Гость
Статьи
Морщины, межбровка

Морщины, межбровка

Здравствуйте!Подскажите возможно ли избавиться от межробвной морщины с помощью массажа/темпов/пилингов.Пока в раздумьях стоит ли делать ботокс,мне только 18 лет,но морщины такого рода очень портят лицо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно избавиться с помощью самомассажа и лицевой гимнастики, смотрите в ютубе много тем от профессионалов.

Гость
#2

Нет, не избавитесь. Слелайте ботокс. Он в любом возрасте показан, если есть мимические морщины.

Катя Катина
#3

А что вам эта морщина в 18 лет? Радуйтесь и наслаждайтесь своей молодостью, найдите косметолога поддерживайте состояние кожи. Вы можете кстати например капельницы прокапать типа Беби Фейс и тому подобное. посмотрите на сайт Рефреш клиник - я там делала коллагеновые для кожи. Очень достойные.

Гость
#4

Что плохого в ботоксе, если он поставлен правильно? Заломы со временем будут больше, если вас действительно тревожит эта проблема, то лучше сделать, массаж возможно тоже подкорректирует, но опять же зависит от выраженности морщинок. В Москве могу порекомендовать хорошего косметолога, если надумаете.

Кира
#5

С помощью массажера для лица можно смягчить и уменьшить морщины. У меня роликовый микротоковый Vanav Rolling Up, он и от морщин помогает, и контур лица подтягивает. Для меня актуально, брыли стали заметны, жалею, что раньше не начала заниматься с массажером.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: