Гость
Статьи
Вас не раздражает …

Вас не раздражает косметологи

которые молодым советуют инъекции?Мне 22 года. Была на консультации у косметолога по причине того, что кожа стягивается от кремов, думала чего дельного посоветует, а она мне инъекции предложила. Ну куда мне в моем возрасте-то. Д

Лиана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спутник чтоль предложила?

Гость
#2

А что ты хочешь, это бизнес

Гость
#3

Ну какие иньекции? Биоревитализацию для увлажнения? Если так, то она права))

Гость
#4

Для начала нужно было уход порекомендовать и процедуры, пилинги на увлажнение. Если кожа сморщенный урюк то биоревитализация, а это да уколы

Гость
#5

не все такие, но много( нужно искать реально хорошего косметолога, дл которой клиент в первую очередь, а не только деньги. Ну и конечно же учиться самой в этом вопросе разбираться, это самое надёжное. Кожу стягивает если, так попейте Омегу прям хорошим курсом, воды чистой около 2 литров в сутки, кремик очень классный Гиалуроновый Eco-refill у librederm, есть прям для сухой или для чувствительной кожи

Гость
#6
Гость

не все такие, но много( нужно искать реально хорошего косметолога, дл которой клиент в первую очередь, а не только деньги. Ну и конечно же учиться самой в этом вопросе разбираться, это самое надёжное. Кожу стягивает если, так попейте Омегу прям хорошим курсом, воды чистой около 2 литров в сутки, кремик очень классный Гиалуроновый Eco-refill у librederm, есть прям для сухой или для чувствительной кожи

Хоть упейтесь воды, кожа будет обезвожена, нарушен защитный кожный барьер, если есть тэпв, крем тут не поможет, тем более массмаркет либридерм. Нужна система ухода от умывания и заканчивая масками.

Гость
#7

Что именно вам посоветовали? Я колю биоревитализацию с 24 лет всё отлично, она направленна на увлажнение кожи, так что инъекции инъекциям рознь

Люба
#8

Однозначно!!!Как такое можно молодым девушкам советовать??? Мне 56, я обратилась к пластическому хирургу, к Арсену Григоряну, он меня от одной из процедур отговорил, объяснив и доказав, что у меня все ок с животом и и липосакции боков мне вполне хватит!!!Это в мои то 56!!!

Гость
#9
Люба

Однозначно!!!Как такое можно молодым девушкам советовать??? Мне 56, я обратилась к пластическому хирургу, к Арсену Григоряну, он меня от одной из процедур отговорил, объяснив и доказав, что у меня все ок с животом и и липосакции боков мне вполне хватит!!!Это в мои то 56!!!

Ага и в алкомаркете у вас просят паспорт и на улице студенты за ровесницу считают

Гость
#10

Меня не раздражает, потому что если у косметолога подробнее расспросить, что он предлагает и почему, то все вопросы сами собой отпадают. И в 22 бывает кожа нуждается в особом уходе, сами ведь говорите, что кремами бесполезно пользоваться. Инъекции к тому же тоже разные бывают, не ботокс же предлагают, ну. Есть инъекции мезотерапии, или еще того лучше плазмотерапии, кожа достаточно рано перестают в нужном количестве вырабатывать необходимые для увлажнения лица вещества. Я года два регулярно раз в полгода делала инъекиции, чередовала плазмотерапию с мезотерапией, в моем случае так было полезнее лично для моей кожи, по словам моего косметолога, Бабаевой Л.С., и результат не заставил себя ждать. Начала ходить к косметологу регулярно в 26, и считаю, что очень даже вовремя

Лиана
#11
Гость

Меня не раздражает, потому что если у косметолога подробнее расспросить, что он предлагает и почему, то все вопросы сами собой отпадают. И в 22 бывает кожа нуждается в особом уходе, сами ведь говорите, что кремами бесполезно пользоваться. Инъекции к тому же тоже разные бывают, не ботокс же предлагают, ну. Есть инъекции мезотерапии, или еще того лучше плазмотерапии, кожа достаточно рано перестают в нужном количестве вырабатывать необходимые для увлажнения лица вещества. Я года два регулярно раз в полгода делала инъекиции, чередовала плазмотерапию с мезотерапией, в моем случае так было полезнее лично для моей кожи, по словам моего косметолога, Бабаевой Л.С., и результат не заставил себя ждать. Начала ходить к косметологу регулярно в 26, и считаю, что очень даже вовремя

Да ваша реклама заметна издалека, даже имя и отчество написали

Лиана
#12
Гость

Меня не раздражает, потому что если у косметолога подробнее расспросить, что он предлагает и почему, то все вопросы сами собой отпадают. И в 22 бывает кожа нуждается в особом уходе, сами ведь говорите, что кремами бесполезно пользоваться. Инъекции к тому же тоже разные бывают, не ботокс же предлагают, ну. Есть инъекции мезотерапии, или еще того лучше плазмотерапии, кожа достаточно рано перестают в нужном количестве вырабатывать необходимые для увлажнения лица вещества. Я года два регулярно раз в полгода делала инъекиции, чередовала плазмотерапию с мезотерапией, в моем случае так было полезнее лично для моей кожи, по словам моего косметолога, Бабаевой Л.С., и результат не заставил себя ждать. Начала ходить к косметологу регулярно в 26, и считаю, что очень даже вовремя

Инициалы то есть

Гость
#13
Лиана

Да ваша реклама заметна издалека, даже имя и отчество написали

Вам не кажется полезным, что люди оставляют рекомендации на хороших специалистов ? я например всего гуглю и ищу информацию об упомянутом враче, бывало, что даже обращалась по таким наводкам

Гость
#14
Гость

не все такие, но много( нужно искать реально хорошего косметолога, дл которой клиент в первую очередь, а не только деньги. Ну и конечно же учиться самой в этом вопросе разбираться, это самое надёжное. Кожу стягивает если, так попейте Омегу прям хорошим курсом, воды чистой около 2 литров в сутки, кремик очень классный Гиалуроновый Eco-refill у librederm, есть прям для сухой или для чувствительной кожи

Слава Богу, нашла из сотни.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: