Гость
Статьи
Маммопластика

Маммопластика

Помогите, плиз, определиться с объемом грудных имплантов!!! Рост 175, вес 60, опг 80, исходник 0.5, худое телосложение. Под мои параметры и ширину грудной клетки подходит 330 и 375мл. Хочу максимально естественно, "не натянуто")).

Марика
13 ответов
Последний — 03 августа, 18:50 Перейти
1.
Осип Апельсинов

самодостаточная с отвисшими титьками, курам насмех

2.
Гость

Пользуйся фоторедактором,наложи на фото сиськи с 330 и 375 мл и сравни.

3.
Гость

Может ты к хирургу обратишься, а не к теткам на форум? 🤦🏼‍♀️

4.
Гость

А ваш хирург вам какие советует, чтобы избежать нежеланного эффекта натянутости ? Я бы полагалась все же на мнение специалиста, а не на незнакомых людей из сети) мне моя хирург Боровикова Анна Алексеевна помогла с выбором, она посоветовала чуть меньше объем взять чем я изначально планировала и форму выбрать каплевидную а не круглую, чтобы максимально добиться естественного вида. Ну а вообще надо смотреть по телосложению и по груди вашей, какие импланты больше подойдут и какой размер будет симметричен вашему телу, короче говоря это все хирург только сказать может

5.
Дейзи

до такого размера можно немного нарастить мышечную массу, а не делать операцию.

6.
кира
Дейзи

до такого размера можно немного нарастить мышечную массу, а не делать операцию.

Вы бы еще предложили поправиться)

7.
Дейзи
кира

Вы бы еще предложили поправиться)

или так, но там не факт, что сразу в грудь пойдет, смотря какое телосложение.

8.
Lola

Я бы советовала делать спец упражнения и мазаться сывороткой для увеличения груди. Мне это помогает.

9.
кира
Lola

Я бы советовала делать спец упражнения и мазаться сывороткой для увеличения груди. Мне это помогает.

Что за сыворотка?

10.
Lola
кира

Что за сыворотка?

У horse force есть такая, она способствует локальному делению жировых клеток, так что реально на полразмерчика можно подрасти и без операции.

11.
кира
Lola

У horse force есть такая, она способствует локальному делению жировых клеток, так что реально на полразмерчика можно подрасти и без операции.

Где брали?

12.
Lola
кира

Где брали?

На сайте производителя заказывала.

13.
Елена

А с хирургом определились? Вообще такие моменты лучше с ним обсудить. Вы говорите, какой размер хотите, хирург деает 3д моделирование, чтобы на вас это показать. А потом уже и определяет какие нужны импланты именно для вашей комплекции, чтобы все смотрелось максимально эстетично и красиво. Плюс с формой имплантов определиться тоже надо на консультации с хирургом. У Кузина Данилы Александровича бесплатные консультации и кстати акция по маммо. Напишите ему в инста: @dr.kuzindanila.plastic