Гость
Статьи
Постакне

Постакне

Девушки, тема не новая, но неисчерпаемая.
Дано: пятна от прыщей и рельеф на щеках + широкие поры. Такие, что тональник проваливается.
Кто что посоветует?

Регина
15 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Да, тема не новая. И ответ тоже давным-давно известный - прыщи это наказание Господне, за блуд

AlissaTheRabbit
#2

Как мне видится, по-настоящему сработает только лазер. Можно пытаться контрактубексом и имоферазой, но это только при оооочень легкой степени постакне сработает.

Гостья
#3
Кончита России

Да, тема не новая. И ответ тоже давным-давно известный - прыщи это наказание Господне, за блуд

Идиот.

Гость
#4

Уход с кислотами

Регина
#5
AlissaTheRabbit

Как мне видится, по-настоящему сработает только лазер. Можно пытаться контрактубексом и имоферазой, но это только при оооочень легкой степени постакне сработает.

А вы делали лазер? Именно от постакне?
Можете подробнее рассказать, пожалуйста. Интересует, сколько процедур нужно, результат, ну и расценки.

Регина
#6
Гость

Уход с кислотами

А можете какие-то конкретные средства посоветовать. Понимаю, что то, что хорошо одному, другому может вообще не подойти, но хочу хотя бы попробовать.

Гость
#7
Регина

А вы делали лазер? Именно от постакне?
Можете подробнее рассказать, пожалуйста. Интересует, сколько процедур нужно, результат, ну и расценки.

Автор,а у вас нет на коже воспалений больше?
Тоже лазер хочу сделать,но боюсь чтобы не навредить

Гость
#8
Регина

А можете какие-то конкретные средства посоветовать. Понимаю, что то, что хорошо одному, другому может вообще не подойти, но хочу хотя бы попробовать.

Биодерма себиум, урьяж исеак

AlissaTheRabbit
#9
Регина

А вы делали лазер? Именно от постакне?
Можете подробнее рассказать, пожалуйста. Интересует, сколько процедур нужно, результат, ну и расценки.

Да, я делала именно от постакне. У меня было 3 процедуры на лазере М22. Расценки будут зависеть от того, где делаете и сколько зон. Я из Петербурга делала в хорошей клинике, так что у меня было около 18 тыс за лицо+шею. Результат виден не сразу, нужно несколько месяцев подождать, но результат хороший. Пигментация вообще ушла, а рытвинки на коже едва заметные остались. Уже не мешает.

Регина
#10
Гость

Биодерма себиум, урьяж исеак

Спасибо!!

Регина
#11
Гость

Автор,а у вас нет на коже воспалений больше?
Тоже лазер хочу сделать,но боюсь чтобы не навредить

Воспаление есть, но редкие. Вроде бы для лазера это уже не противопоказания..

Регина
#12
AlissaTheRabbit

Да, я делала именно от постакне. У меня было 3 процедуры на лазере М22. Расценки будут зависеть от того, где делаете и сколько зон. Я из Петербурга делала в хорошей клинике, так что у меня было около 18 тыс за лицо+шею. Результат виден не сразу, нужно несколько месяцев подождать, но результат хороший. Пигментация вообще ушла, а рытвинки на коже едва заметные остались. Уже не мешает.

Я тоже в Питере, можете тогда клинику посоветовать?
А лицо после шлифовки красное, да? Долго заживает?

AlissaTheRabbit
#13
Регина

Я тоже в Питере, можете тогда клинику посоветовать?
А лицо после шлифовки красное, да? Долго заживает?

Клиника "Академия красоты Ирины Хрусталёвой". На Петроградской стороне.
Лицо красное, но только день. Потом только румянец. Неделю лучше не краситься и максимально увлажнять кожу. Для М22 восстановления как такового не нужно. Просто много пить, высыпаться и ухаживать за кожей.

Регина
#14
AlissaTheRabbit

Клиника "Академия красоты Ирины Хрусталёвой". На Петроградской стороне.
Лицо красное, но только день. Потом только румянец. Неделю лучше не краситься и максимально увлажнять кожу. Для М22 восстановления как такового не нужно. Просто много пить, высыпаться и ухаживать за кожей.

Спасибо большое за инфу. Почитаю об этом!

#15

А крем не пробовали для жирной кожи себорегулирующий от Либридерм? Это гиалуроновая коллекция, новинка с системой сменных блоков эко-рефилов. В составе низкомолекулярная гиалуроновая кислота и экстракт центеллы, увлажнение и матирование одновременно. Очень хорошо сужает поры. Крем легкий, приятный. И эко-рефилы удобная вещь, можно купить новый блок, вместо целой упаковки крема, экономия отличная

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: