Гость
Статьи
Комплексую жутко

Комплексую жутко

Я молодая женщина, скоро 30 лет. С детства сильно комплексую из-за своих ушей. Они большие и немного торчат. Я научилась с ними жить, вышла замуж. Дома с пучком хожу при муже и родственниках/друзьях. Но на улицу обязательно волосы распускаю. Я не могу сказать, что красавица (хотя бабушка говорит с детства, что я такая), но без мужского внимания я не оставалась никогда и не остаюсь до сих пор. Но мне самой эти лопухи надоели. Скоро лето, жарень. Хочу постричься покороче и сбрить одну сторону частично. Но перед этим уши надо уменьшать. Задумалась об операции. Кто делал? Сколько будет стоить? Я живу в Самаре. Желательно, чтобы тут цену озвучили и врача посоветовали. Спасибки)))

Алия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё ж ты в качестве ника не использовала чебурашку

Гость
#2

По названию темы вначале разберитесь с комплексами,операция и ее положительный исход,это рулетка.Я не из Самары,сори.

Гость
#3

Капец, как ты до 30 дожила с этим, еще и мужское внимание есть.. Даже завидно стало

Гость
#4

Слоненок Дамбо🤣

Гость
#5
Гость

По названию темы вначале разберитесь с комплексами,операция и ее положительный исход,это рулетка.Я не из Самары,сори.

Да ну, по любому надо операцию делать, а комплексы сами собой исчезнут после нее

Гость
#6
Гость

Да ну, по любому надо операцию делать, а комплексы сами собой исчезнут после нее

Консультация вначале,у нормального,а не у полудурка- шарлатана,потом операция.Сестра ринопластику делала за боснословные деньги,горбинку убирала-горбинка стала горбом.С врачей взятки-гладки.

Гость
#7

Можно приклеить на двусторонний скотч, дешево и сердито 😁

Гость
#8
Гость

Консультация вначале,у нормального,а не у полудурка- шарлатана,потом операция.Сестра ринопластику делала за боснословные деньги,горбинку убирала-горбинка стала горбом.С врачей взятки-гладки.

Понятно, спасибо за просвящение. Пригодится

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: