Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Вечер добрый ,подскажите пожалуйста кто-нибудь оперировался у Жанны Искандеровны Кузнецовой(Казань)
Операция по увеличению груди ,расскажите довольны ли вы ?и как все прошло )

14 ответов
Последний — Перейти
волосатый брокер
#1

я как то трахал трубу от пылесоса и у меняы застряла там писька
так я со шлангом на х*ю поехал в травмопункт
там вызвали слесаря и пожарников.
слесарь пилил трубу а пожарники её охлаждпли пеной
ну а потом мы с пожарниками еще бахались в сраки до рассвета

#2
волосатый брокер

я как то трахал трубу от пылесоса и у меняы застряла там писька
так я со шлангом на х*ю поехал в травмопункт
там вызвали слесаря и пожарников.
слесарь пилил трубу а пожарники её охлаждпли пеной
ну а потом мы с пожарниками еще бахались в сраки до рассвета

Первая тема, в которой этот ответ к месту.;)

#3

Как неожиданно! Жанночка меня оперировала два года назад, она ещё тогда в Курске жила. Бесподобный результат, сын в восторге, а вот муж ушёл... :-)

Гость
#4

Я из Казани, но операцию всё-таки поехала в Москву. Мне показалось, что надёжнее как-то. Хирурга выбрала по отзывам, пообщалась в онлайн в инст. У него, кстати, очень хорошие работы.
Результат превзошел все ожидания. Доктор очень вежливый и приятный в общении, не говоря уже о том, что замечательный специалист. Благодаря ему я избавилась от своего комплекса. Он идеально подобрал необходимый размер имплантов для груди. Грудь выглядит очень естественно. Делал через подмышки, шрамов не заметно.

Соня
#5

какой бы золотой не был врач, всегда есть риски.

Исаева
#6
Соня

какой бы золотой не был врач, всегда есть риски.

Но все же иногда операция необходима…

Соня
#7
Исаева

Но все же иногда операция необходима…

ну как вам сказать, это же не вопрос жизни и смерти.

Пеппи
#8

Я пока не решаюсь под нож ложиться, страшновато. Кремом пользуюсь для груди, уже потихоньку возвращается форма и размер чуть больше стал.

Исаева
#9
Пеппи

Я пока не решаюсь под нож ложиться, страшновато. Кремом пользуюсь для груди, уже потихоньку возвращается форма и размер чуть больше стал.

Что за крем такой?

Пеппи
#10
Исаева

Что за крем такой?

Это лошадиная сила, серия боди скульпт, можете погуглить, у меня крем-гель для груди, еще планирую сыворотку купить.

Исаева
#11
Пеппи

Это лошадиная сила, серия боди скульпт, можете погуглить, у меня крем-гель для груди, еще планирую сыворотку купить.

Дорого стоит?

Пеппи
#12
Исаева

Дорого стоит?

Нет, можете на сайте у них посмотреть. я еще и по скидке брала.

Гость
#13

Я оперировалась в Москве у Кузина Данилы Александровича. Кузнецову не знаю(

Элина
#14

оперировалась у Нугаева Тимура, прекрасный хирург. руки талантливые. подобрал мне импланты Ментор так, что я даже не верю, что когда-то моя грудь выглядела по другому. она движется натурально, не видно швов. очень довольна

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: