Гость
Статьи
Жуткий комплекс из-за …

Жуткий комплекс из-за своей

привет всем. хочу узнать при росте 153, весить 37кг это ведь не ужасно? у меня жуткий комплекс из-за своей худобы, а набрать вес очень сложно. за недели две каким-то образом наоборот скинула килограмм

tofu
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы дрищ. Но это поправимо, гоу в качалку!

Ромашка
#3

Автор, вы не обследовались, вас ничего не беспокоит в плане здоровья?
Как с аппетитом?

Гость
#4

ну так 153 см. для такого роста норм вес.

ఠ_ఠ
#5

У меня подруга весит 37 при росте 154, иногда бесит, когда она говорит, что хочет похудеть, ведь тогда она вообще есть перестанет, а мне она ещё живая нужна.
Если про внешний вид, то она считайте вечно ребёнок, по другому её не воспринимают.

Дима
#6

Ешь больше быстрых углеводов и обязательно анализ на глисты.

Гость
#7

я нажрала за год! даже меньше чем год кг 10!и вес идет дальше!жру как всегда сладкое как и до этого веса,когда в норме было все.жру и лежу на диване !это ужасно!

Гость
#8

Может у вас анемия или гипертериоз? Ну а если наследственность, то ничего с этим не сделать

Гость
#9
Гость

я нажрала за год! даже меньше чем год кг 10!и вес идет дальше!жру как всегда сладкое как и до этого веса,когда в норме было все.жру и лежу на диване !это ужасно!

Правильный подход для тех, кто мечтает поправиться, и который неизменно приведёт к успеху : Кушать и тут же ложиться отдыхать.
Только осторожнее, и не заметите, как из 37 кэгэ 73 образуется.

Гостья
#10
Гость

ну так 153 см. для такого роста норм вес.

Нифига не норм, килограммов 40-42 должна весить

#12

могу посоветовать одну ясновидящую. она может указать настоящие причины такой худобы, может на вас заговор какой. напишите если заинтересовало. и не переживайте сильно, все поправимо)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: