Гость
Статьи
Мандраж перед …

Мандраж перед операцией на грудь

Девочки, прошедшие через любые операции пластические, расскажите, вы сильно волновались? У меня операция на грудь через 2,5 месяца, а сейчас уже каждый день просыпаюсь с волнением и тревогой, хотя уверена, что хочу и нужно сделать. Как у вас проходило? Успокаивали ли вы как-то себя? #нуженсовет

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вы это делаете, чтоб мужиков удовлетворять? А что это смысл вашей жизни? Вас мама для этого родила, это ваша самоцель что вы готовы рисковать всем ради этого? Извините.

Гость
#2
Гость

зачем вы это делаете, чтоб мужиков удовлетворять? А что это смысл вашей жизни? Вас мама для этого родила, это ваша самоцель что вы готовы рисковать всем ради этого? Извините.

Как правило, да. Если бы мама училась и развивалась - она бы и дочь воспитала в таком же духе. А тут другой семейный сценарий...

Автор
#3
Гость

зачем вы это делаете, чтоб мужиков удовлетворять? А что это смысл вашей жизни? Вас мама для этого родила, это ваша самоцель что вы готовы рисковать всем ради этого? Извините.

Я делаю это для себя. Чтобы угодить себе, чтобы чувствовать себя гармонично и чувствовать себя красивой в своём теле. Устранить недостаток и смысл жизни никак не вяжутся между собой.

Автор
#4
Гость

Как правило, да. Если бы мама училась и развивалась - она бы и дочь воспитала в таком же духе. А тут другой семейный сценарий...

Причём тут вообще моя мама? Мне мама грудь 0,5 размера заказала?

гость
#5

Господи, эти молочные железы они и так болят, без всяких вторжений, то простудилась, то ещё что-нибудь, такая боль, а вы добровольно их терзать ложитесь, для вас нет слов, хотите, чтоб мужчины прямо на вас падали штабелями.

Гость
#6
Автор

Я делаю это для себя. Чтобы угодить себе, чтобы чувствовать себя гармонично и чувствовать себя красивой в своём теле. Устранить недостаток и смысл жизни никак не вяжутся между собой.

для этого вам надо обратиться к психологу. У вас проблемы в голове. Красота должна начинаться внутри. Идеальной внешности не существует. Это операция не решит проблему в вашей голове, вы себя не принимаете такой какая есть, не любите. А проблем это операция может принести огромное множество. Вплоть до того что остаться без груди совсем. Лучше своя хоть маленькая, чем совсем без груди .... мужчина натуральность ценят. Те кто ценят силикон - обычно люди без интеллекта, глуповатые, и сами с проблемами в голове. Вы в курсе что основная проблема здоровья женщин - рак груди? вы в курсе насколько операция повышает риск? Люди ведут ЗОЖ, питаются правильно, занимаются спортом, чтоб предотвратить болезни, а вы сама себе риск повышаете. И главное потом некого винить будет, сама себе проблемы создала.

Автор
#7
гость

Господи, эти молочные железы они и так болят, без всяких вторжений, то простудилась, то ещё что-нибудь, такая боль, а вы добровольно их терзать ложитесь, для вас нет слов, хотите, чтоб мужчины прямо на вас падали штабелями.

Какие штабеля? Я хочу себе НАЛИЧИЕ груди

Автор
#8
Гость

для этого вам надо обратиться к психологу. У вас проблемы в голове. Красота должна начинаться внутри. Идеальной внешности не существует. Это операция не решит проблему в вашей голове, вы себя не принимаете такой какая есть, не любите. А проблем это операция может принести огромное множество. Вплоть до того что остаться без груди совсем. Лучше своя хоть маленькая, чем совсем без груди .... мужчина натуральность ценят. Те кто ценят силикон - обычно люди без интеллекта, глуповатые, и сами с проблемами в голове. Вы в курсе что основная проблема здоровья женщин - рак груди? вы в курсе насколько операция повышает риск? Люди ведут ЗОЖ, питаются правильно, занимаются спортом, чтоб предотвратить болезни, а вы сама себе риск повышаете. И главное потом некого винить будет, сама себе проблемы создала.

Масса людей вставили себе имплантаты и у них все хорошо, сделать себе самой проблемы можно любым вмешательством, даже зубным имплантом. А психолог не решит наличие внешних проблем. «Отношение к проблеме» это дурь, лично для меня, потому что я человек, который не будет смотреть на г и говорить, что там лютики растут

Гость
#9

видела бывшую модель в отделении онкологии, одна все время, и никто ее не навещает, ни детей , ни мужа. А уж онкология никого не жалеет, из красавицы превратилась в обычного больного человека... и чего она добилась? ее не стали даже лечить, так все плохо, отправили домой умирать.... А вот представьте не дай Бог заболеете, а у вас даже не за что бороться, ни семьи , ни детей, только ваш силикон.... ((( желаю вам поумнеть и одуматься.

#10
Гость

зачем вы это делаете, чтоб мужиков удовлетворять? А что это смысл вашей жизни? Вас мама для этого родила, это ваша самоцель что вы готовы рисковать всем ради этого? Извините.

Вот не надо. Нам (мужикам) такое не нравится и вызывает отвращение. Автор хочет крест на нормальной личной жизни поставить вот и всё. Её право.

#11
Автор

Какие штабеля? Я хочу себе НАЛИЧИЕ груди

Так она же у Вас есть. Она у всех есть.

Автор
#12
AVD

Так она же у Вас есть. Она у всех есть.

Я Вас помню)

Гость
#13

Автор, я сделала грудь этим летом. Правда, не имплантами, а своим жиром + подтяжка. Очень довольна, каждый день любуюсь и кайфую!
Пускай комментаторы выше платят психологам и пытаются уговорить себя, что их уши спаниэля - это прекрасно и красиво, а я хотела просто исправить ошибку природы и радоваться своему отражению. И у меня все получилось! Ничего не бойтесь, все будет супер! Главное хороший врач)
И про прогиб под мужиков мне трындеть не надо, я вообще по девочкам))) сделала для себя, чтобы лифчик не носить

.
#14

Я передумала начитавшись ужасов насчет болезни грудных имплантов .
Плюс это все стереотипы навязанные

Анютик
#15

Я тоже грудь делала собственным жиром, в одном месте откачали в другое закачали) совершенно безопасно, на импланты не решилась и врятли решусь конечно. А Липофилинг очень хорошая альтернатива и мужу понравилось) Самое важное это хорошенько выбирайте клинику и врача, тогда все риски будут сведены к нулю. А автору желаю не бояться, если доверяете доктору то ваш мандраж совершенно не оправдан)))) Удачи)

Кэти
#16

Пф, а чего боитесь? Может к психологу?

Леона
#17
Кэти

Пф, а чего боитесь? Может к психологу?

просто операция это всегда риск..

Кэти
#18
Леона

просто операция это всегда риск..

Ну вы же все взвесили, когда давали согласие?

Эмма
#19

Я из-за этого страха и не делаю операцию. Пока кремом пользуюсь, пусть большой груди не будет, но подтянется и станет тонусней.

Леона
#20
Эмма

Я из-за этого страха и не делаю операцию. Пока кремом пользуюсь, пусть большой груди не будет, но подтянется и станет тонусней.

И какой крем у вас, расскажите.

Эмма
#21

У меня сыворотка-концентрат для груди от horse force, у нее безопасный состав и она реально потихоньку возвращает меня к добеременной форме.

Леона
#22
Эмма

У меня сыворотка-концентрат для груди от horse force, у нее безопасный состав и она реально потихоньку возвращает меня к добеременной форме.

Думала, у этой марки только шампуни)

Эмма
#23
Леона

Думала, у этой марки только шампуни)

Не только, много всего есть, на сайте их гляньте.

Гость
#24

У меня вообще не было такого мандража. Я скорее просто не верила в то, что наконец реализую давно задуманное ) я маммопластику планировала ещё после первой беременности, но обстоятельства так сложились, что пришлось перенести на пару лет (вторым забеременела). Ну и наверное за все это время я перенервничала уже)) потому что помню что перед операцией мысли были только о том, чтобы скорее все сделали, скорее восстановится и уже ходить с красивой грудью ) со мной даже хирург мой шутил (оперировалась у Маркушина А. А. из Seline Clinic), подшучивал над моей нетерпимостью; а где уж молодой маме двух погодок взять терпение, мне все надо быстро быстро!! )))))))

Гость
#25

Что-то вы больно заранее начали волноваться!) хотя я тоже переживала, но не в фоновом режиме, а когда задумывалась об этом… смешанные чувства, вроде и предвкушение, а роде очень страшно. Я боялась больше всего за наркоз, а вас что смущает? Просто ответьте себе на этот вопрос и найдите аргументы, почему это необоснованно. Я боялась из-за негативного опыта в детстве и очень тяжелых отходов, но это когда было… и какой тогда был наркоз. С тем, что мне делали при увеличении груди даже сравнивать нельзя. Еще хочу сказать, что если очень страшно надо поговорить с хирургом! Уточнить все вопросы, которые вас волнуют. Мне вообще кажется, что хороший хирург уже становится и психологом, и тонко чувствует пациенток и знает как успокоить! Мне еще лучше помогла подробная беседа с анестезиологом)) Людям свойственно бояться неизвестности, но это для вас новый опыт, а врач делает такие операции каждый день) Меня оперировал Мустафаев Эльдар, московский хирург, врач относительно молодой, но он же постоянно практикует, как и анестезиолог клиники, как и медсестры, как и весь персонал… все знают свое дело! и меня это очень успокаивало. И сейчас спустя полгода я понимаю, что если вернуться назад, я бы без сомнений пошла на операцию) потому что ничего страшного не было, и болей не было каких-то сильных, все быол нормально)) поберегите свои нервные клетки, это не то, о чем стоит переживать) Думайте о своей красивой груди, которая вас ждет)

Гость
#26

Я делала во Франции у доктора Дюрана, не страшно было вообще, когда вокруг окружают профессионалы, хорошая команда и клиника, то страха вообще нет. Если бы я делала где-то в СНГ, то тоже бы боялась так как наши врачи редко несут ответственность при неудачной пластике или осложнениях зато цены очень высокие и даже выше чем в Европе. Мне моя жизнь и здоровье дороги.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: