Гость
Статьи
Надо всем колоть губы …

Надо всем колоть губы и ботокс?

Имею ввиду ботокс в лоб от мимических морщин. Мне 25 было в этом году, сестре 26, сестра сказала, что после 25 начинает организм быстрее стареть и надо что-то делать с мимическими морщинами(они у меня лет с 15) у сестры тоже и она будет колоть ботескс и губы сделала и мне советует, губы я этчу сделать чуть, но вот ботокс еще думаю, не страшно ли это. Или хуже с морщинами ходить. Заметила те кто колют ботокс еще старше выглядят. #косметология

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всем колоть. обусловлено на законодательном уровне.

Гость
#2

Автор, не слушайте сестру. Вам всего 25 лет. Вы совсем молодая.
Я вообще против ботокса и накачивания губ в любом возрасте. Хотя каждый решает для себя сам.

Гость
#3

Нет, только ду рам, и сразу в мозг! 😉😁😂

#4

Ваша сестра косметолог/медик? Такие вещи нужно с косметологом обсуждать. Никто в 25 лет ботоксы не колет, успокойтесь. Пройдите курс массажа для лица от косметолога, и будет вам счастье.

Гость
#5

А у вас что, своей головы на плечах нет, что готовы колоть себе в лицо всякую дрянь?

Гость
#6

Посмотрите хотя бы на Бузову или Успенскую.Помогли им эти уколы или нет?У обеих лица,как раздутые подушки стали.Может морщины и не так ужасны,как лицо из улея пчеловода.😂

Гость
#7

Вот уж на что у меня мимика подвижная и в 35 лоб был ужасный, в глубоких морщинах, но в 25 считаю рановато. Вряд ли у вас там ужас ужас. Правильно посоветовали массажи, попробуйте.
А вообще делать что-то надо не по возрасту, а по показаниям. Многим раньше 40-45 и заморачиватся не стоит.

Гость
#8
Milana

Ваша сестра косметолог/медик? Такие вещи нужно с косметологом обсуждать. Никто в 25 лет ботоксы не колет, успокойтесь. Пройдите курс массажа для лица от косметолога, и будет вам счастье.

Сестре это косметолог и сказал

Гость
#9
Гость

Посмотрите хотя бы на Бузову или Успенскую.Помогли им эти уколы или нет?У обеих лица,как раздутые подушки стали.Может морщины и не так ужасны,как лицо из улея пчеловода.😂

Я тоже так подумала

#10
Гость

Сестре это косметолог и сказал

Косметолог хочет выкачать из неё денег. Ни один уважающий себя специалист в косметологии, такой дури молоденькой девушке не скажет.

#11
Гость

Сестре это косметолог и сказал

Небось, которая на этих уколах деньги зарабатывает. Ну так она и 20-летней такое скажет. Денежки же не пахнут.

Гостя
#12

Я бы советовала ботокс только после 40 и только тем у кого глубокие морщины! Если у вас мелкоморщинистый тип лица то старейте красиво и ничего не трожьте

Гость
#13

Губы точно нет. Во-первых, некрасиво обычно получается, во-вторых, если есть герпес и он вылезет на наколотые губах, то по ощущениям это дикий трэш. Ботокс - зеркало вам в руки, тут у кого как с мимикой и подкожным жиром. Я колю ботокс в лоб с 30, у меня без него некрасивая морщина поперёк лба. За 13 лет она не усугубилась (ее видно становится, когда ботокс отходит). В носогубные заколола филер в первый раз в 42, особого эффекта не увидела, вреда, правда, не ощутила.

Гость
#14
Гость

Посмотрите хотя бы на Бузову или Успенскую.Помогли им эти уколы или нет?У обеих лица,как раздутые подушки стали.Может морщины и не так ужасны,как лицо из улея пчеловода.😂

Это не ботокс, это силиконовые филеры и подтяжки.

Гость
#15

С 45 лет колю лоб раз в два года.
Что у вас там ужасного в 25?

Гость
#16
Гость

всем колоть. обусловлено на законодательном уровне.

а оплатит тоже государство?

Гость
#17

Чем больше вкалывают,тем хуже,никто не задумывается, что будет через 5-10-20 лет. Все под копирку,а косметологи денежку себе зарабатывают успешно на таких.С годами такие лица становятся как у алкашей,в чем красота-непонятно. Будьте счастливой и здоровой и тогда старость не грозит в любом возрасте, наслаждайтесь жизнью.

Sasha7
#18

Ботокс очень хорошо подтягивает кожу-это факт.Либо становится упруже и морщины разглаживаются сразу же,а губы уже по вашему желанию,если хотите добавить объема или же совсем ниточки губы.Для меня все процедуры косметологические,это возможность подчеркнуть лицо или убрать изъяны.Только выбирайте проверенных косметологов.На своем опыте могу посоветовать Лекомцеву Юлию Николаевну,я к ней уже несколько лет хожу и всем довольна)

Гость
#19
Sasha7

Ботокс очень хорошо подтягивает кожу-это факт.Либо становится упруже и морщины разглаживаются сразу же,а губы уже по вашему желанию,если хотите добавить объема или же совсем ниточки губы.Для меня все процедуры косметологические,это возможность подчеркнуть лицо или убрать изъяны.Только выбирайте проверенных косметологов.На своем опыте могу посоветовать Лекомцеву Юлию Николаевну,я к ней уже несколько лет хожу и всем довольна)

Как это повлияло на уровень счастья? 😉😁

Гость
#20

Нет не страшно. Но не рано ли Вам - решит только опытный косметолог. Я сама врач, вот почитайте мою статью на эту тему: https://kosmetolog-krd.ru/uslugi-po-kosmetologii/inekcionnaya-kosmetologiya/inekcii-botoksa-v-krasnodare.html

Гость
#21

Такие вещи делаются не по возрасту, а по показаниям. Иногда и в 20 лет мимика бывает чересчур активной, и образуются заломы. Не слушайте тех, кто говорит "не ранее 40 лет", к примеру. Ибо с возрастом устранить морщины будет еще труднее, тогда уж не только ботокс понадобится, но и филлер, чтобы эту морщину разгладить.

марго
#22

на ваше усмотрение. мне 33, морщин нет, губы хочется пухлее чуть, но пока обхожусь просто бальзамом кармекс, колоть не хочу.

Ким
#23
марго

на ваше усмотрение. мне 33, морщин нет, губы хочется пухлее чуть, но пока обхожусь просто бальзамом кармекс, колоть не хочу.

А что, он как-то помогает этот кармекс?

марго
#24
Ким

А что, он как-то помогает этот кармекс?

ну да, усиливает приток крови к губам и делает их пухлее, вы не знали? плюс они чуть ярче с ним выглядят.

Ким
#25
марго

ну да, усиливает приток крови к губам и делает их пухлее, вы не знали? плюс они чуть ярче с ним выглядят.

Прикольно, это какой вид? И где лучше брать?

марго
#26
Ким

Прикольно, это какой вид? И где лучше брать?

да где удобно, они у нас повсеместно продаются, кроме карусели, пожалуй. и вид любой берите, кроме персик-манго - он без плампера, просто уходовый.

Гость
#27
Sasha7

Ботокс очень хорошо подтягивает кожу-это факт.Либо становится упруже и морщины разглаживаются сразу же,а губы уже по вашему желанию,если хотите добавить объема или же совсем ниточки губы.Для меня все процедуры косметологические,это возможность подчеркнуть лицо или убрать изъяны.Только выбирайте проверенных косметологов.На своем опыте могу посоветовать Лекомцеву Юлию Николаевну,я к ней уже несколько лет хожу и всем довольна)

Слышу много о ней.. а где её искать то??)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: