Гость
Статьи
Нравится ли вам форма …

Нравится ли вам форма ваших половых губ?

Расскажите, нравится ли вам форма ваших половых губ или хотели бы изменить её. Если да, то как.

Алекс
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем такое пропускают на форум?

Срака
#2

Дрооочер

Алекс
#3
привет

Зачем такое пропускают на форум?

Потому что свобода слова. Тебя же тоже зачем - то выпустили из роддома.

Алекс
#4
Срака

Дрооочер

Срака

курочка ряба
#5

Ха! Я их что вижу што ли? Еще спросили бы про форму матки))

Алекс
#6
курочка ряба

Ха! Я их что вижу што ли? Еще спросили бы про форму матки))

А что, вы не знаете как у вас выглядит киска?

Гость
#7
курочка ряба

Ха! Я их что вижу што ли? Еще спросили бы про форму матки))

Форма шейки матки его очень интересует)

курочка ряба
#8
Алекс

А что, вы не знаете как у вас выглядит киска?

Нет. А что нужно знать?

#9

Можно же посмотреть в сети в картиках, там масса форм под разными ракурсами.

Алекс
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Можно же посмотреть в сети в картиках, там масса форм под разными ракурсами.

Так у всех разные совершенно, поэтому спросил.

Алекс
#11
курочка ряба

Нет. А что нужно знать?

Разумеется да, иначе парни любить не станут.

Гость
#12

Опять любитель половых губ нарисовался. насто* бал уже со своими губами.

Алекс
#13
Гость

Опять любитель половых губ нарисовался. насто* бал уже со своими губами.

А что, ты не любишь? Тогда зачем тут

Гость
#14

Обожаю

Алекс
#15
Гость

Обожаю

А какая у вас?

Гость
#16

а тебе нравится форма твоего анального отверстия? аналогия прослеживается?

#17
Гость

а тебе нравится форма твоего анального отверстия? аналогия прослеживается?

Дымоход можно только наощупь увидеть. Свой дымоход.

Гость
#18

Раньше не нравилась, сходила на лабиопластику, теперь все нравится. Делала у известного хирурга Бакирханова. Вообще не понимаю сыр-боров по этой теме, не нравится - иди и исправь, сейчас полно вариантов.

Агата
#19

Мне никогда не нравилась форма,они всегда были асимметричны.У меня по этому поводу был большой комплекс.Я исправляла хирургическим путем,делала пластику в Москве в Фрауклиник. Пластикой очень довольна,за 3 года еще ни разу не пожалела,что решилась на эту операцию.Первые дни нельзя было сидеть и заниматься физ. нагрузками.А так в целом заживление прошло быстро и безболезненно

Гость
#20

Еще в подростковом возрасте поняла, что хочу поменяться «там», в душевых и в бане всегда очень стеснялась, плюс ко всему это всегда был дикий дискомфорт в тесной одежде типо джинс или белья определенного стиля, уж простите за подробности. В 27 сделала операцию и уже больше трех лет благодарю себя за то, что решилась на операцию, и своего хирурга, Бакирханова, за идеальную и аккуратную работу

Молодая бабуля
#21

Интересные такие вопросы - если да, то как. Там что, куча вариантов что ли? Единственная возможность - лабиопластика и то если повезет, и к хорошему хирургу попадете. А лично я хорошего знаю только одного, это Бакирханов С. Все остальные просто раскрученные.

Софи
#22

Мне не нравилось, у меня все очень сильно свисало. Знаю, многие пишут про всякие лепестки роз и прочее, но я один раз эти лепестки до крови натерла кружевными трусами. Так что сделала сразу лабиопластику, как только нашла подходящего врача. Очень советую в этом вопросе Бакирханова С.К., сделает красиво и не навредит здоровью.

Ника
#23

Я делала коррекцию половых губ год назад... долго настраивала себя, но в итоге не вытерпела. Делала операцию пластическую у Подольской во Фрауклиник. Сделала супер, лишнюю кожу убрала, и форма соответственно изменилась. Вообще не жалею что сделала, тем более с хирургом мне повезло!

Гость
#24
курочка ряба

Ха! Я их что вижу што ли? Еще спросили бы про форму матки))

Бесят такие тупые бабы как ты,вы что не смотрели на себя в зеркало никогда чтоб знать из любопытства какой вид видят ваши мужики? Или вы не брили никогда промежность,тут волей не волей посмотришь на неё. Как можно жить и не знать как твое тело выглядит во всех местах?! Тупое бабье.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: