Гость
Статьи
жутко комплексую

жутко комплексую

У меня такая проблема:
короче у меня большие бёдра и попа .-.
самая я стройная,талия,всё в норме..
Но бёдра!это ужас...жутко комплексую
мне 14.

бёдра
30 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Подождите годика 4. Попа останется такой же, а комплексов будет поменьше

Дарья
#3
макрота

Ходишь как уточка?толстожопая

обязательно надо такое писать?

Гость
#4
макрота

Ходишь как уточка?толстожопая

Милый. Это ты опять мимикрировал? ))))))))))))

#5

лет в 20 гордиться будешь))

#6

Какой у тебя объём бёдер?

Bewq
#7

увсех девушек подростков большой таз

Bewq
#8
Sweet_Mary

лет в 20 гордиться будешь))

да большая ж..па и фигура будет стройнее

Гость
#9

везет же

#10

Не обращай внимания на макроту, он неадекватен всегда. Ответь, какой у тебя объём бёдер?

бёдра
#11

92 см -_-

#12

Зая, у меня они 93 см. И скажу тебе по секрету, что не только мужики, но и бабы заглядываются на мои бёдра. Более того, мужья моих подруг, как то обмолвились своим жёнам, что им нравятся ямочки на моих бёдрах!!! И это они сказали своим жёнам!!! А они передали это мне. Лестно конечно, что чужие мужики, это заметили ) Ямочки у тебя есть?

Настя
#13

Ладно, это красиво смотрится когда рост 170+, а когда 158 что делать?

#14

Да рост на это не влияет. Она же не бочка?!! Кстати у меня как раз 170 рост хихи.

#15
Smusmumrik

Зая, у меня они 93 см. И скажу тебе по секрету, что не только мужики, но и бабы заглядываются на мои бёдра. Более того, мужья моих подруг, как то обмолвились своим жёнам, что им нравятся ямочки на моих бёдрах!!! И это они сказали своим жёнам!!! А они передали это мне. Лестно конечно, что чужие мужики, это заметили ) Ямочки у тебя есть?

93 см. не такая уж большая задница. Может у автора за 100, а вы ее успокаиваете или под 100 см))

у меня вот есть тоже ямочки))

#16

Так она написала, что у неё 92 см! Очень даже ничего! )

#17

А мне больше 93 см и не надо. Я уж не буду говорить, что вся моя внешность, сплошное произведение искусства )))

#18

Девушка еще не сформировалась, а комплексы в 14 - это нормально. У меня тоже такая же фигура была, но меня не смущала))

#19

Вот вот ) а какой у тебя рост, если не секрет, автор?

#20

а у меня в 14 лет 86 см были гдето

#21

счаз 92 но я разъелась))

#22

Ну не знаю ) я свои параметры обожаю ) а вес никогда не скачет, всегда один и тот же.

Гость
#24

у меня 90 - не сказала бы что это большая задница. даж наоборот, стройная я. Рост 165

Светуля
#25

Главное что бы училась хорошо...

#27
бёдра

У меня такая проблема:короче у меня большие бёдра и попа .-.самая я стройная,талия,всё в норме..Но бёдра!это ужас...жутко комплексуюмне 14.

А с оценками как?

Гость
#28
Smusmumrik

Зая, у меня они 93 см. И скажу тебе по секрету, что не только мужики, но и бабы заглядываются на мои бёдра. Более того, мужья моих подруг, как то обмолвились своим жёнам, что им нравятся ямочки на моих бёдрах!!! И это они сказали своим жёнам!!! А они передали это мне. Лестно конечно, что чужие мужики, это заметили ) Ямочки у тебя есть?

целлюлит что ли ? жесть

Гость
#29
Smusmumrik

А мне больше 93 см и не надо. Я уж не буду говорить, что вся моя внешность, сплошное произведение искусства )))

горделивая целлюлитница))

бёдра
#30

Ямочки..есть немного(

Рост 165.

всм что с оценками?

хорошо всё.

бёдра
#31

вес 53 если что.

Гость
#32

Автор, всё у тебя в порядке! Радуйся, что не щепка

ABCritter
#33

У меня очень низкая задница и короткие кривые ноги, тоже не фонтан.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: