Гость
Статьи
жутко комплексую

жутко комплексую

Здравствуйте девочки! Дело в том что я жутко комплексую из за разного размера мпг. Мне и моему мч по 19, встречаемся почти год, дело идет к близости, но я не могу себя пересилить. Кажется, что он бросит меня сразу после того, как увидит мою "проблему". Вроде бы и понимаю что не у меня одной такие проблемы, но все равно не могу себя перебороть. Были ли у вас такие проблемы и как вы себя пересилили? Поговорить в реале на эту тему не с кем, поэтому и решилась спросить тут.

У
30 ответов
Последний — Перейти
У
#1

мпг - малые половые губы

Эльза
#2

в жизни нет ничего симметричного

PennyLane
#3

в 19 встречаетесь и год не было близости? боюсь даже идеальные мпг не заинтересуют вашего МЧ

Гость
#4

Не накручивай себе, это не явный изъян во внешности.

я такая
#5

это хоть не так заметно, у меня вот си ськи разного размера, и то я не заморачиваюсь

#6

Парень год не требует секса? Выносливый)) не переживайте, эта проблема часто встречается,почти все тело человека не симметрично. Моего мужа все устраивает ( у меня та же проблема,к сожалению) я думаю, парень вам скажет,когда нибудь, если его что-то не устроит

У
#7
PennyLane

в 19 встречаетесь и год не было близости? боюсь даже идеальные мпг не заинтересуют вашего МЧ

я такая

это хоть не так заметно, у меня вот си ськи разного размера, и то я не заморачиваюсь

Почему вы так думаете? Мч воспитанный и первый у меня, поэтому просто ждет когда я буду готова. Я у него не первая, вот и комплексую по поводу разного размера.

Лучше бы сиськи, вот правда)

У
#8
Яжевика

Парень год не требует секса? Выносливый)) не переживайте, эта проблема часто встречается,почти все тело человека не симметрично. Моего мужа все устраивает ( у меня та же проблема,к сожалению) я думаю, парень вам скажет,когда нибудь, если его что-то не устроит

"Требует" не очень верное слово. Он намекает скорее, да и мы говорили на эту тему. А я вроде бы и понимаю, что уже нужно. Но не могу отбросить свои комплексы.

младший лейтенант
#9

cделай операцию. Длинные лопухи на влагалище действительно выглядят не айс)

младший лейтенант
#10

если парню не нужен год секс, то заверяю, что даже после первого акта у тебя секса будет очень мало- сама будешь у него клянчить . Ему он особо не нужен. Тем, кому нужен секс, года не вытерпит.

Карамелька
#11

У мужиков яички разные)

Гость
#12

автор, поверьте, дела ему не будет до этого) раз год ждал, то не разочаруется...или разочаруется))))

У
#13
младший лейтенант

если парню не нужен год секс, то заверяю, что даже после первого акта у тебя секса будет очень мало- сама будешь у него клянчить . Ему он особо не нужен. Тем, кому нужен секс, года не вытерпит.

Карамелька

У мужиков яички разные)

Не год, а почти год. 8 месяцев если точнее. Я считаю это вполне нормальным сроком, не ложиться же под каждого встречного на втором свидании.

Но вроде бы не у всех поголовно?)

У
#14
Гость

или разочаруется))))

Спасибо, поддержали(

Гость
#15

Вот это проблемы))...Бросит парень, когда увидит асимметрию мпг. Аббревиатура то какая)) Ну если бросит, то это показатель, что не человек ему нужен, а только кусочек женщины с красивыми мпг) Тогда найдете нормального мч, который захочет вас целиком со всей телесной асимметрией.

Гость
#16
Гость

Вот это проблемы))...Бросит парень, когда увидит асимметрию мпг. Аббревиатура то какая)) Ну если бросит, то это показатель, что не человек ему нужен, а только кусочек женщины с красивыми мпг) Тогда найдете нормального мч, который захочет вас целиком со всей телесной асимметрией.

лучше и не скажешь!

Гость
#17

они у всех разные дуреха

Иван
#19
У

Не год, а почти год. 8 месяцев если точнее. Я считаю это вполне нормальным сроком, не ложиться же под каждого встречного на втором свидании.

Но вроде бы не у всех поголовно?)

Носишься со своей пихтой как с драгоценностью. Погоди, замуж выскочишь, родишь, разведешься, и пойдешь по ***** "папу" искать. Молодость на то и дана, чтобы испытать и понять, что надо. Ложиться под каждого одно, а железные трусы носить - другое. Баланс нужен

Гость
#20

Почитай специлиализированную литературу на эту тему.
Но если кратко, то это норма.
Также они могут быть разного цвета, от очень светлых до очень темных, практически бордовых.
Они могут быть очень маленькими, а могут быть длинными, даже больше чем большие половые губы.
Одна с них может быть очень маленькой, другая большой.
Это то, как проявляет себя природа и никакая это не болезнь. И это не может быть безобразно.
И вообще многие парни называют их бабочками. У меня также как у тебя. И всем нравится. Нашла чем голову забивать.

Гость
#21

ой, автор, я вас умоляю, у мужиков бывают такие каракули в штанах, и ничего, живут и в ус не дуют) Не переживайте, раз столько ждет, значит серьезно к вам относится и такие нюансы его не оттолкнут. У меня вот сиськи малепухонькие, но еще никто не жаловался))

Гость
#22
Гость

ой, автор, я вас умоляю, у мужиков бывают такие каракули в штанах, и ничего, живут и в ус не дуют) Не переживайте, раз столько ждет, значит серьезно к вам относится и такие нюансы его не оттолкнут. У меня вот сиськи малепухонькие, но еще никто не жаловался))

Во-во, все правильно говорите))

У
#23
Иван

УНе год, а почти год. 8 месяцев если точнее. Я считаю это вполне нормальным сроком, не ложиться же под каждого встречного на втором свидании.
Но вроде бы не у всех поголовно?)
Носишься со своей пихтой как с драгоценностью. Погоди, замуж выскочишь, родишь, разведешься, и пойдешь по ***** "папу" искать. Молодость на то и дана, чтобы испытать и понять, что надо. Ложиться под каждого одно, а железные трусы носить - другое. Баланс нужен

Гость

Почитай специлиализированную литературу на эту тему.
Но если кратко, то это норма.
Также они могут быть разного цвета, от очень светлых до очень темных, практически бордовых.
Они могут быть очень маленькими, а могут быть длинными, даже больше чем большие половые губы.
Одна с них может быть очень маленькой, другая большой.
Это то, как проявляет себя природа и никакая это не болезнь. И это не может быть безобразно.
И вообще многие парни называют их бабочками. У меня также как у тебя. И всем нравится. Нашла чем голову забивать.

Т.*****. мне становиться шл///юхой и давать всем подряд только потому что я молодая? Цеплять болячки, делать аборты и т.д.? А потом такие как вы будут жаловаться на мужских форумах о том, что все бабы ****. Не смешите. Я сама для себя решу когда мне уже можно и нужно.

Спасибо, почитаю.

Гость
#24

А Вы не показывайте их парню. Делов то.

младший лейтенант
#25
У

Не год, а почти год. 8 месяцев если точнее. Я считаю это вполне нормальным сроком, не ложиться же под каждого встречного на втором свидании.

Но вроде бы не у всех поголовно?)

с твоей точки зрения, ты права. Ты можешь ждать 1-100 лет и ничего не будет. У парня есть простата, выделяется сперма и если нет секса, то будет застой. Если он не дроч себе не делает, конечно

Гость
#26

Автор, ты ещё его член не видела. Может там пипирка 2 сантиметра, поэтому он сам год и терпит ничего не требуя))))

У
#27
младший лейтенант

с твоей точки зрения, ты права. Ты можешь ждать 1-100 лет и ничего не будет. У парня есть простата, выделяется сперма и если нет секса, то будет застой. Если он не дроч себе не делает, конечно

Покажите мне хоть одного парня, который не дроч..)))

младший лейтенант
#28
У

младший лейтенант
с твоей точки зрения, ты права. Ты можешь ждать 1-100 лет и ничего не будет. У парня есть простата, выделяется сперма и если нет секса, то будет застой. Если он не дроч себе не делает, конечно
Покажите мне хоть одного парня, который не дроч..)))

я в первый год в армии не дрочил совсем))))))))) Год терпел) Главное, чтобы твой женишок случайно не нашел тётю 30 лет, которая научит его всем прелестям секса)

Гость
#29

знаю по опыту подруг если парень долго ждет потом он разочарован.у них сразу вопрос и ради этого я столько ждал и сразу в бега

Морячка
#30

А у моего бывшего одного яйца не было- и ничего)) не комплексовал) у меня тоже мпг немного разного размера, но муж ни разу меньше от этого любить меня и секс со мной не стал) а скорее всего, даже внимания на это не обратил) так что, зря переживаете, автор)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юля
#31

Автор, у меня точно такая же ситуация и я так же комплексовала. Но потом поняла, что если мужчина любит тебя - он любит в тебе все, даже асимметрию мпг))) не заморачивайся, я уверенна, бывает и похуже!))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: