Гость
Статьи
Уход за кожей

Уход за кожей

Кожа стала тусклая. Только косметолог поможет?

11 ответов
Последний — Перейти
Марша
#1

Мне помогает биолосьон Эвобиотикс. Эффект накопительный, но я вообще сейчас увлажняющими средствами не пользуюсь.

Оленька
#2

УрокрЭМ5 люблю. Гипоаллергенный детский крем и прекрасно увлажняет. Тонким слоем наношу на слегка влажную кожу. Лицо свежо выглядит.

Гость
#3

Ну почему, можно и самой подобрать методом проб. Аптечные крема посмотрите и корейские. И массажер vanav up6 посмотрите, он и проблемы пигметанции, и тусклости и лапок гусиных решает.

Гость
#4

В идеале конечно лучше к специалисту, мне в этой проблеме очень хорошо биоревитализация помогает, кожа свежая, напитанная, здоровая

Элла
#5

Если к косметологу, то могу посоветовать курс коллагенотерапии. Препарат лучше КОЛЛОСТ MICRO. 2-3 процедуры и кожа реально преобразится. Я делала осенью - это восторг!

Ксения
#6

Если вдруг останется след, то уколите у косметолога коллаген. Микро коллост супер от таких вот повреждений. Я им след от ветрянки убирала

Галина
#7

Смотря какая причина тусклой кожи. Опять-таки возраст имеет значение. Тусклость в 20 можно убрать хорошим 8-часовым сном)) После 35 все сложнее. Я к косметологу уже два года хожу, делаю аппаратные процедуры, инъекционку, и не могу пожаловаться на состояние кожи. Конечно, без специалиста такой результат не получить.

Анжелика
#8
Галина

Смотря какая причина тусклой кожи. Опять-таки возраст имеет значение. Тусклость в 20 можно убрать хорошим 8-часовым сном)) После 35 все сложнее. Я к косметологу уже два года хожу, делаю аппаратные процедуры, инъекционку, и не могу пожаловаться на состояние кожи. Конечно, без специалиста такой результат не получить.

Что именно для цвета делаете?

Галина
#9
Анжелика

Что именно для цвета делаете?

Я не могу сказать, что конкретно упираюсь в какую-то процедуру, мне врач подбирает комплекс для омоложения. Раз в год шлифовка, курс элос омоложения, биоревитализация. Мне понравилось как для цвета работают диоды, они в целом освежают и придают здоровый вид. Делаю всегда у одного косметолога - Азизы Усмановой, врач с опытом, работает очень профессионально.

Анжелика
#10
Галина

Я не могу сказать, что конкретно упираюсь в какую-то процедуру, мне врач подбирает комплекс для омоложения. Раз в год шлифовка, курс элос омоложения, биоревитализация. Мне понравилось как для цвета работают диоды, они в целом освежают и придают здоровый вид. Делаю всегда у одного косметолога - Азизы Усмановой, врач с опытом, работает очень профессионально.

Координатами не поделитесь? Где она принимает?

Галина
#11
Анжелика

Координатами не поделитесь? Где она принимает?

В Грудько-клиник, на Белорусской. Я на этого врача по рекомендации вышла, сходила для пробы пару раз, и стала постоянным клиентом. Хороший специалист может омолодить даже самую проблемную и увядшую кожу, но лучше, конечно, профилактика, не надо ждать морщин и блеклости.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: