Гость
Статьи
Как можно подтянуть …

Как можно подтянуть лоб?

Кроме нитей, возможно ли сделать подтяжку лба с помощью филлеров ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
✌🏻
#1

Можно и со скребком гуаша. Посмотрите видео ролики в интернете. Делая каждый день эти упражнения для лица , лицо начнет выглядеть приятнее чем есть на самом деле

Повелитель твоих мыслей
#2

Натяните на затылке и закрепите строительным степлером.Лишнее можно обрезать

Никита
#3

Сделайте Альтера терапию. Если не сильно все запущено классная альтернатива операции пластической. За то без рисков и осложнений. Эффект ВАУ так сказать. Сама когда попробовала удивлена была, что можно так подтянуть лицо без операции. Делала во Фрауклиник у Али- Заде Ф.Т. Если вы в Москве - примите к сведению.

#4

Только эндоскопическая подтяжка лба, все остальное не работает!

Надя
#5
Никита

Сделайте Альтера терапию. Если не сильно все запущено классная альтернатива операции пластической. За то без рисков и осложнений. Эффект ВАУ так сказать. Сама когда попробовала удивлена была, что можно так подтянуть лицо без операции. Делала во Фрауклиник у Али- Заде Ф.Т. Если вы в Москве - примите к сведению.

Ой Альтера в этой клинике отличная,я ее делала только не для лба,а для щек и скул,помогло отлично.А вот лоб все таки подтяжкой спасла,потому что было совсем все плохо.В этой клинике пластический хирург Найденов Николай Петрович хорошо делает подтяжку с помощью эндоскопа,результат потрясный конечно!

Янка
#6

Лучше наверное операцию сделать. Сходите на прием к хирургу какому нибудь хорошему, он вам точно скажет что в вашем случае будет более эффективно. Во Фрауклиник часто бывают вообще бесплатные консультации, можете позвонить узнать у менеджеров +7 495 120 0610 - оперируют там очень хорошо, команда сильная

гость
#7

Сейчас очень много различных вариантов безоперационной подтяжки, а почему нити не хотите? я ставила оч крутой эффект

Гость
#8
гость

Сейчас очень много различных вариантов безоперационной подтяжки, а почему нити не хотите? я ставила оч крутой эффект

Наоборот, я хочу нити)))), мастера только сложно найти оказалось (, я просто интересуюсь про ботокс

Татьяна Пугачева
#9

Рекомендую Гиалуроновую кислоту от Эвалар. Думаю, о важности гиалуроновой кислоты для кожи нет смысла много говорить. Данный препарат открыла недавно. Раньше брала на Айхербе аналоги. Эвалар отлично заместил. Максимальная дозировка по выгодной цене. Препарат выраженно увлажняет, обеспечивает защиту от морщин и прочих внешних признаков старения кожи.

Гость
#10

филлеры вряд ли, ботокс и нити конечно. Но смотря насколько уже кожа свисает. Мне косметология помогла перекантоваться годика 4, потом сделала хирургическую подтяжку, в возрасте 48 лет, у Кравцевич В. В.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: