Гость
Статьи
Девушки сделавшие …

Девушки сделавшие грудь из нулевки - вы закрыли гештальт?

Девушки, которые сделали маммопластику из практически полного отсутствия груди (нулевой размер), вы закрыли гештальт? Ну то есть вы победили свой комплекс маленькой груди и теперь полностью довольны …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А я со своим натуральным пятым с вами бы поменялась не глядя и была бы счастлива до конца жизни. Поверьте, есть проблемы с сиськами похуже ваших, начиная с того, что это не красиво, заканчивая болями в спине и затылке. Я понимаю, что это еще никого не утешило, но всё же) Вы женственная и красивая, а мужики пусть за своими сиськами смотрят, а то у половины уверенные троечки и пузо)

Гость
#52
Автор

Вот этого всего и боюсь... Я тоже на спорте, не хотелось бы верх тела сделать слабым( А еще я читала, как девушка писала, что она чувствует импланты... Вот это вообще было для меня шок от чего я задумалась, а надо ли мне оно... Она писала, что когда плавает или тренируется, то чувствует, как импланты там как-то двигаются или что-то такое.
В общем, очень боюсь, что пожалею как раз из-за контрактуры, если не получится сделать максимально натуральными, если оно разъедутся - видела такое у одной девушки. Она захотела переделывать, потому что ее импланты через какое-то время разъехались чуть ли не в подмышки и смотрелось это, конечно, не очень.
А еще, с маленькой грудью тааак удобно во всем. Не хочется терять это чувство легкости. Но блин, из-за внешнего вида парюсь. Ощущаю себя недоженщиной какой-то.

Будете ли вы чувствовать импланты? Даже не сомневайтесь. Будете это 💯. Занозу чувствуете? А теперь представьте 500 мл разлитых по двум емкостям внутри себя
Поэтому да, чувствуется они это миллион процентов, другой вопрос, привыкнете вы или нет
Я привыкла на 3й год только
Все мое тело перестроилась под них, первое время немели руки даже, потому что грузные мышцы были в натяжении и это повлияло на моторику
Так что подумайте не дважды а десять раз

Гость
#53
Гость

Будете ли вы чувствовать импланты? Даже не сомневайтесь. Будете это 💯. Занозу чувствуете? А теперь представьте 500 мл разлитых по двум емкостям внутри себя
Поэтому да, чувствуется они это миллион процентов, другой вопрос, привыкнете вы или нет
Я привыкла на 3й год только
Все мое тело перестроилась под них, первое время немели руки даже, потому что грузные мышцы были в натяжении и это повлияло на моторику
Так что подумайте не дважды а десять раз

Грудные*

Гость
#54
Автор

А я как раз внутренне с*кс-бомба по ощущениям, женственная, люблю платья и наряжаться, макияж, длинные волосы, а выгляжу как мальчик-подросток в районе грудной клетки.

А у ну можно у вас все сработает тогда
Не знаю. Тут трудно угадать

Гость
#55

Я сделала полгода назад, сказать, что я счастлива не сказать ничего. Я буквально переродилась, потому что для меня это был глобальный комплекс, который не давал мне полноценно полюбить себя. К счастью мне попался очень хороший хирург и максимально приблизил результат к естественному. Поэтому по поводу того что смотрится искусственно абсолютно не парюсь.

Наймушина
#56

Вот у меня нет вообще никакого комплекса искусственных, только наоборот самооценка повысилась)) Я сделала 2-ку правда, но я принципиально хотела аккуратные груди чтобы не отличить от родных было) Мне Лысенко Илья делал во Фрауклиник. Молодой и очень крутой хирург. Забыла компрессионное белье, так мне там скидку на него сделали). Все для пациентов. Понравились импланты, очень натурально по ощущениям, форму не теряют.

Фаина Фаинана
#57

Если вы уверены в своем желании - делайте. Сделала грудь неделю назад, ооочень красиво. Ощущение собственной оуенности не покидает)

Сделала из 0 размера, примерно 2-3. Из за отека сложно сказать каким будет результат.

Были ли сомнения после операции? Да, было жутковато. Не верилось, что это мое. Будто паролоновый лиф прицепили, снимешь, а там ничего нет))

Гость
#58

вот уж фиг знает, я недостаточно женственной себя не ощущала никогда! Грудь на это вообще не повлияла! Комплексы надо исправлять у психолога, а пластика для заботы о себе и своем теле, а не переделок под стандарты красоты) но это чистый кайф, когда можешь потрогать свою большую мягкую грудь! Так что да, я сделала и ни разу не пожалела, тем более автор вы написали бред про потерю чувствительности и т.д. Может такое лет 20-30 назад и было, но это не про современную пластику. Что говорить, если даже на ощупь можно не понять)) хорошую работу не видно – посмотрите у Мустафаева Э.Р. и не только по маммопластике! И это правило действует на все, на уколы красоты, нарощенные волосы/ресницы тоже ;)

Гость
#59
Автор

Вот поэтому и сомневаюсь( С одной стороны, если бы были пустые обвисшие мешки, или асимметрия, то я бы побежала делать, даже не задумываясь. Потому что там откровенно есть показания, так как эстетическое уродство (прошу простить меня за резкие слова девушек, у которых все обвисло).
А у меня не обвисло, нет ассиметрии, просто очень маленькая. И если бы совсем ничего не было, как у мальчика, то тоже сомнений бы не было. А у меня не совсем прям ужасно все, но все же ощущение недоженщины не дает мне спокойно жить уже столько лет сомневаюсь, делать или нет(

Недоженщина это из головы идёт, ни один имплантат не исправит ! Объективно- каждому дан разный размер и зависит это от множества факторов.В результате вы и есть индивидуальность. Любя себя , вы потягиваете а ответ любовь мужчины ! Иначе вас импланты тоже станут напрягать. Больше на то шансов, с ними одни проблемы и тревоги. Я никак не пойму, почему первый размер это плохо ? Или вы в поиске фетишитов ?

Гость
#60
Автор

Уже не девочка - 30+. Телосложение стройное, спортивное, невысокая, но не маленькая, среднего роста.
Но в нашем обществе господствует мысль, что если нет груди, то это урод, недоженщина, доска и тд. Белье красивое не купишь, в пуш-апе ходить уже надоело. В целом, тело как у подростка выглядит из-за отсутствия груди.

Тело подростка в 30 это супер привилегия немногих счастливиц. Старая песня была..случайно услышала . Со словами " а у неё такая маленькая грудь и губы алые как маки" То что все окоровевшие тётки вам про грудь говорят, так это зависть !

Гость
#61
Саша

Был 1,сделала 3-й размер,ни о чем не жалею.Пропали комплексы,полюбила себя,стала чувствовать себя уверенно.Грудь сделали красивую,аккуратную без перебора.Всем довольна!Оперировалась у лучшего хирурга-Бадака Олега Евгеньевича.😊

Здесь не сайт бесплатной рекламы ! Оплатите лично и публикуйтесь.

Гость
#62
Гость

Ну например, небольшая это какой размер скажете?

От 0,5 это

Гость
#63
Автор

А я как раз внутренне с*кс-бомба по ощущениям, женственная, люблю платья и наряжаться, макияж, длинные волосы, а выгляжу как мальчик-подросток в районе грудной клетки.

Чем вам маленькая грудь не угодила, если она и есть символ женственности ,утончённости и нежности ? Как раз бабское грубое это большая грудь ! Или в телосложении должно быть всё гармонично.

Гость
#64

Итог операции зависит только от пластического хирурга. Я делала, мне очень нравится, и размер и форма всё походит под мою фигуру, на ощупь тоже очень приятная, муж того же мнения. Но конечно если будет делать врач с кривыми руками, то и результат соответствующий. Кому интересно по Москве могу порекомендовать врача.

Кристина
#65

Закрыть гештальт – вообще, очень индивидуальное и непростое дело. У меня есть знакомая, она что только не делала уже с собой: грудь, липосакцию, липофилинг, блефаропластику и т.д. и все время чем-то еще недовольна. Это уже на психологическом уровне надо искать проблему. Я, например, сделала круговую блефаропластику (клиника Эталон, доктор Галиченко, если кому интересно). Мне просто некомфортно было с ужасно нависшим верхним веком и мешками под глазами. И я решилась – после этого абсолютно всем довольна, а результат шикарный. Тут зависит от того, как вы к себе относитесь и насколько хотите сделать операцию. Желаю вам всего самого хорошего, автор)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: