Гость
Статьи
Маммопластика

Маммопластика

Помогите, плиз, определиться с объемом грудных имплантов!!! Рост 175, вес 60, опг 80, исходник 0.5, худое телосложение. Под мои параметры и ширину грудной клетки подходит 330 и 375мл. Хочу максимально естественно, "не натянуто")).

Марика
17 ответов
Последний — Перейти
Осип Апельсинов
#1

самодостаточная с отвисшими титьками, курам насмех

Гость
#2

Пользуйся фоторедактором,наложи на фото сиськи с 330 и 375 мл и сравни.

Гость
#3

Может ты к хирургу обратишься, а не к теткам на форум? 🤦🏼‍♀️

Гость
#4

А ваш хирург вам какие советует, чтобы избежать нежеланного эффекта натянутости ? Я бы полагалась все же на мнение специалиста, а не на незнакомых людей из сети) мне моя хирург Боровикова Анна Алексеевна помогла с выбором, она посоветовала чуть меньше объем взять чем я изначально планировала и форму выбрать каплевидную а не круглую, чтобы максимально добиться естественного вида. Ну а вообще надо смотреть по телосложению и по груди вашей, какие импланты больше подойдут и какой размер будет симметричен вашему телу, короче говоря это все хирург только сказать может

Дейзи
#5

до такого размера можно немного нарастить мышечную массу, а не делать операцию.

кира
#6
Дейзи

до такого размера можно немного нарастить мышечную массу, а не делать операцию.

Вы бы еще предложили поправиться)

Дейзи
#7
кира

Вы бы еще предложили поправиться)

или так, но там не факт, что сразу в грудь пойдет, смотря какое телосложение.

Lola
#8

Я бы советовала делать спец упражнения и мазаться сывороткой для увеличения груди. Мне это помогает.

кира
#9
Lola

Я бы советовала делать спец упражнения и мазаться сывороткой для увеличения груди. Мне это помогает.

Что за сыворотка?

Lola
#10
кира

Что за сыворотка?

У horse force есть такая, она способствует локальному делению жировых клеток, так что реально на полразмерчика можно подрасти и без операции.

кира
#11
Lola

У horse force есть такая, она способствует локальному делению жировых клеток, так что реально на полразмерчика можно подрасти и без операции.

Где брали?

Lola
#12
кира

Где брали?

На сайте производителя заказывала.

Елена
#13

А с хирургом определились? Вообще такие моменты лучше с ним обсудить. Вы говорите, какой размер хотите, хирург деает 3д моделирование, чтобы на вас это показать. А потом уже и определяет какие нужны импланты именно для вашей комплекции, чтобы все смотрелось максимально эстетично и красиво. Плюс с формой имплантов определиться тоже надо на консультации с хирургом. У Кузина Данилы Александровича бесплатные консультации и кстати акция по маммо. Напишите ему в ***: @dr.kuzindanila.plastic

Гость
#14

Мне кажется, великоват объем. Но решать должен доктор. Мне мой хирург изначально сказал, что объем моей грудной клетки, строение позволят получить максимум тройку. Меня это устроило, так как не хотелось излишка и вульгарности. В итоге все отлично. Оперировал Ведров О.В. в цпх Эталон.

волшебница
#15

Может, конечно, у вас кость очень легкая, но вообще с такими параметрами, я думаю 300 это предел. У меня своя грудь была еще меньше, и то, 275 поставили (делала у хирурга Мустафаева). Но там не только на размер смотрят, сколько на состояние груди, количество ткани самой железы. Так что может и нормально будет… в любом случае это вопросы больше к врачу, вы главное выбирайте того, чьи работы точно нравятся)

Ирина
#16

На форуме точно не определиться , насколько мы все разные ! И один и тот же объём у всех видится иначе . Сходите к Нугаеву на приём , он шикарно подбирает импланты , к его мнению стоит прислушаться

Гость
#17

Смотрите,очень многое зависит от профиля. Низкий,средний,высокий и у некоторых производителей сверхвысокий. Это значит,чем выше профиль,тем более выпукло будет сбоку грудь сиотреться. В 18 лет мне поставили 325мл и средний профиль. При росте 170см и весе 52кг это смотрелось более-менее на 2,5размер,при исходном размере единичка. Через восемь лет фитнеса,выступлений на соревнованиях ,я выросла до 65кг,еще и родила ,откормила грудью… импланты на мне просто потерялись))) Очень маленькими выглядели. И я пошла на вторую пластику: попросила,чтоб грудь была большая и сбоку выпуклая))) Поставили 515 мл ,высокий профиль(хотела 600мл,врач сказал,что просто тканей не хватит ,чтоб впихнуть туда такой объем)Выглядело красиво. Сейчас прошло еще 8лет…кожа в любом случае под растянулась и может растянуться под новый имплант.На сегодня мой вес 60кг😅 и хочу грудь ближе к 800мл. Ну не выглядят мои 515мл пышно и это факт 🙄 За ненатуральность не переживайте,все кто из знакомых ставили,примерно моего роста,через полгода-год жалели,что не поставили больший размер(( Поэтому лучше 375мл

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: