Гость
Статьи
вас раздражает запах …

вас раздражает запах еды на одежде?

А вас раздражает запах еды на одежде? Когда от человека пахнет едой. Например,на кухне что то жарится,запах по всей квартире. Потом выходишь на улицу и ощущаешь этот запах на своей куртке,на волосах. Меня одну это бесит?)

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Клюква
#1

да, очень
а ещё мои соседи - вонючки, вечно что-то капустное делают, такой смрад стоит на первом этаже, вытяжки явно нет

кошка
#2

дааа. Особенно пахнут котлеты, домашние пельмени и борщ. Прям покушать захотелось😋

Гость
#3

От себя - очень. Как-то жарила котлеты, потом нажо было по делам выйти и на улице поняла что пахну как чебуречная :( а еще не ем руками курицу, потому что как ты потом их не мой, а оуки будут фанить :))

Гость
#4

И меня раздражает. Меняю одежду после готовки.

гость
#5

да раздражает это кошмар просто запах такой стойкий что ничто как кроме стирки не перебъет это

Гость
#6

А вы что, в одной одежде и готовите и на улицу ходите ?

первый снег
#7

Вчера пиццу заказывала, привез курьер открываю дверь и запах на всю площадку, рыбу кто-то жарить, то рыба, то курица, то мясо - вечно чем-то пахнет у нас в подъезде. Ужас, я тоже готовлю, но у меня всегда дверь на кухню закрыта и окна распахнуты.

Гость
#8

Согласна с комм 5. И дело не в переднике ( я не пользуюсь вообще), а именно домашняя одежда для дома, готовки, как выходить на улицу - всегда переодеваюсь

Гость
#9

Ненавижу, когда пахнет едой, когда готовлю, у меня вытяжка и дверь на кухне закрываю..

Золотая
#10

Я по этой причине в общественные столовки не ходила, когда работала. Вечно зайдёшь туда, а потом "благоухаешь" весь день борщами.

Клюква
#11
Гость

А вы что, в одной одежде и готовите и на улицу ходите ?

дело больше в волосах

Dancer
#12

Когда есть хочу, иду по улице, из окон пахнет едой, тогда мне нравится этот запах.
На улицу в домашней одежде не хожу. Если иду из кафе, то запаха на одежде не замечаю. А вот на одежде других людей, бывает, чувствую. Ужасно не нравится, даже хуже запаха пота. И очень не люблю, когда из пакетов прет едой. Везут в транспорте клунки с мясом, котлетами, РЫБОЙ!!! И коллега не ходила в буфет, а свое доставала, и сразу "аромат" по всему помещению... Когда ешь, то нормально, но когда просто сидишь и нюхаешь, это тихий ужас...((

В.
#13
Гость

И меня раздражает. Меняю одежду после готовки.

Я тоже. Но у нас что-то странное с вентиляцией дома, открываю все окна, балкон, но все равно вся одежда в коридоре на вешалке прованивается жареным((. Я стала убирать вещи на время готовки, муторно, но хоть не воняет теперь.

Гость
#14

Я не замечала запаха еды. Дома не пользуюсь особенными специями. Рыбу делаю редко...Жарю что то в единичных случаях. Ни разу меня запах не беспокоил.
Заведения общепита посещаю не часто, но там везде вытяжки и кондиционеры. Запаха никогда нет

Гость
#15

Ужааасно бесит, особенно когда в волосах! Блевать тянет. Поэтому на работе в столовой не задерживаюсь. 15 минут - поела и бегом от туда! Дома всегда - окно на распашку, вытяжка на полную.

Гость
#16

А мне пофиг ) даже нравится )

Гость
#17

Я замечала что часто от нерусских едой пахнет( какими то баклажанами жареными, сациви чеснок( фууу((( а так бывает что зайдёшь в какой нибудь общепит и одежда воняет потом. Но это ооочень редко бывает( только стирка поможет

Гость
#18

Если жарю что то, например котлеты ( правда из чечевицы, тк мясо не ем), сразу вся одежда домашняя идёт в стирку. Запах очень сильный , на улицу уж точно нельзя в таком идти, чисто для себя , пахнешь же))

гостья
#19
Гость

Согласна с комм 5. И дело не в переднике ( я не пользуюсь вообще), а именно домашняя одежда для дома, готовки, как выходить на улицу - всегда переодеваюсь

Понятно,что переодеться нужно,а волосы? Они в два раза сильнее чем кожа и одежда впитывают запах. Поэтому я жарю и пеку тока на выходных или когда не надо никуда идти. У нас одна есть такая,несет за км. заскорузлым, ничем не перешибаемым запахом жратвы, такое ощущение что у нее вся одежда дома перед печкой висит.

Гость
#20
Гость

Я замечала что часто от нерусских едой пахнет( какими то баклажанами жареными, сациви чеснок( фууу((( а так бывает что зайдёшь в какой нибудь общепит и одежда воняет потом. Но это ооочень редко бывает( только стирка поможет

Гость
#21

ая часто замечаю как пахнет от русских потом, запах резких и противный хоть беги.

Гость
#22
Клюква

дело больше в волосах

Работаю в столовой. Вся одежда воняет. Летом проще, каждый простирнула и всё. Зимой верхеяя одежда, всё воняет. С работы едешь домой, и стыдно, а если по дороге надо куда-то зайти, то вообще кошмар.
Как ьыть??

Гость
#23
Гость

Согласна с комм 5. И дело не в переднике ( я не пользуюсь вообще), а именно домашняя одежда для дома, готовки, как выходить на улицу - всегда переодеваюсь

Пропитывается не только одежда в которой готовили пищу, но еще и кожа и сильно волосы. Покрываю голову, когда жарю что-то, но не всегда помогает.

Гость
#24
гостья

Понятно,что переодеться нужно,а волосы? Они в два раза сильнее чем кожа и одежда впитывают запах. Поэтому я жарю и пеку тока на выходных или когда не надо никуда идти. У нас одна есть такая,несет за км. заскорузлым, ничем не перешибаемым запахом жратвы, такое ощущение что у нее вся одежда дома перед печкой висит.

Человек живёт, а не существует!
Ну не из приятных запахов, ну что поделать, пожрать то все любят.
Дома что-ли теперь сидеть и нос не показывать?

Гость
#25
Гость

Я замечала что часто от нерусских едой пахнет( какими то баклажанами жареными, сациви чеснок( фууу((( а так бывает что зайдёшь в какой нибудь общепит и одежда воняет потом. Но это ооочень редко бывает( только стирка поможет

А от тебя не пахнет?
Воздухом питаешься?

Гость
#26
Гость

От себя - очень. Как-то жарила котлеты, потом нажо было по делам выйти и на улице поняла что пахну как чебуречная :( а еще не ем руками курицу, потому что как ты потом их не мой, а оуки будут фанить :))

Меня тоже напрягает именно от себя такой омбре.
Когда "пахнет" от других, то не зацикливаюсь на этом

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем