Гость
Статьи
Пластика лица - нужна …

Пластика лица - нужна помощь.

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, есть ли шанс ( в моем случае ) изменить с помощью пластики нос? Если да, то за сколько и где в мск? По фото видно ( фото специально сделал такое ) , что мой нос кривой и одна его сторона гораздо больше другой. Вообщем ваше мнение.

Квазимодо
10 ответов
Последний — Перейти
Квазимодо
#1

Фото: https://postimg.cc/KKWr2wmx
Фото 2: https://postimg.cc/fSnc3d3P

Гость
#2

Конечно можно.Стоимость хорошей рино примерно от 250-300

Котя
#3

Вообще незаметно

Гость
#4

А сами не пытались поискать, где делают ринопластику и сколько это стоит? Ждать, что в эту тему зайдет кто-то делавший и расскажет, что, как и почем, фактически бессмысленно. Гугл вам в помощь, и читайте отзывы пациентов.

Гость
#5

Москва, 380тыр с анализами. Но тебе-то это зачем?

карина
#6

Конечно можно, сейчас можно все. Красота в гармонии черт лица, у вас и так все нормально, но может быть еще лучше, и нос, поверьте, очень влияет в целом на внешность, я убедилась на своем опыте! Но ринопластика это реально дорого. Я смогла сделать только благодаря тому, что попала на акцию (делала у Гончаровой Иляны), так вообще это 300+ у нормальных врачей. Я, конечно, видела, что кто-то и за 80 делает, но тогда я думаю лучше вообще не делать… это сложная операция и мне кажется даже неопытный хирург не может так дешево делать нормально.. А еще реабилитация довольно длительная, но этого не пугайтесь, по факту только 2-3 недели ходишь с отеком, а потом все процессы уже невидимые глазу идут. Но отпуск так или иначе придется брать) Вообще приятно, что есть мужчины, которые мыслят здраво и следят за собой!

Инна
#7

Да, мне кажется вполне операбельно. По ценнику в МСК будет где-то 300k. Подруга у меня московская делала в итоге в Питере рино, так как выходило дешевле и хирург хороший.
И присоединюсь к рекомендации выше: стоит заглянуть на тематический форум. Так как там обычно более детально информацию дают. Как вариант Пластик Сёржен.

Ксения
#8

Да, мне кажется вполне операбельно. По ценнику в МСК будет где-то 300k. Подруга у меня московская делала в итоге в Питере рино, так как выходило дешевле и хирург хороший.
И присоединюсь к рекомендации выше: стоит заглянуть на тематический форум. Так как там обычно более детально информацию дают. Как вариант Пластик Сёржен.

Гость
#9

Посмотрите Амжада Аль Юсеф, у него оперировалась подруга - в районе 250 тыс. мск . Она довольна результатом , очень его хвалила после операции.

Гость
#10

Ринопласты сталкиваются со случаями и посложнее вашего, и если уж вдребезги разломанный нос восстанавливают, то ваш случай, полагаю, можно отнести к среднестатистическому. В Москве замечательный хирург есть Тамаров Алексей Николаевич, сейчас в клинике «Госпиталь мира принимает», я всего полгода назад у него оперировалась, септопластика была. Цены там тоже разные в зависимости от объема операции, так что тут не подскажу, это уже с хирургом вам надо обсуждать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: