Гость
Статьи
Маммопластика СПб

Маммопластика СПб

Девушки, подскажите пожалуйста хорошего пластического хирурга в Санкт-Петербурге, чтобы сделать грудь?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, я из Питера приезжала в Москву к хирургу Волкову (volkov.plastic в ***). Хороший специалист и грудью в итоге довольна, было увеличение с подтяжкой. По деньгам нормально.

Гость
#2

Хрусталёва Галина Михайловна очень хорошая. Мне ее тоже в свое время посоветовали здесь для подтяжки груди без имплантов. Я осталась очень довольна работой, восстановление прошло без сложностей. А еще она обладает огромной эмпатией, и поддерживала меня по-человечески)

Каркуша
#3

Вы знаете, я тоже долго искала в Питере в прошлом году хорошего хирурга, нашла.. Казалось одного из самых топовых нашла. Но что-то пошло не так и мне пришлось импланты потом после него удалять причем в другой клинике. Почему то у меня на них началось жуткое отторжение, хотя говорили что импланты самые хорошие. И больше я туда возвращаться не рискнула. Ездила в Москву к Бадаку О. Е. потом удалять и снова делала у него эндоскопическое увеличение - вот там то уже мне и сделали так как надо. А в Питер я больше не ногой!)

Гость
#4

Я тоже в Мск ездила по совету подруги к проверенному доктору, в Питере думаю тоже есть много хороших спецов, но Москве как-то в этом деле больше доверяю

#5

Я тоже предпочла в московскую обращаться клинику (Селин). Очень рекомендую Котелевиц Алексея Геннадьевича. Очень тщательно относится к проведению операции, учитывает все нюансы, личные пожелания пациента, никаких нежелательных реакций и эффектов. Я осталась довольна результатом.

Ольга
#6

Я из Питера, но ездила к Тимуру Нугаеву в столицу. Конкретно к нему хотела. Сделал все отлично, выгляжу уже ок ок (грудь), прошел месяц, реабилитация идет своим ходом. из неприятного - боли были выраженные, неудобство, ощущение, что никогда не привыкну к имплантам. но все это как показывает практика проходит. потом с каждым днем грудь становится более твоей и как бы к телу. сейчас еще рано говорить, но вид мне уже нравится. она еще чуть сесть должна и тогда прям хорошо будет

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: