Гость
Статьи
пластика груди

пластика груди

Интересуют барышни, которые прошли эту процедуру.
что именно делали, сколько восстанавливались, сколько стоило и какие последствия, как давно делали и все все все :)
хочу уменьшить и подтянуть, ибо плечи в лифчике отваливаются от тяжести, да и не красиво смотрится большая грудь с широкими плечами.

(давайте не будем поднимать тему "а партнеру нравится, вот и сиди", ок? мне не нравится, это главное)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините,но мне бы хотелось плечи шире и грудь больше.Это красиво.

Александр
#2

Дурь полнейшая - кромсать нормальную грудь , наживать неприятности со здоровьем , тратить впустую деньги , покрываться шрамами

Гость
#3

Я делала подтяжку груди с имплантами. После троих детей все очень сильно растянулось и опустилось вниз. Была якорная подтяжка. После операции было больно, не буду лукавить. Но это наверное дня 3 так себе.. Потому что швов много, ну не может быть так, чтобы было не больно. Точнее все терпимо вообще, но не легко. Потом наверное через недели полторы все вообще хорошо стало, но в компрессионном белье я ходила долго. Швы хорошо зажили и я их особо не замечаю.

Гость
#4

Мне кажется наоборот бог Галя грудь с широкими плёсами лучше, потому что из за широких плеч грудь визуально меньше кажется, поэтому нужно наоборот большую грудь

Гость
#5

Просто я думаю, что большая грудь при широких плечах лучше, потому что когда плечи широкие, то обычная грудь будет смотреться маленькой

Гость
#6

Я делала якорную подтяжку с мастопексией (уменьшали объём молочной железы) так как размер откровенно говоря был почти 6! Оперировалась у Першуковой Анны, результатом довольна в полной мере, но восстановление было что то с чем то! Сложно было в первые 1,5 недели, потом полегче. Результат однозначно стоит всех мучений👍🏻

Ирина Смирнова
#9

Наверное одна из самых популярнейших пластических операций это увеличение груди, я тоже делала и могу с уверенностью сказать всем, что в России сейчас это делают не хуже чем за границей. В первую очередь нужно обратить внимание на специалиста, а не на цену.

Анастасия
#10

Маленькая грудь тоже часто обвисает! Именно такая проблема привела меня в кабинет Вардана Робертовича Хачатряна. Он конечно гениален, провел мне после всех обследований и подготовки подтяжку груди на имплантах, сделал мне грудь моей мечты. Импланты Ментор украсили мою фигуру, с тонкой талией грудь смотрится эффектно. Я стала даже лучше чувствовать себя как женщина, а то раньше всё сильно обвисало и выглядело не красиво. Также спасибо за аппетитную ложбинку между грудью, в любой кофточке я очень красиво смотрюсь. Авторский метод Хачатряна сокращает время реабилитации. Восстановление мое прошло как по маслу, мягко и щадяще.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: