Гость
Статьи
Сделала носогубки 2 …

Сделала носогубки 2 недели назад, но филлер не так встал

Сделала носогубки 2 недели назад, но филлер не так встал, Было ли у кого так и рассосётся ли он равномерно? https://ibb.co/h9GBFKR

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сложно сказать. По фото, вроде всё нормально. Если вы имеете ввиду ямки у губ, то это компенсаторная реакция, перераспределилась нагрузка на ткани лица. Что Вас не устраивает?

Гость
#2

Не вижу проблемы на фото, попробуйте обвести в фотошопе хотя бы

Гость
#3

у меня без филлера такой комок вокруг рта)

Автор
#4
Красотуля

Сложно сказать. По фото, вроде всё нормально. Если вы имеете ввиду ямки у губ, то это компенсаторная реакция, перераспределилась нагрузка на ткани лица. Что Вас не устраивает?

Как будто валики у губ, раньше такого не было, а это пройдёт потом ? Или так и останется ? Спасибо

#5
Автор

Как будто валики у губ, раньше такого не было, а это пройдёт потом ? Или так и останется ? Спасибо

Перераспределение нагрузки на ткани. То есть по бокам от угла губ? Может стоит докоррекцию сделать? К сожалению одно делаешь, тут же другой недостаток появляется. Зависит ещё от плотности филлера.

Автор
#7
Гвоздь

Ппц стемная

Ну да ппц стремная, вы там красотка или красавец видимо, что даже фото нет на аве😂😂😂😂

Гость
#8

Возможно скомкалось,возможно не тот филлер,это все надо узнавать у специалиста.Вы консультировались?Сходите к Вищипановой Надежде Леонидовне,она руководитель отделения косметологии Фрау.Вам точно подскажет

гость
#9

2 недели в принципе хороший срок, чтобы отёки сошли и тд, филлер лёг, если ещё через недельку-две не пройдёт советую обратиться к другому косметологу. Я первый раз губы делала у меня ужасные валики и комки были выкачивала препарат и закачивала потом снова, естественно у другого доктора.

Мария М
#10

Много куда обращалась, но помочь мне смогли только в клинике Ретиноиды, раньше с кожей были проблемы, сейчас их нет и чувствовать себя стала намного ухоженнее. Обратитесь, уверена, вам подберут там лечение.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: