привет всем. хочу узнать при росте 153, весить 37кг это ведь не ужасно? у меня жуткий комплекс из-за своей худобы, а набрать вес очень сложно. за недели две каким-то образом наоборот скинула килограмм
Автор, вы не обследовались, вас ничего не беспокоит в плане здоровья? Как с аппетитом?
Гость
[2836364475]
#4
ну так 153 см. для такого роста норм вес.
ఠ_ఠ
[2667363313]
#5
У меня подруга весит 37 при росте 154, иногда бесит, когда она говорит, что хочет похудеть, ведь тогда она вообще есть перестанет, а мне она ещё живая нужна. Если про внешний вид, то она считайте вечно ребёнок, по другому её не воспринимают.
Дима
[50806074]
#6
Ешь больше быстрых углеводов и обязательно анализ на глисты.
Гость
[2373309077]
#7
я нажрала за год! даже меньше чем год кг 10!и вес идет дальше!жру как всегда сладкое как и до этого веса,когда в норме было все.жру и лежу на диване !это ужасно!
Гость
[400652267]
#8
Может у вас анемия или гипертериоз? Ну а если наследственность, то ничего с этим не сделать
Гость
[2850895936]
#9
Гость
я нажрала за год! даже меньше чем год кг 10!и вес идет дальше!жру как всегда сладкое как и до этого веса,когда в норме было все.жру и лежу на диване !это ужасно!
Правильный подход для тех, кто мечтает поправиться, и который неизменно приведёт к успеху : Кушать и тут же ложиться отдыхать. Только осторожнее, и не заметите, как из 37 кэгэ 73 образуется.
могу посоветовать одну ясновидящую. она может указать настоящие причины такой худобы, может на вас заговор какой. напишите если заинтересовало. и не переживайте сильно, все поправимо)