Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Добрый день, кто делал ринопластику у Артура Рыбакина, как вам результат?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Лучше идите к глушко

Гость
#2
Маша

Лучше идите к глушко

Почему?

Гость
#3

а Баулина не рассматриваете? Я недавно с консультации, понравился очень! Но я и раньше про него слышала много хорошего. Записываюсь на операцию вот)) все же нос на мой взгляд лучше доверять тем. Кто десятилетиями оперирует)

Гость
#4

а Баулина не рассматриваете? Я недавно с консультации, понравился очень! Но я и раньше про него слышала много хорошего. Записываюсь на операцию вот)) все же нос на мой взгляд лучше доверять тем. Кто десятилетиями оперирует)

Гость
#5

Могу порекомендовать своего доктора - Орландо Салас Морено, очень хороший хирург, опытный, аккуратный. Делала у него ринопластику нос шикарный получился, главное не шаблонный как делают многие пластики.

Гость
#6

Ой я вот тоже долго выбирала, пока не попала к Асасяну Д. О., сразу другие все варианты отпали, поняла, что МОЕ. Конечно, прежде всего отбор был среди хороших врачей, но этого мало, нужно еще поймать коннект с доктором, чтобы он был на вашей волне, точно понял, что вы хотите, объяснил, как это будет реализовано. У меня так консультация прошла, что вопросов не осталось) так что возможно, ваш поиск еще не закончен, если такого не было)

Ленчик
#7

Что-то слышала о нем... Но не помню точно.. Я из нескольких хирургов выбирала, да и вы тоже не останавливайтесь на одной. Сходите к трем хирургам на консультацию. Я вот выбрала своего Кузина Данилу Александровича, он из всех мне больше импонировал. Кстати, у него и консультация бесплатная.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: