Гость
Статьи
Риносептопластика, кто …

Риносептопластика, кто сталкивался !?

Делала риносептопластику месяцев 7 назад, отеки спадают. Но поняла, что врач мне не сделал остеотомию, и прогиб не такой какой я хотела. Я не могу понять , как он мог допустить . Я скоро пойду на осмотр и думаю что без ругани не обойдётся..

Альбина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы передачу посмотрите, сколько там с испорченной внешностью после ринопластики, многие судятся даже потом. Со временем сказал даже врач там, нос может даже проваливаться, вам скорее всего надо не один раз теперь переделывать, как рассказывают многие .

Гость
#2

Вы наверное себя не любите и не принимаете, какая есть, прогиб не тот, дыхание может нарушаться, надо переделывать вам скорее всего опять.

Гость
#3
Гость

Вы наверное себя не любите и не принимаете, какая есть, прогиб не тот, дыхание может нарушаться, надо переделывать вам скорее всего опять.

С носом думаешь счастливой станешь, интересна изюминка всегда, не удержите вы носом никого, от переделанных ещё больше бегут, вот Аршавина возьмите, там Казьмина его жена переделала нос, была такая красавица, стала сморчек, и одна теперь, Аршавин что полюбил ее сильнее что нос переделала.

Альбина
#4
Гость

Вы передачу посмотрите, сколько там с испорченной внешностью после ринопластики, многие судятся даже потом. Со временем сказал даже врач там, нос может даже проваливаться, вам скорее всего надо не один раз теперь переделывать, как рассказывают многие .

Да скоре всего переделывать. И опять потратиться .

Люсия
#5

А как вы хирурга выбирали что он такую глупость мог допустить? Я бы больше к такому не рискнула пойти. Сходите лучше к другому. Во Фрау клиник часто бывают бесплатные консультации, по моему сейчас тоже у хирургов как раз. Вам там хотя бы адекватно скажут что делать дальше. Сама там год назад делала у Филиппова - так вообще сделал идеально, хотя у меня и форму была ужасная и дыхание пришлось восстанавливать. Сложная была операция.

Алина
#6

Да,очень жаль,что вам попался такой хирург.На самом деле историй таких много,поэтому я очень тщательно искала своего хирурга.Ругаться смысла нет,они будут стоять на своем,но переделывать точно не у него.Обратитесь к Тумакову Глебу Игоревичу,я у него пару лет назад оперировалась.Хирург хороший,подробно рассказывает о всех деталях операции и восстановления,прислушивается к пожеланиям пациента.Мне нос очень красивый сделал,я убирала горбинку на носу и приподнимала кончик.

Зая
#7

Сочувствую вам! На самом редей, многие хирурги делают ринопластику не профессионально, часто приходится делать повторное Рино, но уже у другого хирурга. Наблюдала за историей женщины, которой 3 раза делали неудачное Рино, потом исправлял все Гришкян. Но там прям ужас был, а после восстановления носик выглядел классно и аккуратно. Но сколько перетерпела девушка, ужас! Поэтому если решаться делать нос, то только у опытных ринопластов

Ленчик
#8

Может и обойдётся, если адекватный врач. Не всегда, к сожалению, с первого раза можно получить желаемый результат и если врач опытный, то он уж это точно понимает. Я недавно смотрела в соц сетях у пластику Кузина Данилы результат рино, реабилитация которой чуть ли не два года длилась. И с помощью препаратов удалось избавиться от отеков и получить тот результат, который нужно. Может у вас та же история и не придется ничего поправлять, может это реально отёк?

Гость
#9

Я столкнулась с риносептопластикой. Доверилась профессионалу. Сделал из моего прямого восточного носа поросячий пятак, зато перегородка дышит. Он испугался, что судиться буду, так как в городской больнице делала. Через пол года позвал своего учителя пластического хирурга (известный в городе). Так теперь у меня нос кривой, яма справа. Ну короче, депрессия слёзы, слёзы и истерики. Теперь в поиске хорошего хирурга. С таким носом жить не хочу. А с хирургами бесполезно общаться. Я уже и с адвокатами общалась. Юристу кучу бабла, за экспертизу кучу бабла и не факт, что выиграешь. Коплю деньги на новую ринопластику. Пол года в маске ходила. Фото могу скинуть, кому интересно

Альбина
#10
Гость

Я столкнулась с риносептопластикой. Доверилась профессионалу. Сделал из моего прямого восточного носа поросячий пятак, зато перегородка дышит. Он испугался, что судиться буду, так как в городской больнице делала. Через пол года позвал своего учителя пластического хирурга (известный в городе). Так теперь у меня нос кривой, яма справа. Ну короче, депрессия слёзы, слёзы и истерики. Теперь в поиске хорошего хирурга. С таким носом жить не хочу. А с хирургами бесполезно общаться. Я уже и с адвокатами общалась. Юристу кучу бабла, за экспертизу кучу бабла и не факт, что выиграешь. Коплю деньги на новую ринопластику. Пол года в маске ходила. Фото могу скинуть, кому интересно

Мда, о что профессионал так сделал !? Он не может вам исправить бесплатно теперь!?

Екатерина
#11

Вы напишите, что там у вас, что доктор сказал?
У меня тоже есть опыт риносептопластики. Я себе представила одно, а на консультации доктор сказал сразу, что прям, как на картинке не выйдет. Нос - это функциональный орган, хрящи, кости, перегородка. Сложная конструкция. Я рада, что прислушалась к доктору. Зато сейчас дышу спокойно и хорошо.
Когда доктор обещает золотые горы, надо насторожиться, хорошие доктора понимают, что они не скульпторы, человеческое тело - не глина или пластилин.

Я делала операцию в Таиланде. Рада этому. В Москве мне очень высокую цену сказали, и почему-то у меня не было доверия к доктору((( казалось, что хотят развести на деньги.
А в Тае как раз подруга зимовала не первый раз. Помогла мне найти координатора, он организовал встречу с доктором. Так что, поехала как бы в отпуск, потом сделала операцию, потом домой с новым носом.
Я не знаю, какая у вас ситуация, возможно, понадобится повторная ринопластика. Я могу оставить здесь вотсапп координатора, с которым общалась, может он вам что-то подскажет
+66850595273

И обязательно напишите здесь как ваша история решилась

Алина
#12

а у кого вы оперировались? какой итог разговора? оперировалась у Александра Пападопулоса, по ринопластике его рекомендую. не знаю делает ли он повторные, но может вам попробовать обратиться к нему? но повторная не раньше года мне кажется можно

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: