Гость
Статьи
Косметолог …

Косметолог изуродовала. Реву весь день

Хотела добавить немного объема в усохшие с возрастом губа, а получила жуткий дакфейс. В таком виде невозможно даже на люди показаться. И так страшная стала в свои 47 лет, еще и косметолог вместо молодых сочных губ сделала уродство полное. Кто с таким сталкивался, что делать? Не хочу так полгода жить, пока гиалуронка рассосется. Реву, не могу смотреть на себя, и перед мужем стыдно, старая дура.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Косметодоги разводят на деньги,нечего ходить к ним

Гость
#2

Сейчас зима, можно шарфом до носа обмотаться. Так до лета ходить )

Гость
#3

Вроде есть препараты которые все это растворяют что ли

Костян
#4

Donald Duck

Гость
#5

Фото где? Маску носите.

Гость
#6

Ну зачем так о себе "старая дура"? Неудачи со всеми случаются. Это нормально следить за собой. Гиалуронку вроде бы можно "рассосать" при помощи каких-то инъекций. Только найдите себе другого косметолога ;)

Гость
#7

Ни один кудесник не сделает молодые сочные губы, это всегда разная степень уродства. Просто женщины видят себя в зеркало, а не в динамике и в профиль. Ещё брови в дополнение - полный комплект фильмов ужаса. Но Инстаграмм, множество фильтров и фотошопа сгладили уродство и сделали его трендом в России.

Гость
#8

Обзвоните косметологии. Есть средства, которые растворяют гиалуронку в таких случаях

Гость
#9

подождите пока сойдет отек, возможно, результат будет лучше
если нет, то препарат можно растворить

Автор
#10

Разводка. Женщины знают, как это легко исправить.

Гость
#11

Сколтко времени прошло? Конечный результат можно оценить не меньше, чем через неделю. Гель распределится и отек спадет.

#12

Если и дальше будете так апгрейдиться, ещё и не такой результат будет.

#13

Спасибо, я передумала колоть губы

Гость
#14
Гость

Ни один кудесник не сделает молодые сочные губы, это всегда разная степень уродства. Просто женщины видят себя в зеркало, а не в динамике и в профиль. Ещё брови в дополнение - полный комплект фильмов ужаса. Но Инстаграмм, множество фильтров и фотошопа сгладили уродство и сделали его трендом в России.

Взять для примера Ренату Литвинову. Красиво выглядит, хотя делала операции и уколы не исключены.

Гость
#15

Не может 1 мл изуродовать так. Это просто отек.

Евгеша
#16

Губы, если они сделаны профессионалом и хорошим препаратом идут всем, так что подождите переживать, это отек у вас, конечно первые пару дней выглядит ужасно, потом результат будет нормальный.

Гость
#17

Считайте, что она вам ума добавила.
Разве оно того не стоит?

Гость
#18
meow meow

Спасибо, я передумала колоть губы

Я тоже.
Хотя губы у меня и так пухлые, но бледные. Хотела розовенький татуажик, надоело красить. Но как посмотрю неудачные случаи - всю охоту как рукой снимает.

Гость
#19
Евгеша

Губы, если они сделаны профессионалом и хорошим препаратом идут всем, так что подождите переживать, это отек у вас, конечно первые пару дней выглядит ужасно, потом результат будет нормальный.

Деланые губы всегда видно и никого это не красит, просто мода сейчас такая убогая.

Miami Beach
#20

Автор, вам поможет укол лангидозы. Это может сделать только косметолог. Препарат рассасывает вещество, которое вам ввели в губы.
И кто сказал, что пухлые губы это молодость? У молодых всякие губы бывают. Пухлые красивые тогда, когда они натуральные.

Miami Beach
#21
Евгеша

Губы, если они сделаны профессионалом и хорошим препаратом идут всем, так что подождите переживать, это отек у вас, конечно первые пару дней выглядит ужасно, потом результат будет нормальный.

Искусственные губы видно всегда! Хоть как вам их сделают! А идут они единицам.

Miami Beach
#22
Гость

Ни один кудесник не сделает молодые сочные губы, это всегда разная степень уродства. Просто женщины видят себя в зеркало, а не в динамике и в профиль. Ещё брови в дополнение - полный комплект фильмов ужаса. Но Инстаграмм, множество фильтров и фотошопа сгладили уродство и сделали его трендом в России.

И в Украине.

Гость
#23
Гость

Взять для примера Ренату Литвинову. Красиво выглядит, хотя делала операции и уколы не исключены.

Пластика - это не губы и брови.

Гость
#24

Я тоже не могу привыкнуть к своим губам, мне 39. И сделала губы 2 дня назад.

Люций
#25

Да ладно вам. Зато экономно наверное получилось. Всем говорите, что устроились на пасеку.

Корж
#26
Гость

Взять для примера Ренату Литвинову. Красиво выглядит, хотя делала операции и уколы не исключены.

У Литвиновой уже больше 10 лет как круговая подтяжка)

Гость
#27
Miami Beach

Искусственные губы видно всегда! Хоть как вам их сделают! А идут они единицам.

Мужики не различают, если не сильно увеличены

Гость
#28
Гость

Пластика - это не губы и брови.

Я же пишу, что уколы не исключены. При чем тут брови?...

Гость
#29

А чего изуродовала то? Было что уродовать? Автор, у вас отек, хватит реветь. Отек спадет, он иногда дня 3 держится, потом все распределится , эффект надо смотреть через неделю-две. Лонгидаза не так проста как кажется, от нее свои осложнения. Но я вам скажу так, это процесс необратимый, вернее только частично обратимый, если делать регулярные подколы. Я хотела губы больше, всю жизнь и умеренно колола несколько лет. Теперь не колю, а губы не уменьшаются. Они зафиксировались в нужной форме и все. Мне очень нравится. Но надо искать очень, очень приличного косметолога. Который не вколет лишнего

Гость
#30

Разводка!

Гость
#31

Ответы постов 17 и 25 - это для поднятия настроения и смеха!
Срочно Оскар в студию.

Гость
#32

С губами, как в браке, получится удачно - станешь
счастливой красоткой, получится уродски - станешь философом.

Джи джи
#33

Вколите лонгидазу, только больше не ходите к таким косметологам. У меня у самой есть опыт негативный, только мне препарат вкололи у которого срок годности прошел( Мезотерапию делала. У меня лицо стало как после укуса пчел. Во Фрауклиник обращалась к Лебедевой, она мне спасала ситуацию. Ну я теперь к ней и хожу за лицом ухаживать, впервые встречаю такого врача косметолога хорошего. И с тех пор всем рекомендую спрашивать сертификаты и дипломы у косметологов. Во Фрау все сертифицированные и с образованием.

Анна
#34

Я могу посоветовать вам сначала действительно подождать, может, это и правда отек. Но если нет, если через несколько дней вам все равно не будет нравиться результат, сходите к другому профессионалу. Могу из личного опыта посоветовать Галиченко Кристину Александровну из Эталона. Я делала у нее губы и подтяжку лица (она и косметолог и пластический хирург). Доктор отличный, вежливый, внимательный. Мне очень понравилось у нее))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: