Гость
Статьи
Вопрос про отопластику

Вопрос про отопластику

Сделала отопластику меньше года назад. Одно ухо все равно торчит сильно, будто ничего не делали. А второе прижато, но хрящ заломан, выглядит некрасиво. Вопрос по первому уху. С чем может быть связано неприятное ощущение за ним? Как будто мне его оттягивают и я постоянно его прижимаю или держу в прижатом состоянии.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Р у к о ж о п делал

Неудачница
#2
Неудачница

Р у к о ж о п делал

100% купили диплом и орудуют
Неучи!

Гость
#3

***, и такое есть...

Гость
#4

как долго вы носили повязку? чем это все хирург аргументирует?
я носила повязку 3 недели и потом еще месяц на ночь. все нормально сейчас. сходите если что к другому доктору. могу в Москве порекомендовать Мустафаева (клиника эталон)

Автор
#5
Гость

как долго вы носили повязку? чем это все хирург аргументирует?
я носила повязку 3 недели и потом еще месяц на ночь. все нормально сейчас. сходите если что к другому доктору. могу в Москве порекомендовать Мустафаева (клиника эталон)

Носила повязку месяц, ещё примерно месяц на ночь надевала. Ухо с самого начала начало торчать.

Гость
#6

Сходите к другому врачу, тем более если почти год прошел, уже наверное можно, я делала у Валентины Кравцевич, такого не было, и не должно быть! Возможно вам совсем чуть-чуть надо будет поправить, а ждать и бояться сходить к врачу ничем не поможет уже увы( и собственно ваш хирург что говорит? Если ничего толкового, то точно меняйте, поскольку врач должен отвечать за результат и если что помочь, что-то скорректировать!

Гость
#7

Причина в том, что операция была проведена наверно, я думаю, вы и сами это прекрасно осознаёте. Хорошо хоть что ты что возможность исправить ситуацию. Если ваш хирург не соглашается переделывать и исправлять возникшие проблемы, то советую потребовать у них деньги за операцию назад. Скандала никто не хочет и я надеюсь, вам пойдут на встречу. Ну а после присмотреть хирурга поопытнее. Я например у Кузина Д. А. оперировалась в клинике Селин, цена за операцию средняя (если сравнивать московские клиники), ну а репутация безупречная, сколько пациентов этой клиники встречала - все были довольны результатом. Очень рекомендую туда обратиться

Гость
#8

Скорее всего при операции были допущены какие-то ошибки, поэтому теперь такие последствия. Вам лучше обратиться к другому пластику за консультацией и возможно переделать первую операцию. Я оперировалась, но у меня всё хорошо с первого раза, поэтому честно говоря не знаю как проходят повторные операции, но могу вам порекомендовать отличного пластического хирурга, очень опытный, ответственный, порядочный, делает отлично.

Гость
#9
Гость

Скорее всего при операции были допущены какие-то ошибки, поэтому теперь такие последствия. Вам лучше обратиться к другому пластику за консультацией и возможно переделать первую операцию. Я оперировалась, но у меня всё хорошо с первого раза, поэтому честно говоря не знаю как проходят повторные операции, но могу вам порекомендовать отличного пластического хирурга, очень опытный, ответственный, порядочный, делает отлично.

Грибков Вячеслав Петрович)))) не пожалеете, обратившись к нему)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема