Гость
Статьи
Хирург, нужна …

Хирург, нужна рекомендация

Хирург, нужна рекомендация. Позднякова Евгения Игоревна. Добрый вечер! Кто-то оперировался у этого хирурга??Хочу сделать увеличение груди и наткнулась на ее работы. Как вам?

6 ответов
Последний — Перейти
Ленчик
#2

Я оперировалась у Кузина Данилы (Москва), делала и нос и грудь. Обе операции успешные

Марина
#3

Ничего не могу сказать об этом хирурге, но могу посоветовать своего доктора – Куприна Артема Сергеевича, принимает в клинике Эталон (довольно уважаемая клиника). Я делала у него увеличение – результат шикарный, все как я хотела. Очень довольна.

Марина
#4
Марина

Ничего не могу сказать об этом хирурге, но могу посоветовать своего доктора – Куприна Артема Сергеевича, принимает в клинике Эталон (довольно уважаемая клиника). Я делала у него увеличение – результат шикарный, все как я хотела. Очень довольна.

посмотрела работы - понравились. молодые врачи сейчас очень востребованы. я сама делала операцию на веках у молодого врача. что у вас вышло по цене? какие импланты, марка?

гость
#6

Меня оперировал Зленко Владимир Александрович, я очень довольна, грудь красивая, ровная, ассиметрии нет, всё прям очень очень классно)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема