Гость
Статьи
После ринопластики …

После ринопластики изменились глаза

В худшую сторону изменились, какие-то больные. Прошло уже два месяца, все ещё больные глаза, вообще не похожа на себя прошлую в худшем смысле. Что это может быть? #пластика

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже изменились глаза. Стали какие-то круглые. И *** выражение лица. Спасибо доктору Шекрузу из Стамбула.

Гость
#2

Это обыкновенный период восстановления. Вас разве не предупреждал хирург, что полное восстановление полгода длится, особенно эта синь вокруг глаз очень долго сходит, особенно если еще не пользоваться какими-то дополнительными способами реабилитации. Я только сейчас в полной мере могу оценить результат ринопластики от хирурга Тамарова, недавно была у него на плановом просмотре, где он и сказал, что вот сейчас прямо совершенно точный конечный результат. И это несмотря на то что в период реабилитации я ходила к косметологу на дополнительные процедуры. У вас всего второй месяц а вы уже хотите чтоб все чисто да гладко)) Если сильно переживаете по поводу синяков, то могу посоветовать хорошего специалиста, обычно хирурги только поощряют такой способ восстановления, если что – косметолог Бабаева Лола Сабировна из клиники «Госпиталь мира», она потрясающая, а результат процедур не заставит себя долго ждать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: