Гость
Статьи
После лазерного …

После лазерного удаления сосудов остаются следы?

Лазерное удаление сосудов на лице купероз. После процедуры остаются следы какие-нибудь? Если да, то когда проходят?

4 ответа
Последний — Перейти
Ксюша
#1

Нет,следы от прижигания лазером не остаются,может только небольшой отек появится,но он быстро пройдет.Я себе недавно убирала купероз на щеках и все в порядке было,но мне с клиникой повезло очень,там специалисты грамотные,все хорошо сделали.

Тайра
#2

У меня вообще ничего не осталось, тоже переживала из-за этого. Но скорее всего это зависит от оборудования которым делают. Есть такое оборудование которое не всякой коже подойдет и тогда кожа слишком травмируется лазером и следы могут остаться. Я делала на Vbeam Perfecta Candela у Лебедевой во Фрау клиник в Лефортово, он даже для чувствительной подходит. Вообще не было проблем у меня с реабилитацией.

#3
Ксюша

Нет,следы от прижигания лазером не остаются,может только небольшой отек появится,но он быстро пройдет.Я себе недавно убирала купероз на щеках и все в порядке было,но мне с клиникой повезло очень,там специалисты грамотные,все хорошо сделали.

А в какой клинике вы убирали купероз?

Ксюша
#4
Оля

А в какой клинике вы убирали купероз?

Я удаляла купероз в Фрауклиник у Сметанко Елены Викторовны.Она очень хороший специалист😊

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: