и интимное омоложение лазером одновременно - это скорректирует форму, придаст тонус и чувствительность у многих реально возвращается!
Стоит все вместе это где-то тысяч 50, я делала в клинике Доценко, отличные специалисты!
Консультации бесплатные, все объяснили-показали, засыпаешь спокойно, просыпаешься - уже все готово! Восстанавливаешься неделю, может две, и врач постоянно на связи!

Лена
#16

Я хоть и не рожала, но очень рано стала замечать, что не получаю наслаждения во время полового акта. У меня очень рано исчезла естественная эластичность влагалища. Мне потом врач объяснил, что это моя индивидуальная особенность. Операцию по интимному омоложению я сделала в Москве. Записалась к Вардану Робертовичу Хачатряну. Очень понравился как хирург, операция хорошо прошла.

#17

Добрый день! Я делала, и вы полностью правы: это именно процедура, а не операция, ее даже разрешено делать косметологам, но только с базовым мед. образованием. У меня были те же страхи, что у вас, поэтому я пошла именно в клинику. По соотношению цен и качества мне больше всего понравилась Клиника Доктора Доценко, врачи действительно разбираются и никаких осложнений не будет. Никаких противопоказаний, насколько я знаю, нет, так что идите смело!

Гость
#18
Лена

Я хоть и не рожала, но очень рано стала замечать, что не получаю наслаждения во время полового акта. У меня очень рано исчезла естественная эластичность влагалища. Мне потом врач объяснил, что это моя индивидуальная особенность. Операцию по интимному омоложению я сделала в Москве. Записалась к Вардану Робертовичу Хачатряну. Очень понравился как хирург, операция хорошо прошла.

А что именно оперируют при сухости ?
Зачем? Это как раз показания для Лазерного омоложения и плазмы

София
#19

Насчет аппаратов не подскажу. Я сама из Питера и мне доктор Сушкова Александра Олеговна из Университетской клиники на Комендантском проспекте провела интимное омоложение путем введения собственной плазмы крови в половые губы для улучшения чувствительности и внешнего вида. Я осталась очень довольна и тем как она это все сделала и результатами. Интимная жизнь улучшилась в разы. Муж даже доволен, что я стала более чувствительной.

Тамила
#20

Не знаю что такое Дека, лично я неделю назад сделала у нас в СПб в Университетской клинике у доктора Сушковой сделала безоперационную интимную пластику. Это когда собственная плазма крови вводится во влагалище. После процедуры намного лучше стала чувствительности и вообще, я довольна. Секс просто невероятный.

Манюня
#21
София

Насчет аппаратов не подскажу. Я сама из Питера и мне доктор Сушкова Александра Олеговна из Университетской клиники на Комендантском проспекте провела интимное омоложение путем введения собственной плазмы крови в половые губы для улучшения чувствительности и внешнего вида. Я осталась очень довольна и тем как она это все сделала и результатами. Интимная жизнь улучшилась в разы. Муж даже доволен, что я стала более чувствительной.

Интересный вариант. Я правильно поняла, это безоперационный метод? А период реабилитации длительный?

Василисса
#22
inna.malikova

Добрый день! Я делала, и вы полностью правы: это именно процедура, а не операция, ее даже разрешено делать косметологам, но только с базовым мед. образованием. У меня были те же страхи, что у вас, поэтому я пошла именно в клинику. По соотношению цен и качества мне больше всего понравилась Клиника Доктора Доценко, врачи действительно разбираются и никаких осложнений не будет. Никаких противопоказаний, насколько я знаю, нет, так что идите смело!

И как ощущения? Сегодня 1 процедура, назначили всего 2 с промежутком в 2 месяца. Вам нравится результат? У меня нет опущений, просто ослабленны мышцы после родов

Гость
#24
Тамила

Не знаю что такое Дека, лично я неделю назад сделала у нас в СПб в Университетской клинике у доктора Сушковой сделала безоперационную интимную пластику. Это когда собственная плазма крови вводится во влагалище. После процедуры намного лучше стала чувствительности и вообще, я довольна. Секс просто невероятный.

Ваш "невероятный" пару раз будет, потом все рассосется, неужели непонятно. Все эти процедуры так, баловство богатых тетенек, а если нужно реальное решение проблемы и восстановление интимной сферы, нужна именно вагинопластика. Я у очень хорошего специалиста делала - С.К. Бакирханова, совместила с лабиопластикой, так что теперь у меня все просто супер.

Гость
#25

Всё рекламируют своих докторов и докториц

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: