Гость
Статьи
После ринопластики нос …

После ринопластики нос принял прежнюю форму

Добрый день! Может быть у кого-нибудь было такое что после уменьшающей ринопластики нос возвращается в прежнюю форму. Спинка носа красивая, а в профиль длинный. После операции прошло 2 месяца. Есть ли те, у кого было так же и нос со временем стал короче? #ринопластика

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Грешница
#3

У вас дисморфофобия, каким бы нос ни был, будет казаться вам большим.

Надя
#4

Может вам просто кажется?Либо вам сделали не то,что вы хотели...Когда отеки немного уходят,то уже можно оценить результат после ринопластики.Я в Москве оперировалась и тщательно с хирургом обговаривала детали операции и результат,который я хочу получить и мне сделали все очень хорошо.Так что возможно вам не повезло с хирургом...

Автор
#5
Надя

Может вам просто кажется?Либо вам сделали не то,что вы хотели...Когда отеки немного уходят,то уже можно оценить результат после ринопластики.Я в Москве оперировалась и тщательно с хирургом обговаривала детали операции и результат,который я хочу получить и мне сделали все очень хорошо.Так что возможно вам не повезло с хирургом...

Скажите, а через сколько месяцев у вас отеки сошли и можно было видеть уже более-менее финальный результат?

Гость
#7

конечно, так со стороны точно не сказать.. но обычно нос за время реабилитации только уменьшается, а не увеличивается, ведь отеки сходят. У меня финальный результат был виден примерно через 4 месяца, так что я думаю вам просто рано даже переживать. Это при том что делала у Пападопулоса и максимально атравматично, и коррекция была не из самых сложных. К сожалению после рино нужно набираться терпения. Но результат того стоит. Кстати вот еще результат был понятен на фото сразу после операции, которые делал сам хирург еще в операционной. Когда отек еще не успел разойтись) ну и конечно только помягче нос стал, как бы сел. Но не опустился! В общем пока могу вам порекомендовать только не переживать, а еще можно походить на физиотерапию, у меня была прям в клинике, ускоряет выведение отека.

Надя
#8
Автор

Скажите, а через сколько месяцев у вас отеки сошли и можно было видеть уже более-менее финальный результат?

Отеки у меня сошли через пару месяцев буквально,но вот я оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича и он мне сказал,что все у каждого индивидуально.Но с большим носом точно долго ходить не приходится 😄

Ольга
#9

Я тоже пациентка Пападопулоса, после месяца отёк вторично нарастал , но результат был виден. Даже с отеком. Что говорит врач конкретно ? Как объясняет. И делали ли фото до операции, сравните их

Гость
#10
Ольга

Я тоже пациентка Пападопулоса, после месяца отёк вторично нарастал , но результат был виден. Даже с отеком. Что говорит врач конкретно ? Как объясняет. И делали ли фото до операции, сравните их

Здравствуйте
Сейчас все нормально у вас?

Гость
#11
Надя

Может вам просто кажется?Либо вам сделали не то,что вы хотели...Когда отеки немного уходят,то уже можно оценить результат после ринопластики.Я в Москве оперировалась и тщательно с хирургом обговаривала детали операции и результат,который я хочу получить и мне сделали все очень хорошо.Так что возможно вам не повезло с хирургом...

разные бывают ситуации. я оперировалась у Давида Асасяна, он говорил, что вопрос отеков очень индивидуальный. и нет прям сроков четких. отек действительно может вторично нарастать, но и тут важно контролировать ситуацию и быть на связи с доктором

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: