Гость
Статьи
Всегда был комплекс …

Всегда был комплекс из-за носа

Начиная с подросткового возраста был комплекс из-за горбинки на носу. Причем лицо в анфас меня устраивает, но в профиль просто ужас. При фото стараюсь смотреть прямо либо его прикрываю, а остальными чертами лица довольна.
И вот у меня возникло несколько вопросов:
1. Сколько примерно стоит ринопластика носа с горбинкой?
2. И есть ли какие-то другие методы помимо ринопластики избавления от нее? #пластика #внешность

31 ответ
Последний — Перейти
#2

Ради себя, он мне в первую очередь не нравится. Мне 19 лет куда мне умирать(((

Гость
#3

Дааа нос правда очень очень ооооооочень имеет значение во внешнем виде. Именно лицо оооочень портить может нос. Я в шоке. У меня подруга есть грузинка. У нее был огромный нос. Было некрасиво. Она сделала ринопластику, стала такой хорошенькой. Как будто другой человек. Сразу такая миленькая стала. Глаза большие носик аккуратный стал. Прям красиво. Еще знаю одну девушку была с большим носом такая грубая и выглядела старше, потом сделала ринопластику - не узнать стало. Сразу выглядит моложе и милее в 100 раз. Капец как нос портит женщин. Почему так? Зачем вообще женщины с такими носами???? Ладно мужики но женщины почему так????? Нос ведущую роль играет в лице. От него зависит либо ты крокодил либо миленькая.

Гость
#4

это ваша изюминка. от ринопластики могут быть плохие последтсвия

Уточка
#5

Горбинка на носу, имхо, очень притягательна как у мужчин, так и у женщин. +100 баллов к сексуалбности, если человек ещё и сам приятен внешне. Легче принять свою индивидуальность, чем ложиться под нож ради выдуманных чужих идеалов. Это и бесплатно, и безопасно

Уточка
#6
senseless

Ради себя, он мне в первую очередь не нравится. Мне 19 лет куда мне умирать(((

Спешу огорчить, умирают в любом возрасте

#7
Уточка

Спешу огорчить, умирают в любом возрасте

но пока не собираюсь и причин к такому плачевному исходу не наблюдается

Гость
#8

Есть вариант изменения крыльев носа, пластика кончиков носа, а весь(как полагаю в вашем случае?) уже 200 000–500 000. Учитывая что могут быть побочки лучше отложить такие деньги на что-то поважнее

Камилла
#9
Продавшица из Пятёрочки

Автор, ты все равно сдохнешь. И очень скоро. А в старости тебе будет пох какой у тебя нос. Ради чего мучпться? Ради муж ла? Ради дэбыльных людей? Тебе сколько лет?
У меня подруга уже 4 раз делала. До- куча анализов, после вечная кровь из носа и результат хуйевый. Повредили там все что можно. Зато внешне для люлей нос маленткий
Дебильные люди и дебильный мир
Не рождаться бы тут вообще никогда во веки веков

Привет. ты где?
А как двойной убрать?

Гость
#10

Потратить деньги на 10 сеансов психотерапии.
У Вас прекрасная внешность, все ее недостатки - сугубо Ваша фантазия.

Гость
#11
Гость

Потратить деньги на 10 сеансов психотерапии.
У Вас прекрасная внешность, все ее недостатки - сугубо Ваша фантазия.

Ещё, если Вы перекроите нос, Ваш мужчина может просто пройти мимо, обратите внимание на носы жен состоятельных мужчин, они естественные чаще всего и часто неидеальные потому.

Гость
#12

Вообще если на фото Вы то всё отлично с вашим носом, да

#13
Гость

Вообще если на фото Вы то всё отлично с вашим носом, да

да это я, но это так кажется

Гость
#14
Гость

Ещё, если Вы перекроите нос, Ваш мужчина может просто пройти мимо, обратите внимание на носы жен состоятельных мужчин, они естественные чаще всего и часто неидеальные потому.

что эти мужчины подсознательно ищут женщин с определенной формой носа

Гость
#15
Гость

что эти мужчины подсознательно ищут женщин с определенной формой носа

Как у их любимых мамы/бабушки и т.д.

Гость
#16
senseless

да это я, но это так кажется

Я знаю десяток женщин с значительно менее красивым носом, чем у Вас, которые безмерно любимы их мужьями и очень хорошо обеспечены финансово.

Гость
#17
Гость

Дааа нос правда очень очень ооооооочень имеет значение во внешнем виде. Именно лицо оооочень портить может нос. Я в шоке. У меня подруга есть грузинка. У нее был огромный нос. Было некрасиво. Она сделала ринопластику, стала такой хорошенькой. Как будто другой человек. Сразу такая миленькая стала. Глаза большие носик аккуратный стал. Прям красиво. Еще знаю одну девушку была с большим носом такая грубая и выглядела старше, потом сделала ринопластику - не узнать стало. Сразу выглядит моложе и милее в 100 раз. Капец как нос портит женщин. Почему так? Зачем вообще женщины с такими носами???? Ладно мужики но женщины почему так????? Нос ведущую роль играет в лице. От него зависит либо ты крокодил либо миленькая.

А певица Максим красивая с широким носом, так что
.

Гость
#18
Гость

Я знаю десяток женщин с значительно менее красивым носом, чем у Вас, которые безмерно любимы их мужьями и очень хорошо обеспечены финансово.

Это не зависит не от внешности, не от характера.

Гость
#19

У меня тоже с горбинкой но все говорят красивая и миленькая, льстить им не зачем,причем мой комплес в прикусе

Если у вас все остальное идеально, то вы просто красотка

Ну я знаю двоих и у обоих неудачно,хотя случай не сложный, одна 500 отдала,другая незнаю судилась с врачом

Причем они и так интересные и жыыектные но вот этот комплеск добавил проблем со здоровьем еще

Двшит ничего не болит и живите счастливо

Уточка
#20
senseless

но пока не собираюсь и причин к такому плачевному исходу не наблюдается

А вот это уже не мы решаем :)
Где, когда и как :)

Ленчик
#21

Я делала ринопластику в районе 300 тыс руб, плюс анализы. Делала у Кузина Данилы Александровича. Думаю можно найти и дешевле, но с этим доктором можно быть уверенной в результате

Гость
#22

Асасян Давид хороший хирург , мне нравятся результаты , которые выкладывает. Но подумать надо сто раз прежде чем делать операцию , об этом говорят сами хирурги , что вы должны четко понимать , зачем вам это все. И быть настроены на реабилитацию , что вы не сразу проснетесь с идеальным носом

Алина
#23

Только не колите филлеры,прошу,это может очень плохо обернуться для вас и если потом решитесь на операцию вас мало кто сможет принять.Если хотите красивый нос,то лучше ринопластику сделать.Я несколько лет назад оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича.Была горбинка и хотела приподнять кончик,так как был опущен и выглядел,как клюв.Он хорошо прооперировал,получила то,что нужно было.А стоимость индивидуальная,посмотрите по ценам в интернете.

Лика
#24
Гость

Асасян Давид хороший хирург , мне нравятся результаты , которые выкладывает. Но подумать надо сто раз прежде чем делать операцию , об этом говорят сами хирурги , что вы должны четко понимать , зачем вам это все. И быть настроены на реабилитацию , что вы не сразу проснетесь с идеальным носом

Я делала у Асасяна года полтора назад - результат шикарный, никаких последствий не было, реабилитация прошла хорошо. Понятно, отеки, больно, но все терпимо и ничего не случилось с носом страшного. Зато теперь не на ведьму похожа, а на принцессу)))

Гость
#25

Я филлерами корректировала, всё отлично, но у меня не прям конечно большая горбинка была, поэтому допустима была и косметология, но тут тоже косметолог должен быть профессионал, чтобы не испортить.

Марина
#26
Лика

Я делала у Асасяна года полтора назад - результат шикарный, никаких последствий не было, реабилитация прошла хорошо. Понятно, отеки, больно, но все терпимо и ничего не случилось с носом страшного. Зато теперь не на ведьму похожа, а на принцессу)))

мне советуют Давида Асасяна 2 знакомые. одна делала операцию у него, другая еще нет, но почему-то говорит что на просторе известной соц сети ей очень нравятся его работы и близок подход. я пока не уверена, что готова к операции. у меня только вот недавно была совсм небольшая операция блефаро, элемент везения тут тоже есть я считаю, ну и хороший врач конечно. а рино это уже более серьезная и сложная операция как по мне

Марина
#27

Ох, почитаешь такие темы и снова начинаешь мечтать о новой груди. Давно хотела уже увеличить грудь, но пока вот не сложилось.

Полина
#28

А в чем проблема? Почему тянете? Я вот как только задумала это, сразу же начала изучать информацию и уже через три месяца сделала операцию. Сейчас любуюсь своим отражением - все супер.

Марина
#29

Да вот все не могу определиться с выбором пластического хирурга. То один мне не нравится, то второй... А время идет, я уже даже думаю вообще отказаться от этой затеи.

Полина
#30

Ну что вы, разве так можно?! Я могу вам порекомендовать хирурга, к которому сама обращалась. Александр Викторович Грудько. У него своя клиника в Москве, так и называется Грудько клиник. В интернете посмотрите контакты хирурга и записывайтесь на консультацию, не тяните. Сделайте себя немного счастливее, ведь для нас, женщин, так важно выглядеть красиво.

Марина
#31

Ой, вы так это говорит, прям вдохновили меня. Ну а что, деньги есть, отпуск для восстановления взять могу. Что мне мешает? Да, ничего, завтра же позвоню и запишусь на консультацию.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: